Посоветуйте звукосниматель

Статус: Offline
Реєстрація: 08.03.2008
Повідом.: 3850
Посоветуйте звукосниматель

Посоветуйте звукосниматель в бридж, с более-менее высоким выхлопом и большим количеством середины/низа. Нужно чтобы адекватно звучал мидгейновый и хайгейновый дждждж. А, ну и желательно, чтобы звучек был с никелевой (либо под хром) крышкой. Гитара, кстати, из красняка, если это имеет какое либо значение.

Пока остановился на Димарцио Тон Зон. Смотрю еще в сторону Гипсан берстбакер, но хз. Дороговато.

Советуйте.
 
Останнє редагування:
Тон зон слабоват по выхлопу, был у меня такой, из за этого и поменял собственно, лучше уж тогда супердисторшн, он серединестей. Так же отличным вариантом для серединки будет Даймбакер. Что б универсально, то СХшки сеймуровские.

А для тех кто в теме и не ведётся на копро-брендофилию диктующую моду на звук, то конечно же для такого случая нет ничего круче чем Баркнакл Мираклемен, что б ещё потяжелее но с таким же спектром, то варпиг.

Сам собственно на мираклемане играю.
 
Тон зон слабоват по выхлопу, был у меня такой, из за этого и поменял собственно, лучше уж тогда супердисторшн, он серединестей. Так же отличным вариантом для серединки будет Даймбакер. Что б универсально, то СХшки сеймуровские.

Ну, у тон зона выхлоп слабоват конечно, но мне абсолютное зло не нужно тоже. Щас в бридже стоит СД 59ый, ну такое, сопли.( Тон зон в любом случае лучше будет. Супердисторшн тоже рассматривал, как вариант, но модификации с крышкой никелевой нет, для меня это важно, не хочу портить внешний вид гитары. :D

А для тех кто в теме и не ведётся на копро-брендофилию диктующую моду на звук, то конечно же для такого случая нет ничего круче чем Баркнакл Мираклемен, что б ещё потяжелее но с таким же спектром, то варпиг.

Сам собственно на мираклемане играю.

Что-то верхов дохуя, судя по графикам, у мираклмена.
 
Что-то верхов дохуя, судя по графикам, у мираклмена.

Ну если интересно могу впринципи дать на тест драйв.
Он в красняке просто заставляет нахуй совершить акт самокострации :dead:
Датчик аццки правильно сбалансирован, он у меня в краснушном године стоял ... вобщем это слышать надо например
 
Ну если интересно могу впринципи дать на тест драйв.
Он в красняке просто заставляет нахуй совершить акт самокострации :dead:
Датчик аццки правильно сбалансирован, он у меня в краснушном године стоял ... вобщем это слышать надо например

Хм. Интересно. А что по деньгам он будет стоить?
 
140 баксов за бугром.
 
Хм. Интересно. А что по деньгам он будет стоить?

Х.з. чувак, я не для продажи, я его сам за ёбнутые деньги купил, просто могу дать потестить, а там если понравится свяжешься с людьми которые их возят да и все дела.
Что б подешевле было, можно б/у через Фанкитима привезти да и всё.
 
Ой не советую я что либо бу у Тима брать, лотерея еще та. Лучше уж новый самому заказать через фирменный инетмагазин
 
Х.з. чувак, я не для продажи, я его сам за ёбнутые деньги купил, просто могу дать потестить, а там если понравится свяжешься с людьми которые их возят да и все дела.
Что б подешевле было, можно б/у через Фанкитима привезти да и всё.

Я понял, что твой не для продажи.)

На офф сайте цена 114 фунтов, впринципе ок.

Заказывать у кого либо не стану, могу и сам купить.
 
С Бар наклом не срослось, искал б/у, новый жаба душит покупать. :D Заказал Димарцио Тонзон, в субботу приедет, буду тестить.
 
Назад
Зверху Знизу