Ваше мнение "САТ Харьков, пакет базовый"

Статус: Offline
Реєстрація: 27.01.2010
Повідом.: 42
Ваше мнение "САТ Харьков, пакет базовый"

Ув. форумчане, стоит нелегкая задача выбрать оптимального оператора и тарифный план спутникового телевидения. Выбор пал на спутниковое тв без абонплаты, САТ Харьков, пакет базовый.
Кто пользовал данную штуку, Ваши отзывы? Либо другие варианты. :confused:
 
Лютиэнь Я не пойму а что у нас хуже пакеты без абонплаты????или что то у них новое есть что не знаю!!!посмотрите мою тему,возможно скидка,дальнейшая поддержка!!!Или вы сами от туда что везде по темам спрашиваете!!!!!
https://www.kharkovforum.com/showthread.php?t=2033996
 
Подскажите, сколько стоит подключение в Харьковской области?

Абонплата, название организации, сайт, установка сколько, что входит в комплект и.т.д.

Договор, гарантии, обслуживание.
 
Подскажите, сколько стоит подключение в Харьковской области?

Абонплата, название организации, сайт, установка сколько, что входит в комплект и.т.д.

Договор, гарантии, обслуживание.

Лохотрон от Виасата именно для вас!
 
Лохотрон от виасата не для меня! Виасат предоставляет пакет где сущ-ет абонплата, а меня интересует пакет БЕЗ АБОНПЛАТЫ (см. выше)
 
))))
 
Останнє редагування:
Лохотрон от виасата не для меня! Виасат предоставляет пакет где сущ-ет абонплата, а меня интересует пакет БЕЗ АБОНПЛАТЫ (см. выше)

На Украине ДВА оператора спутникового ТВ: Виасат и Экстра. Других операторов нет!

Если вам нужны бесплатные каналы, то сформулируйте требования и я назову вам цену.
Где находитесь? Сколько будет телевизоров? Что хотите смотреть (количество тарелок)?
 
По ходу он с этого САТ Харьков- сидит прикалывается!!!Я смотрю твой друг ниже тему поднял!!!Потом решил закрыть:D и на флудил не в одной теме со своими вопросами!!
 
Я хуею дорогая редакция!
Топикстартер, ты дурак?
 
у меня дом в Дергачах и стоит 1 тарелка с виасат, хочу 2ю в соседий дом, для мамы у нее нет особых требований, поэтому ищу вариант без абонплаты итд, хтра 5 пакетов по 8 каналов, и там не все российские, маме 50 лет и ей не надо 1000 каналов
хтра показала ей не нравится
виасат дорого
нашла пакет, хочу увидеть реакцию пользователей

вот и все. я ничего не рекламирую и никого не прошу тут что-либо рекламировать. конкретный вопрос по данному оператору к конкретным людям которые пользовались его услугами.
никакого скрытого маркетинга либо чего-то еще.

Я хуею дорогая редакция!
Топикстартер, ты дурак?

невозможно в связи с другим полом. :D

Я хуею дорогая редакция!
Топикстартер, ты дурак?
Вопрос следующий, у вас есть ссылка, на сат! Вы пользовались сами этим пакетом? (базовый) какие у него плюсы и минусы, не хотелось бы мастера вызывать после каждой грозы!

И еще вопрос, если на Украине 2 оператора, то "базовый" пакет предоставляет кто?
 
у меня дом в Дергачах и стоит 1 тарелка с виасат, хочу 2ю в соседий дом, для мамы у нее нет особых требований, поэтому ищу вариант без абонплаты итд, хтра 5 пакетов по 8 каналов, и там не все российские, маме 50 лет и ей не надо 1000 каналов
хтра показала ей не нравится
виасат дорого
нашла пакет, хочу увидеть реакцию пользователей

вот и все. я ничего не рекламирую и никого не прошу тут что-либо рекламировать. конкретный вопрос по данному оператору к конкретным людям которые пользовались его услугами.
никакого скрытого маркетинга либо чего-то еще.



невозможно в связи с другим полом. :D


Вопрос следующий, у вас есть ссылка, на сат! Вы пользовались сами этим пакетом? (базовый) какие у него плюсы и минусы, не хотелось бы мастера вызывать после каждой грозы!

И еще вопрос, если на Украине 2 оператора, то "базовый" пакет предоставляет кто?

:іржач::іржач::іржач:
Реально дура! Ума не хватило даже пол правильно указать!
 
Вы когда создали свой первый топик (кстати в чужой проплаченной теме) я сразу отписался вам в личку, но это было вами проигнорировано и вы начали плодить темы в разных разделах. То предприятие о котором вы тут везде спрашиваете никакого отношения не имеет к украинскому платному телевидению.
Так что предлагаю переименовать правильно название ваших тем и чтобы другие не думали что это "Сат-Харьков" таким образом рекламируется, уберите его название (или если на то пошло, кидайте уже ссылки)

П.С. почему меня это трогает? Ответ в моей подписи.
 
даааааа.... Спросила, блин, толку никакого....ответов по теме 0!
 
Назад
Зверху Знизу