Не включается монитор. Помогите.

Статус: Offline
Реєстрація: 15.04.2009
Повідом.: 21373
Не включается монитор. Помогите.

Вчера вылезла оч неприятная проблема. при включении компа - идет загрузка, жужит системник как всегда, но монитор (iiyama ProLite 2208 HDS) не заработал, горит желтым кнопка включения и не реагирует. При вынимании и вставлении шнура видео , через некоторое кол-во вставлений - монитор заработал. Но, разрешение стало меньше, около 1/4 раб.стола на весь экран. В свойствах РС, макс разрешение 2тыс+++ которого монитор не поддерживает. Обновлял дрова на видео , на мониор толком не нашел.Потом монитор работает, после перезагрузки через раз тоже самое с самого начала. Не пойму в чем дело. Замучался каждый раз по кругу все делать...
Что может быть? Видео? Мать? Монитор?
 
конфу в студию

а пока:
видуха
мать
мон
бп

кактотак
 
вот
 

Вкладення

  • Report.txt
    57.8 КБ · Перегляди: 127
GeForce 9800 GT

Только что скачал с сайта нвидиа дрова для моей карты.
Выдало: "Сбой программы установки NVIDIA" че за нахер???
 
98% шо ей пиздец
 
Класс......и как узнать пиздец ей или не пиздец??
 
самый простой способ - засунуть ее в другой комп. ну или в свой комп другую видуху, дабы сразу же исключить все остальные варианты :)

собирай на новую.
 
Полазил на форумах.
По совету скачал 66.93_win2kxp_english.exe и установил, после перезагрузки понаходило ново е оборудование и поустанавливало его (VGA), перезагрузило по просьбе и теперь все вроде норм........дела, блеать.....

Работает и после еще одной перезагруки, хотя до этого не хотел врубатсья монитор при перезагрузке, приходилось вынимать и вставлять шнур, или же он чего-то ждал.....
 
:)
а 20-е версии дров не предлагают? :D

ты потести ее, фурмарком, 3дмарком, игрушками погоняй. ессно не в разрешении 800х600
 
И как его гонять? не разу не делал)
 
в игрушки поиграйся :)
 
Кроме кино, играю иногда в Варик, Доту. Всьо....понимаю напрашивается вопрос, нахуя такой комп....когда покупал думал 3дмаксом углубиться, но не срослось))
Вот и самое требовательное - это наверно конвертация видео для айпода...
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


и вперед :)
 
Качаю, что дальше? Там есть какая-то спицифика?
Корчое что мне дальше делать как скачаю?
 
Заработало и хорошо. Но любовь к каким то старючим дровам это ненормально. Проверяй на другом компе. В противном случае собирай на новую. Я например не уверен, что она сейчас полностью функциональна.
 
Снова последние дрова начал ставить...ставиться.....может вирусня какая все это чудила?? КИС стоит, првоерил полностью - ничего.....
 
Качаю, что дальше? Там есть какая-то спицифика?
Корчое что мне дальше делать как скачаю?

никакой специфики. поставил, нажал на кнопку старт\бенчмарк и сидишь втыкаешь :)

Я например не уверен, что она сейчас полностью функциональна.

надолго ли? :)
 
Смотреть кино во время теста можно??
 
Назад
Зверху Знизу