Жириновский попустил конкретно Единоросов

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2006
Повідом.: 9104
Жириновский попустил конкретно Единоросов

Может и баян, но я давно не видел таким Жирика , со времён "а давайте вместе еб...м по Тбилиси"
ySSvBuBoB1Q&feature=g-logo&context=G2c47b1cFOAAAAAAAAAA
 
Да никого он не попустил. Жириновский тонко чует куда ветер дует, как только Путин отказался от единороссов - Жириновский тут как тут. Жирик просто требует денег и больше власти.
 
Да никого он не попустил. Жириновский тонко чует куда ветер дует, как только Путин отказался от единороссов - Жириновский тут как тут. Жирик просто требует денег и больше власти.

Кто вам сказал... :буе: ? С какх делов это Путин отказался..там же все за него :молись:
 
Кто вам сказал... :буе: ? С какх делов это Путин отказался..там же все за него :молись:
Ну, они то за него, но он то никогда и не был членом ЕР, а на последних выборах - Медведева поставил. А сам Путин сейчас организовывает Общероссийский Народный Фронт, отмазывается от единороссов, вот Жирик и попер, ведь в России можно критиковать чиновников, а Путина ни ни
 
Сын Юриста хочет в Думу
 
Ну, они то за него, но он то никогда и не был членом ЕР, а на последних выборах - Медведева поставил. А сам Путин сейчас организовывает Общероссийский Народный Фронт, отмазывается от единороссов, вот Жирик и попер, ведь в России можно критиковать чиновников, а Путина ни ни

А кто то и критикует

— И эта чаша общественного терпения переполнилась?

— Да. Даже люди, которые были благодарны Путину за нулевые годы, за стабилизацию путинскую, даже они признались, что не хотят, чтобы это продолжалось в десятых. Прошло 12 лет, и теперь предлагается еще 12 таких же? У меня ощущение, что не может быть никакого Путина 2.0, никакой перезагрузки. В моей родной деревне это называется — «все тридцать два коленца сплясал». Путин показал все, на что он способен. Мало того, он стал повторяться. В четвертый раз уже демонстрировать торс? Ну, в самом деле, видели уже. Поэтому, даже не вдаваясь в детали программы, есть ощущение, что это не человек нового времени. Меня все спрашивают, чего это я упрекаю Путина в том, что он не пользователь интернета. Вчера мы с Кудриным говорили, и я ему сказал: «Вот мы с вами эсэмэсками перекидываемся, а он ни одной в жизни СМС не написал, потому что они появились уже когда он был героем и божеством». И даже если его администрация, в чем я, кстати, очень сомневаюсь, регулярно докладывает ему о состоянии дел в интернете, пропасть между властью и настроениями людей сейчас невероятная. Путин оторван от жизни, а она стремительно изменилась за те 12 лет, когда он был божеством и не ходил по земле.


Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
прав 100%. редко жириновский показывает себя настоящего
 
Хуево путину. Матушка-то, похоже, не хочет его рожу больше видеть. И чуров сидит, как в штаны ..., с обвинениями согласный.
 
Кто вам сказал... :буе: ? С какх делов это Путин отказался..там же все за него :молись:
Путин, кстати, в "Единой России" никогда не состоял. И перед прошедшими вьіборами пьітался организовать над "ЕрРом" какой-то "Общероссийский Народньій Фронт". Так шта, у "ЕдРа" к Путе есть вопросьі
 
после "ебанем по тбилиси" все путиноиды массово на него дрочили, а сейчас что то напряглись. в чем дело ребятки? двойные стандарты?
 
после "ебанем по тбилиси" все путиноиды массово на него дрочили, а сейчас что то напряглись. в чем дело ребятки? двойные стандарты?

Такое ощущение , что ты ведешь диалог сам с обой.
 
Вольфыч с трибуны красиво выдал то, что думает 90% россиян. Показательно, что никто даже не пытается возражать, что наебалово на выборах было массовым. Прямо, как у нас с платформами бойко.;)
 
Вольфыч с трибуны красиво выдал то, что думает 90% россиян. Показательно, что никто даже не пытается возражать, что наебалово на выборах было массовым. Прямо, как у нас с платформами бойко.;)

Это потому, что за едро проголосовало большинство. Исли бы было по иному, то и разговор был бы другой у народа с властью.
 
Это потому, что за едро проголосовало большинство. Исли бы было по иному, то и разговор был бы другой у народа с властью.

Не проголосовало большинство, а написали большинство. Любому адекватному человеку это понятно. Если вова будет упорствовать, его вышвырнут рано или поздно, только через кровь и, возможно, развал страны.
Математическое доказательство фальсификации выборов в Госдуму в декабре2011 или Распределение Чурова
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Вольфыч с трибуны красиво выдал то, что думает 90% россиян. Показательно, что никто даже не пытается возражать, что наебалово на выборах было массовым. Прямо, как у нас с платформами бойко.;)

клоун думский это Вольфович, он им уже 20 лет на арене репризы показывает! Сейчас реприза аля Хасбулатудалой, только в 93 году это была трагедия, а сейчас дутый фарс
 
Назад
Зверху Знизу