Харьковские чиновники подают спортивный пример

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196943
Харьковские чиновники подают спортивный пример

17.08.2015 17:31

Зам. председателя ХОГА Юлия Светличная приняла участие в легкоатлетическом марафоне «Освобождение», а Советник Игоря Райнина занял первое место в теннисном турнире «Равные возможности»


photo_big.jpg


В марафоне «Освобождение» приняли участие около 5 тысяч человек. Среди них была и заместитель председателя Харьковской облгосадминистрации Юлия Светличная, вместе с харьковчанами она пробежала дистанцию 10 км, сообщает сайт ХОГА.

«Я не готовилась к этому марафону специально, но, когда позволяет время, бегаю по утрам, - рассказала Юлия Светличная. – Желания сойти с дистанции не было, я знала, что выдержу... Хочу всем пожелать: вставайте с диванов и присоединяйтесь к спортивным мероприятиям – таким, как сегодняшний марафон. Спорт дисциплинирует и учит добиваться поставленных целей».

Также в Харькове, на выходных, прошел теннисный турнир «Равные возможности», в котором соревновались пары теннисистов-колясочников.

Первое место в состязаниях завоевали советник председателя ХОГА Николай Шошин и Елена Грабовская, второе заняли Елена Шингарева и Лыу Хонг Куанг, третье - Игорь Каранин и Нгуен Чи Хай. По информации сайт ХОГА.


Ольга Новикова

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
молодец .бегунья
 
почему не бывает легкоатлеток с сисьгаме?
 


17.08.2015 17:31

Хочу всем пожелать: вставайте с диванов и присоединяйтесь к спортивным мероприятиям – таким, как сегодняшний марафон. Спорт дисциплинирует и учит добиваться поставленных целей».

Не могу, зая. Работаю с утра до вечера, включая ту же фигню что вы и подобные навешиваете, включая еще вышестоящих... А вы стало быть, бегаете..
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу