Качки

Качаются зачем?

  • Это красиво

    Голосів: 95 32.2%
  • Их били в детстве

    Голосів: 58 19.7%
  • Пох

    Голосів: 81 27.5%
  • ТСЕ

    Голосів: 61 20.7%

  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    295
Надо варьировать упражнениями, что подходит и работает на одном, не обязательно выстрелит на другом. Строение скелета, крепление мышц, рост, вес, длина, физиология и комфорт выполнения, сила и возможности.
Я рекомендую пробовать разные упражнения и выбирать для себя лучшие.

Да, я не спорю, наоборот, согласен. Но бывает, что человек не может подтягиваться, например, как я когда-то. Что делать? Тогда надо альтернативу искать. А тяга штанги, имхо, это база, она не может не работать, так же как и подтягивания.
 
Чаще это побочка от больших доз стероидов. Курс - повышение в разы кол-ва тестостерона, самого важного мужского гормона. По прекращению наступает период, когда андрогенные рецепторы спят, ибо теста было много, чо им напрягаться, а взамен вступает эстроген, эстрадиол, причем в большом кол-ве. Эстроген - женский гормон. По факту спортсмен в таком состоянии по анализам намного ближе к женскому началу. От этого такие побочки и могут возникать.
Малая часть людей, посещающих ТЗ используют стероиды, поэтому это тоже не более, чем гипотеза.

Да, я не спорю, наоборот, согласен. Но бывает, что человек не может подтягиваться, например, как я когда-то. Что делать? Тогда надо альтернативу искать. А тяга штанги, имхо, это база, она не может не работать, так же как и подтягивания.
В залах часто есть тренажер для подтягиваний.
 
Назад
Зверху Знизу