Какую гитару Вы хотели бы иметь? (БФ)

url

-360213705336463151.jpg


fender_strat_body_a.jpg


и свой дин оставил бы)
 
G&L L-1500 USA

x_d7d01574.jpg


можно более веселый цвет

gll15001xj7.jpg


Fender Precision Bass USA, желательно постарше и с синглом в бридже. Типа как этот P-bass 1978 года, проапгрейдженный EMG

fender_pb77_nat_01.jpg


или такой 1975-го в стоке

fender_pb75_01.jpg


везде обязательны ясеневая дека натурального цвета + цельнокленовый гриф. винтажные потёртости и D-tuner приветствуются :D
 
Ребятки, что так тускло Гибсон ЛП и Фендер страт, неужели это предел ваших желаний? А где же Suhr и т.д.?
 
Ребятки, что так тускло Гибсон ЛП и Фендер страт, неужели это предел ваших желаний? А где же Suhr и т.д.?

Ну у меня Фано вот. Вроде как не очень попсово. :D Правда дороговато.
Ну, а вообще не Суром единым. Мне нравится очень много палок от забугорных топовых мастербилдеров, но доступность их ниже нуля. И в плане цены и наличиях их на вторичном рынке.
 
мне вообще винтажные палки импонируют. пусть даже и попсовые. в виде пошарпаных стратов, лп и телеков.
 
О, фендеровские басы просто потрясающи :кручусь:

Думаю, не учитывая датчики, есть определённый "предел" в качестве звучания инструмента, после которого цена взымается за "топовость" производителя (мастера) либо за особенную инкрустацию, окантовку или резьбу.

Да, старые инструменты -- отдельная тема. Там деньги берутся за "винтаж".
 
мне вообще винтажные палки импонируют. пусть даже и попсовые. в виде пошарпаных стратов, лп и телеков.

Формфакторы эти вечны. Но зачастую люди не знают, что кроме фендеров/гипцанов существует еще масса шикарнейших гитар от контор типа Сур, Фано, Вармот, Грош и тд. Которые частогусто гораздо пизже своих "фирменных" аналогов.
 
Но зачастую люди не знают, что кроме фендеров/гипцанов существует еще масса шикарнейших гитар от контор типа Сур, Фано, Вармот, Грош и тд. Которые частогусто гораздо пизже своих "фирменных" аналогов.

это само собой.

с другой стороны, они у нас к сожалению не настолько распространены, чтобы своими ушами убедится в их превосходстве.
к потому же в случае необходимости продать такой инструмент очень и очень тяжело.

по поводу осведомленности: мой G&L часто путают с J&D например :D кому что Suhr, что Stagg - однохуйственно.
 
к потому же в случае необходимости продать такой инструмент очень и очень тяжело.

По-моему, это самый существенный минус, который останавливает многих людей при покупке дорогих забугорных кастомных палок.



Вот, кстати, еще очень хотел бы поиметь этот фрамус:
0186841084CPMFT3CL_01.jpg

Голивуд Кастом

И чето я о Гилдах совсем забыл:
1955-Guild-M75-Aristocrat.jpg

М75 Аристократ

Гилд Старфаер 4:
28wfmlw.jpg
 
Останнє редагування:
Вот только на тему джазовых банок давайте не будем, у меня сейчас будет истерика :) Предел мечтаний просто...
 
Ахахах, надеюсь, когда-нить еще куплю Гретч 6120 Чета Аткинса:

y_8a4f7899.jpg
 
По-моему, это самый существенный минус, который останавливает многих людей при покупке дорогих забугорных кастомных палок.

ну после цены разве что ;)

я кстати тоже за гилд, но со своего фронта
Guild B-302 1978
IMG_3630-1.jpg
 
ну после цены разве что ;)[/IMG]

Ну если совсем винтаж еще и каких-то мохнатых годов, то да. А так, обычно цены на подобные гитары вполне сопоставимы с ценам на Гибсоны/Фендеры Кастомы/Делюксы и тд и тп.
 
например....
 

Вкладення

  • 1969_lordbizzare_handmade.jpg
    1969_lordbizzare_handmade.jpg
    65.6 КБ · Перегляди: 83
Аха, мой первый серьезный басо и цвет такой же. Чехол голубесенький и верхняя часть чехла (чулок), крепилась к антапке ремня , на бельевой резинке ;) В Монголии за тугрики покупали. Ностальгия....
 
Назад
Зверху Знизу