Как зайти на сайт ВКонтакте, если почтовый сервер не работает?

Miokard

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.11.2010
Повідом.: 13
Как зайти на сайт ВКонтакте, если почтовый сервер не работает?

Люди, подскажите как быть???
Не могу зайти на сайт ВКонтакте. Прикол в том, что почтовый ящик у меня "офисный" - зарегистрирован за фирмой. Сайт сейчас на реконструкции и я подозреваю, что и e-mail сервер "вырубили" тоже и на сколько не знаю! Есть ли какие-то варианты перерегистрироваться на другой почтовый сервер и как это сделать?
Просьба в теме не "срать", а дать толковый советик, . . .если он есть! Спасибо!
 
одно к другому причём тут?
 
Самый лучший способ уйти от ответа - эта свалить с on-line
 
эти вещи не связаны
 
Блин, а я считал, что при вводе меил адреса, он ппроверяется!(

Блин, теперь вообще не просцу в чем проблема!(((

Спасибо ....буду "ломать" дальше
 
попробуй удалить все кукизы у себя на машинке, у меня было такое что с некоторых компов я не мог залогинится, а рядом стоял комп и всё ок было, это что то локальное
 
Да просто в винде есть файл "C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts". В самом конце документа, там, где строчки не начинаются с символа #, - написано примерно следующее:

"127.0.0.1 genuine.microsoft.com
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
127.0.0.1 sls.microsoft.com"

Так вот ничего, кроме этого там не должно быть. Почему-то у двух моих знакомых недавно в один день появилась та же самая проблема. Может вирус хапанули?

Если это не поможет, - проверьте, - заходит ли на сайты типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если нет, - проблема в вирусе. И решение проблемы уже будет заключаться в совсем другом.

А вообще, - я, может, просто не понял вопроса. Ты залогиниться не можешь? Если да и если почтовый ящик твой не работает, - вполне возможно, что ты не зайдешь на сайт. Я могу ошибаться...
 
Да просто в винде есть файл "C:\Windows\System32\Drivers\etc\hosts". В самом конце документа, там, где строчки не начинаются с символа #, - написано примерно следующее:

"127.0.0.1 genuine.microsoft.com
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
127.0.0.1 sls.microsoft.com"

Так вот ничего, кроме этого там не должно быть. Почему-то у двух моих знакомых недавно в один день появилась та же самая проблема. Может вирус хапанули?

Если это не поможет, - проверьте, - заходит ли на сайты типа
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
,
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
Если нет, - проблема в вирусе. И решение проблемы уже будет заключаться в совсем другом.

А вообще, - я, может, просто не понял вопроса. Ты залогиниться не можешь? Если да и если почтовый ящик твой не работает, - вполне возможно, что ты не зайдешь на сайт. Я могу ошибаться...

Адреса ваших друзей можно - у компании майкрософт есть юридически обоснованые претензии к вашим друзьям.
 
Назад
Зверху Знизу