Учеба и работа в Австралии с видом на ПМЖ

tarleon

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.04.2009
Повідом.: 10
Учеба и работа в Австралии с видом на ПМЖ

Помощь в оформлении документов. Встреча при приезде. Реальная помощь в нахождении квартиры,подработки, введение в "курс дела". Пишите в личку.
 
День добрый! Можно подробности в ЛС
 
Помощь в оформлении документов. Встреча при приезде. Реальная помощь в нахождении квартиры,подработки, введение в "курс дела". Пишите в личку.
Ану-ка, мил человек, расскажи-ка мне, оззику, который знает законодательство АУ, как это возможно:) Я тебя затроллю и ты закроешь тему :)
Особенно про ПМЖ. :):)
Не ведитесь на развод - курите immi.gov.au - там всё написано.
Чтоб войти "в курс дела" и кто-то встретил в аэропорту - пообщайтесь на gday.ru
Найти квартиру - realestate.com.au
 
Останнє редагування:
Мне тоже подробности плиз
 
Собаки лают (и злорадно смеются), а караван идёт...
Если бы не было положительных результатов- не было бы темы...
А в настойчивых и хороших людях,которые хотят делать мир лучше, нуждается не только Австралия.
А остальные нервно курят,ведь важнее не выехать из совка, а чтобы совок выехал из тебя...
 
Останнє редагування:
Собаки лают (и злорадно смеются), а караван идёт...
Если бы не было положительных результатов- не было бы темы...
А в настойчивых и хороших людях,которые хотят делать мир лучше, нуждается не только Австралия.
А остальные нервно курят,ведь важнее не выехать из совка, а чтобы совок выехал из тебя...
Какой тип визы, дружище?:) Что ж ты сам еще в совке?:) А тот факт, что в Австралии заниматься помощью в иммиграции имеет право только! агент MARA не смущает? Пользоваться тем, что сейчас, в связи с ситуацией в Украине многие настолько хотят уехать, что даже не пытаются включить мозги - надо быть просто ублюдком. Так что попробуй конкретно ответить на вопросы и доказать, что это не развод, либо я клацну кнопку модерам раздела, что ты мошенник. Идёт? И обосную это ссылками на сайт Департамента Иммиграции Австралии.

"There are penalties of up to 10 years jail for unregistered people who give immigration assistance in Australia for a fee or reward"
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Перевожу по-простому. Тем, кто в Австралии не является зарегистрированным агентом и за лавэ помогает в иммиграционном процессе, могут влепить вплоть до 10 годочков тюрьмы. Так-то. Взято с официального сайта
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі




А в настойчивых и хороших людях,которые хотят делать мир лучше, нуждается не только Австралия.
Попытка манипулировать?:) Слабовато :)
Да, ты про IELTS забыл упомянуть. Случайно, да?:)

_____
Модеры, а на ХФ сча можно рекламу гнать без оплаты? Ну... Это я намекаю как бы.....
 
Останнє редагування:
Да действительно, в Австралии заниматься иммиграцией могут только официально зарегистрированные агенты. Это правда, причем если этим займется кто - то другой то ему тюрьма.
 
Назад
Зверху Знизу