Не фотографируйте ребенка с тиграми

каждый проживаемый мною день - мой,
На самом деле - общий, особенно на ХФ. Абсолютный мой - это космическое одиночество. Надеюсь, его у вас нет.
независимо от того что вы там решили
На самом деле - наши посты очень даже зависимы друга от друга, и не только по моему решению, а просто в силу взаимосвязи мышления рядовых человеков, волею случая столкнувшихся мнениями.;)

К счастью.
А вот у меня, дуры, случай был... Привезли нам цаплю, сидит она на ножках в тесной переноске, а я наклоняюсь к решетке и начинаю приглядываться. Сидит цапля, глазками поблескивает и вдруг, как молния у меня в голове просверкнула, я сразу даже не поняла, что этоона меня в лоб клювом долбанула(хорошо, что не в глаз). Но стресс еще тот был, а главное - стыдобушка :)
Сберег ваши ясные очи для печатания на ХФ...:)



бедное животное .оно -то в чём виновато?
сидит,практически без заграждения,палками бьют,да,ещё малых чуть-ли не в клетку суют!
а это ж даже тигрёнок ещё,а не тигр.
зоопарки такие закрывать надо,а не животных мучать.
o_584460.jpg

смотрите,он же ещё совсем маленький..
Вот не разберу, кто там на заднем плане - пятнистый - и что он делает.
 
Останнє редагування:
Зверя убивать за то, что он-зверь? Нелогично. Да вряд ли убьют.

Дня три назад вспомнила цирковых друзей-порылась в инете. Один "знакомый" медведь после цирка был отдан в зоопарк. Оказалось, мишка три года назад пареньку руки оторвал.Пацан полез,куда ненадо. Вроде,не пристрелили животину.
И парня жалко-и зверь-то не при чем.

это не тот медведь с Менского зоопарка. что парню руки оторвал? вы это животное имели ввиду?
 
Назад
Зверху Знизу