• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Азарова посвятили в рыцари католического ордена

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 195894
Азарова посвятили в рыцари католического ордена

Патриарх Иерусалимский Теофил III посвятил Премьер-министра Украины Николая Азарова в рыцари Ордена Святого Гроба Господня. Церемония посвящения состоялась в резиденции Теофила III в Иерусалиме



Теофил III вручил главе украинского правительства отличия Ордена: золотой крест, корону, венок и звезду. При этом патриарх подчеркнул, что визит Азарова в Иерусалим имеет не только политическое, но и значительное религиозное значение, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

В свою очередь, Николай Азаров отметил: «Я прекрасно понимаю, что это знак уважения не только мне, но и украинскому народу, Украине».

Для справки: Орден Святого Гроба Господня Иерусалимского (лат. Ordo Equestris Sancti Sepulcri Hierosolymitani) - католический рыцарский орден, основанный Святым Престолом. Согласно отчету, датированному концом 2008 года, численность ордена - 25 тысяч 835 членов. В их числе - представители королевских семей, успешные бизнесмены, политики и научная элита.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Азаров
После окончания МГУ, в 1971-1976 гг., будущий политик работал на комбинате "Тулауголь". В 1976-1984 гг. заведовал лабораторией, отделом Подмосковного научно-исследовательского и проектно-конструкторского угольного института.
В 1984-1995 гг. Н.Азаров - замдиректора, директор Украинского государственного научно-исследовательского и проектно-конструкторского института горной геологии, геомеханики и маркшейдерского дела Минуглепрома Украины.
В 1994-1998 гг. - народный депутат Украины II созыва, председатель бюджетного Комитета Верховной Рады.
Далее понятно..........
............................

и тут внезапно - рыцарь католического ордена :ги:
 
В индию азаров не ездил? там есть каста кастратов.может примут несчастного рыцаря.А еще гдето писали ,что азаров гомасятинкой балуется.утверждать не буду.Не знаю.
 
может его не только посвятят но и в сам гроб положат? Может поможет? Говорят святое место даже дураков лечит.
 
масонство какое-то
 
Да..Не так-то прост наш ,, тракторист ,,
 
4e587734bcb2.jpg
 
ебаные клоуны
 
Патриарх Иерусалимский Теофил III посвятил Премьер-министра Украины Николая Азарова в рыцари Ордена Святого Гроба Господня. Церемония посвящения состоялась в резиденции Теофила III в Иерусалиме



Теофил III вручил главе украинского правительства отличия Ордена: золотой крест, корону, венок и звезду. При этом патриарх подчеркнул, что визит Азарова в Иерусалим имеет не только политическое, но и значительное религиозное значение, сообщает пресс-служба Кабинета министров.

В свою очередь, Николай Азаров отметил: «Я прекрасно понимаю, что это знак уважения не только мне, но и украинскому народу, Украине».

Для справки: Орден Святого Гроба Господня Иерусалимского (лат. Ordo Equestris Sancti Sepulcri Hierosolymitani) - католический рыцарский орден, основанный Святым Престолом. Согласно отчету, датированному концом 2008 года, численность ордена - 25 тысяч 835 членов. В их числе - представители королевских семей, успешные бизнесмены, политики и научная элита.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

что-то мне кажется, что не бесплатно ему этот орден в Иерусалиме дали, что-то им от нас надо
 
а говорят, что коррупция только у нас...
 
То что им от нас надо благодоря Азаровскому кэруванню та покращенням,скоро получат.Вторая обетованная гарантирована.А в гроб все украинцы со своим пох...мом быстрее лягут.Тото я смотрю все больше у власти еврев греется.
 
рыцарь-беларус блеать
 
Вот только Солженицына ГУЛАГ закончу.

Сильная вещь! Только читается тяжело. Слог у Исаича свинцовый какой-то.

Если прочтёте "Стаха", у Короткевича ещё интересные повести: "Цыганский король" и (не вспомню название) о нобиле Романе, поднявшем крестьянское восстание, затем жестоко подавленное белорусской знатью.

Вот, кстати, думаю, кто у кого идею спёр. Конан Дойль у Короткевича или наоборот. "Собака Баскервилей" - те же болота, то же завещание.

В "Короле" описан оригинальный метод наказания у цыган тех времён. ЧупнА.

Длинный узкий мешок. Туда засовывали провинившегося, вплоть до "лидера" табора. Зачитывали претензии рядовых ромов (экзекутор обычно гримировался и голос менял, чтобы не узнали).

Затем мешок подвешивали вертикально. И чупнОй (кнутом). Можно розгами...

P.S. О, нашёл обе!
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
. И
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
кое-что там имеется.
 
Останнє редагування:
Шевалье Азаров Пахло Мурлан командор третьего лунного модуля, орган святых грибов.
 
Назад
Зверху Знизу