Я в шоке от циничности людей

PYLNYJ

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 02.03.2009
Повідом.: 1
Я в шоке от циничности людей

Пропала кошка из квартиры! Возможно упала с балкона 9-го этажа! После работы ищу её, и замечаю, что парень из соседнего подъезда меня фотографирует телефоном! Может он охотник за "приколами"? Только мне совсем не прикольно, а вообще я в шоке от такого! Как Вы относитесь к подобным "фоторепортерам"?
 
Молодцы! Где можно посмотреть фото?
 
Чё-то я не поняла, с какой целью он тебя фотографировал?
 
Вообще-то написано, что наверное упала с балкона 9-го этажа. Ищут с той стороны балкона. Наверно действительно необычно, поэтому и фотографируют.
 
Вообще-то написано, что наверное упала с балкона 9-го этажа. Ищут с той стороны балкона. Наверно действительно необычно, поэтому и фотографируют.

Что необычного в том, что человек ходит под балконом и что-то ищет? Мало ли, что он мог потерять. В чем интерес заключается?
 
А что там можно фотографировать? Разве только ТС голый кошку искал. Ну или парень-фотограф какой-то не такой.
 
Фотографировать симпотных особ вроде не запрещено.
И в чем тут цинизм?

Кошка сорее всего в подвале или любой нычке в радиусе 10-20 метров от места приземления. Далеко они не уходят. Наш когда упал - сидел в подвале тихо, не шелохнулся. Я его по имени звал - выполз с заплывшими глазами. Единственная надежда, что вы ее найдете. Сама она вылезет дня через 3 не раньше, если доживет.
 
Ну или может ТС - Гепа.
 
И в чем собственно говоря циничность? У вас на лбу было написано, что вы кошку упавшую ищите? И не известно что он там снимал, может вы там просто в кадр попали. Я больше вот в шоке от тем в главном например.
 
Кошка сорее всего в подвале или любой нычке в радиусе 10-20 метров от места приземления. Далеко они не уходят. Наш когда упал - сидел в подвале тихо, не шелохнулся. Я его по имени звал - выполз с заплывшими глазами. Единственная надежда, что вы ее найдете. Сама она вылезет дня через 3 не раньше, если доживет.

Наш укакался и никуда даже не уполз. Правда, дурной после этого стал. Видать, что-то повредил серьезно.
 
У меня кошка два раза пропадала - один раз с балкона рухнула, нашлась через месяц, кажись, может меньше. Второй раз выскочила в подъезд, когда все на Новый Год уезжали - не нашлась, соседи не видели, наверное умерла или её "умерли", а жаль, я её лубил:(
 
Пропала кошка из квартиры! Возможно упала с балкона 9-го этажа! После работы ищу её, и замечаю, что парень из соседнего подъезда меня фотографирует телефоном! Может он охотник за "приколами"? Только мне совсем не прикольно, а вообще я в шоке от такого! Как Вы относитесь к подобным "фоторепортерам"?

он - нищеброд. Крутые перцы снимают на зеркалки
 
ну может он про кошку вашу и не думал, може ракурсы интересные. и вообще.)))
 
ну может он про кошку вашу и не думал, може ракурсы интересные. и вообще.)))

Все таки хотелось бы посмотреть, чего он там снимал, может действительно было чего фотографировать?
 
люблю фотографировать на свою зеркалочку .
 
может он хотел твои фотки потом показать кошке?
 
Наш укакался и никуда даже не уполз. Правда, дурной после этого стал. Видать, что-то повредил серьезно.

Блин, пиздец. А я поражаюсь ни циничности, а тупости людей. Что мешает поставить сетки на окна? Религия? нелюбовь к животным? Зачем их тогда заводить? личный дебилизм?


п.с. У кого не металлопластик, способ ещё более дешёвый - сетка на метры москитная продаётся и прибивается строительным степлером.
 
Назад
Зверху Знизу