Покупка Hyundai Accent

Статус: Offline
Реєстрація: 02.10.2007
Повідом.: 8716
Покупка Hyundai Accent

Приветствую всех!
Присматриваю новый сабж, хочу спросить знающих людей.
На сайтах некоторых автосалонов в строке производитель пишут так:
"Hyundai ACCENT завод-производитель ОАО ЛуАЗ, г. Луцк, ул. Ровненская, 42 или завод-производитель Hyundai Assan (Турция)"
Что-то захотелось купить собранную именно турецкими руками, а не "риднымы".
Как понять кто производитель? В каких салонах продают турецкую сборку? И вообще, какие салоны Хюндай лучше в плане покупки и дальнейшего обслуживания? Какие тут могут быть еще нюансы?

Спасибо.
 
для начала советую почитать здесь
Посилання видалено
по поводу завода производителя - никакой автосалон не торгует преимущественно луазом или турцией. У них все вперемешку. Вроде говорят турки отличаются от луцких в лучшую сторону.
Отличить можно по VIN коду (найдешь на форуме хюндая расшифровщик)
С большинством описанных багов на форуме хюндая не сталкивался вообще (спидометр работает, ходовая в норм состоянии, в багажнике не мокро, сверчков в салоне вроде не видать ну и тд)
все советуют брать дизель, особенно сейчас цены на дизель и на 1,4 бенз одинаковые

вот здесь по вин кодам хюндая можно ознакомиться
Посилання видалено

я покупал в салоне фрунзе авто на плехановской - обслуживаюсь там же. Инциндентов пока никаких не было. (по-моему они вообще все одинаковые, если машины такого ценового уровня)
 
у меня турецкой сборки акцент... фриона в кондере небыло изначально, пришлось ехать к официалам чтобы дозаправили, так что турки не далеко ушли от наших :)

и почитайте поиск, тут частенько акцента обсуждали уже
 
А что значит вперемешку? Какой попадется такой и хорошо? :-) Или можно выбрать?
 
у меня турецкой сборки акцент... фриона в кондере небыло изначально, пришлось ехать к официалам чтобы дозаправили, так что турки не далеко ушли от наших :)

и почитайте поиск, тут частенько акцента обсуждали уже

кстати насчет фреона до сих пор не знаю в норме он там или нет. Вроде холодит.
 
да зачем вин смотреть? там на табличке номера кузова огромными буквами написано ЛУАЗ :)
 
А что значит вперемешку? Какой попадется такой и хорошо? :-) Или можно выбрать?

сейчас трудно сказать. я покупал в ноябре 2008 - в наличии их вообще не было - ждал, когда автовоз прииедет. Может сейчас их и на складе полно - акции то по распродаже устраивают

да зачем вин смотреть? там на табличке номера кузова огромными буквами написано ЛУАЗ :)

так вин на стекле можно посмотреть, а чтоб табличку глянуть - надо дверь/капот открывать
 
Я бы брал турка.
Видел просто их отношение к работе.
 
да зачем вин смотреть? там на табличке номера кузова огромными буквами написано ЛУАЗ :)

или "туркишь" :ги:

кстати насчет фреона до сих пор не знаю в норме он там или нет. Вроде холодит.

ну значит в норме
 
а у тебя не холодил? или с каких делов ты решил, что его там нет - и поехал к официалам. Может проверить для профилактики?:confused:

Я бы брал турка.
Видел просто их отношение к работе.

какое то время они даже были дороже на пять тысяч, чем их украинские браться - все равно покупали
 
а когда покупал не проверял что ли? у меня менеджер вообще все показывал - лампочки, кнопочки...потом я ему сказал - вылазь, я лучше сам токо при тебе, нефмг в моей машине своими граблями размахивать...:D
 
холодно было когда покупал... включил - вроде прохладный воздух. А потом через месяц пизданула жара - сразу стало ясно что он нихуа не работает
 
Открываешь переднюю правую дверь - там будет табличка висеть с названием завода. У меня луазовский был - проблем не было ни у меня, ни у текущего владельца.
 
..приезжай к нам..)) в Автотрейдинг..
все одно на гарантию придеться к нам ездить..таки часто..
 
Назад
Зверху Знизу