D-Sub вне диапазона...

Статус: Offline
Реєстрація: 16.09.2010
Повідом.: 40
D-Sub вне диапазона...

....
 
Останнє редагування:

Нет, 7-ка. Это возникло после попытки поиграть в игру Метро,т.е. только попытался загрузить как появился черный экран с сообщением '' D-Sub вне диапазона...'', я во много игр еще не успел поиграть,но в то,что играл такого не было. Что это может быть? Кто сталкивался с подобной проблемой?
 
C монитором ты лоханулся, кто ж покупает сейчас мониторы без DVI?
 
Игруха при автоопределении параметров выставила частоту обновления, не поддерживаемую монитором (85 гц). Гуглить в этом направлении. Варианты решения:
- обновить (откатить) драйвер видухи.
- Перед первым запуском игрухи снизить разрешение рабочего стола, после настроить графику в игрухе самостоятельно.
- искать в игрушке .ини файл с возможными конфигурациями видео и править вручную
- (цивильно) отписать разрабам дабы пофиксили баг.
- e.c.t
ЗЫ. С виндой проблемы нет - проблема в перезапуске клавишей ресет после исчезновения изображения. Альт-ф4 попробуй:)
 
Игруха при автоопределении параметров выставила частоту обновления, не поддерживаемую монитором (85 гц). Гуглить в этом направлении. Варианты решения:
- обновить (откатить) драйвер видухи.
- Перед первым запуском игрухи снизить разрешение рабочего стола, после настроить графику в игрухе самостоятельно.
- искать в игрушке .ини файл с возможными конфигурациями видео и править вручную
- (цивильно) отписать разрабам дабы пофиксили баг.
- e.c.t
ЗЫ. С виндой проблемы нет - проблема в перезапуске клавишей ресет после исчезновения изображения. Альт-ф4 попробуй:)
Спасибо, в данных вариантах решений чувствуется конструктив, поэтому надо попробовать. Просто у меня стоит разрешение 1920на1080 и под него частота развертки только 60 Гц. Я зашел во вкладку адаптер "список всех режимах" посмотрел варианты работы видеокарты, так вот ,если выбрать разрешение не Full Hd,а например 1600на1024 или 1600на1200,то там частота развертки будет до 85 Гц.
 
на ЛСД панели может быть частота от 50 до 60 Гц.
Если не учитывать новые с 3д, где 60 умножается на 2
 
Назад
Зверху Знизу