Посоветуйте TV

Статус: Offline
Реєстрація: 10.02.2009
Повідом.: 25
Посоветуйте TV

Хочу приобрести ЖК телевизор. C моделью вроде бы как определился - Philips 42PFL4606H, но хотелось бы узнать мнение от знающих людей. СтОит ли его брать или может обратить свое внимание на какой то другой? Телевизор в основном будет использоваться для просмотра BD фильмов и для просмотра цифрового ТВ. Может кто что посоветует более интересное за примерно такие же деньги, буду благодарен.
Рассматриваю диагонали от 37 до 42 дюймов.
 
Спасибо за информацию.
Ещё смотрел в сторону 6606 но тогда с диагональю необходимо подвигаться к 32 дюймам, потому как не потяну по деньгам. И хотел ещё уточнить стоит ли вообще заморачиваться по поводу ЛЭД или можно остановиться на CCFL? По информации на разных сайта сложилось двоякое впечатление.
 
Останнє редагування:
При небольшом бюджете (и если нет особых требований к красоте дизайна) считаю, что заморачиваться по поводу LED подсветки не стоит.

6606 конечно выше классом и это тот телевизор, который точно можно рекомендовать к покупке, но 32" на мой взгляд как-то уж малова-то будет.
 
Лучше 4606 взять фила, но 42 диагонали. Ибо размер диагонали подсветкой не заменить.
 
Это само собой понятно.
Вот ещё такой вопрос возник, в описаниях к 4606 пишут что 100 Герц, в 5606 тоже пишут что 100 Герц, но тут же на форуме этот вопрос обсуждался и на самом деле там их нет. Так вот в 4606 настоящие 100 Герц или тоже липа? Хочется что бы не было притормаживаний при просмотре футбола, допустим.
 
Планирую прикупить также Dune HD TV 101W
 
Это само собой понятно.
Вот ещё такой вопрос возник, в описаниях к 4606 пишут что 100 Герц, в 5606 тоже пишут что 100 Герц, но тут же на форуме этот вопрос обсуждался и на самом деле там их нет. Так вот в 4606 настоящие 100 Герц или тоже липа? Хочется что бы не было притормаживаний при просмотре футбола, допустим.
нет, не настоящие. Вы не в том ценовом сегменте выбираете, что бы были настоящие. Футбол и прочие динамические сцены там тормозить не будут. Там есть всякие уплавнялки и т.д.
 
Не смотря на невысокий ценовой уровень, филипс поставил в 4606 очень серьезный процессор (который даже на 3D способен, только эту функцию у него подрезали) и 100 Гц у него как раз скорее настоящие (смотря что под этим понимать). См. здесь -
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
и вот здесь
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Т.е. на футболе плавность должна быть хорошая :)

А вот у 5606 действительно 100 Гц не настоящие, а 50 Гц матрица + 50 сканирование подсветкой.
 
Всем спасибо за комментарии. Помогли окончательно определиться.:)
 
...

но хотелось бы узнать
...

Спасибо за информацию.
Ещё смотрел в сторону 6606 но тогда с диагональю необходимо подвигаться к 32 дюймам, потому как не потяну по деньгам. И хотел ещё уточнить стоит ли вообще заморачиваться по поводу ЛЭД или можно остановиться на CCFL? По информации на разных сайта сложилось двоякое впечатление.

да
 
Назад
Зверху Знизу