• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

нужны рекомендации по выбору вилки

Статус: Offline
Реєстрація: 08.08.2006
Повідом.: 528
нужны рекомендации по выбору вилки

Столкнулся с проблемой что при моем весе 115 кг родной вилки RST Gila T, ход 80 мм явно не хватает (вел каннондейл Ф9), особенно это заметно при торможении на крутых спусках в лесной местности. Ув. знатоки, посоветуйте плз вилку под мой вес. Стоит ли брать воздушно-маслянную? или может взять пружинную, только лучшего качества ? готов потратится, если это будет оправдано, но в пределах разумного:confused:
 
Ставить Гилу или Сантур на Конондейл - моветон.
Выбирай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Останнє редагування:
Ставить Гилу или Сантур на Конондейл - моветон.
Выбирай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Ставить Гилу или Сантур на Конондейл - моветон.
Выбирай:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

мне этот список мало о чем говорит, вы мне лучше скажите по другому, типа тебе нужна пружинно-маслянная от такого то производителя потому и потому..лучше такая модель потому и потому...тогда, возможно, я рассмотрю ваше предложения
 
мне этот список мало о чем говорит, вы мне лучше скажите по другому, типа тебе нужна пружинно-маслянная от такого то производителя потому и потому..лучше такая модель потому и потому...тогда, возможно, я рассмотрю ваше предложения

Я вилками не торгую, и от меня никаких предложений не поступало.
Просто советую купить Рокшокс или Маниту.
 
Воздушку поставить лучше. Там накачать можно на любой вес четко.
 
Воздушку поставить лучше. Там накачать можно на любой вес четко.

+100500 Это вообще лучший вариант, если хватит денег.
Если средства ограничены, то можно накачать Dart.
Если вообще нищеброд, как я,- можно поставить
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
(жесткую) вилку и не испытывать судьбу с дешевыми эластомерками.

 
Останнє редагування:
А лучше масляная.Если потечёт то ещё ездить можна будет.А воздушка сразу сдуется.
 
Бери ригиду, век воли не видать. Шоб ничё не сдувалось.
 
Да. RS Tora Solo Air, RS Recon. За 1500-2200грн. реально взять. Dual Air дороже уже идут.
 
Кирпичную стену видели?
 
Де это миха,вот он в вилях разбирается.
Как по мне при моих 85кг, сантоуры (xct v2 и v3)номально работали,шо двухпружинка,шо одно.
Щас взял рокшокс псило.Вроде ниче,да я и не требовательный.Мне просто нравится задратый перед, потому рокшоксы с большим ходом -ай лайк зис)))
 
Бери Marzocchi DJ с ходом 100 мм. Она пружинная, но кайфовая. За 1000 грн. можно в хорошем состояниии взять:)
 
У меня Rock Shox J2, масло, Стоила около 130 долл. Немного увесистая, но в работе сказка, отъездила 5 лет и 3 зимы, прошла 36000км, по неосторожности угробил сальник , гонит масло, но все равно сказка.Хотел поменять сальник, но надо вилку отправить в Киев на 2 недели и стоить это будет от 180 гр. Пока доливаю масло и катаюсь так.
 
Под такой вес нужно что-то надежное
Ну хотя бы Rock Shox Recon :(
Дорого, но что делать...
 
Назад
Зверху Знизу