Что бы вы выбрали

Тогда не знаю. Я в тот памятный день не завелся со своего аккума. Ему не хватило сил провернуть застывшее масло в моторе и в автомате...
 
Тогда не знаю. Я в тот памятный день не завелся со своего аккума. Ему не хватило сил провернуть застывшее масло в моторе и в автомате...
Наверно акум подустал. Я прошлой зимой на НГ бросил машину под домом. Потом через 3 дня решил в магазин съездить. Не завелся - акум сел начисто. Потом выяснилось что я забыл лампочку в салоне выключить когда машину ставил, а машину снегом присыпало что и не видно было :D
 
Я сглупил и не поставил на ночь запуск по температуре. Утром уже было поздно. :rolleyes:
 
смотря для чего машнка нужна. Для семьи лучше шкода, а для себя или мазда, или сид!
 
Я сглупил и не поставил на ночь запуск по температуре. Утром уже было поздно. :rolleyes:
Так тут проблемма не в бензине или дизеле :rolleyes: Я вон лично наблюдал как сосед зимой пытался завести дизельный джип ниссан (старенький). Минут 40 маслал стартером, так и не завел походу. Я концовку не наблюдал, быстренько завелся и укатил :) Короче по теме - я за мазду 3. А еще лучше мазду 6 2,5 АТ в новом кузове :rolleyes:.
 
Солярка плохая - это факт. Зимней солярки практически нет, только страшная смесь... У меня был Мерс 207Д 1979-го года, проще и дубовей уже ничего не придумаешь, и то были постоянные головняки из-за нашей солярки.

Это в каком году было?
 
бабка у подъезда не самый плохой советчик;)
сам бредил о дизельной машине,но этот выбор отпал сам по себе как только начал общаться о эксплуатации этих машин,как в самих салонах,так и с друзьями,кстати у одного товарища Шкода Окташа1.9,под забором пол года простояла от нашей "качественной" соляры,что навернулось не скажу точно,но за ремонт там лихо загадали,что у человека сразу денег не оказалось....

А я чисто с экономической точки зрения не вижу зачем за дизель переплачивать. Разве что ком автомобиль. А так та же комплектаха - за 70к окупится. Это 5 лет езды на одном корче. Имхо, через 4 года эти кии и хюндаи скидывать пора иначе посыплятся...

Это в каком году было?

в 44-м :іржач:

Ну а Сид и i30 отличаются между собой минимально в техническом плане. Мне Сид больше нравится.

Я так понял, что в пользу И30? Или как новая модель идет дороже?
 
Тогда не знаю. Я в тот памятный день не завелся со своего аккума. Ему не хватило сил провернуть застывшее масло в моторе и в автомате...

небуду трындеть, незнаю что там у гетса, вообще масло с коробок на автоматах, никак невлияет на завод авто, оно охлаждаетсо и нагриваетсо через радиатор.

А я слушаю вас (своих друзей там живущих, и имеющих дизель), и делаю выводы.

может друзьям надо для начяла авто поменять:D
 
Я так понял, что в пользу И30? Или как новая модель идет дороже?
Не понял ничего. Что в пользу и30?
небуду трындеть, незнаю что там у гетса, вообще масло с коробок на автоматах, никак невлияет на завод авто, оно охлаждаетсо и нагриваетсо через радиатор.

Тоже ничего не понял.
Ты считаешь, что корпус АКПП - это некий термос и масло занимается теплообменом только через радиатор? :D
А механику в -30 - -25 ты пытался заводить без выжима сцепления? ;) Вот то же самое и в АКПП. Сцепление выжать не получится. Поэтому стартер крутит и двиг и коробку.
 
Назад
Зверху Знизу