• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Нужна помощь спецов!

Ну так у Гигабайт есть мамка за 3000, там этих наворотов чуть больше чем у 65-ки, но они стоят уже 1500 :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1500 грн за 6 выходов USB 3.0 и 3 выхода PCExpress.
 
Ну так у Гигабайт есть мамка за 3000, там этих наворотов чуть больше чем у 65-ки, но они стоят уже 1500 :)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

1500 грн за 6 выходов USB 3.0 и 3 выхода PCExpress.

То уже загибоны!)
 
Yimd, Вы изначально выбрали i7 2600k, и хотите сэкономить на М-плате. Мой Вам совет - возьмите толковый конфиг, чтоб ни о чем потом не жалеть, и не думать что чего то не хватает/не хватит завтра. Собрав толковую основу системника, у Вас появится шанс апгрейдить комп только лишь заменой видеокарты. За прогрессом не угонишься, но мощная игровая/рабочая система на пару тройку лет Вам будет обеспечена.
 
Yimd, Вы изначально выбрали i7 2600k, и хотите сэкономить на М-плате. Мой Вам совет - возьмите толковый конфиг, чтоб ни о чем потом не жалеть, и не думать что чего то не хватает/не хватит завтра. Собрав толковую основу системника, у Вас появится шанс апгрейдить комп только лишь заменой видеокарты. За прогрессом не угонишься, но мощная игровая/рабочая система на пару тройку лет Вам будет обеспечена.

Согласен. Тоже как раз сегодня об этом думал.

MB s1155 MSI P67A-GD65 (B3) P67 rev. B3 (4xDual channel DDR3-2330(O.C.)/4xSATA II/4xSATA3/2xPCI-E 2.0 x16/3xPCI-E 2.0 x1/2xPCI/IEEE 1394a/2xeSATA/2xUSB3.0/8xUSB 2.0/8-ch Sound/1 x S/PDIF Out/LAN Gigabit/ATX)

CPU Intel 1155 Core i7-2600K (4 Cores, 8 Threads, 3.4/3,8GHz, L2: 8192Kb, IntelHD Graphics: 850/1350MHz, DMI 5 GT/s, 95W) BOX

БП 750W CHIEFTEC APS-750C (Active PFC, 14cm FAN, ATX12V 2.3, SLI/Crossfire ready, 8 Pin EPS12V, КПД>80%, Модульное подключение)

DDR3 8192Mb(2*4096Mb Kit) PC12800 (1600MHz) Kingston HyperX (KHX1600C9D3P1K2/8G) (9-9-9-27) 1.5V

Case AeroCool PGS VX-E PRO (без БП, case fan LED 1х140mm+3x120mm+1x200mm) Black

Получается пока так. Брать буду скорее всего на этой неделе. Толковые замечания приветствую!
 
И получается отличная, сбалансированная система ;)
Не думаю что кто то сможет сделать замечание ;)

И всё же я повторю старый вопрос - охлаждение процессора будет "стококвым" (стандартным)? Желательно поставить хороший кулер, стоит он 350 грн.
 
Та перформу поставить, она до 300грн стоит и хватит с головой, это тот же экстрим, только без лишней всей хуиты, типа пластика и подсветок, пультов, т.д.
 
Та перформу поставить, она до 300грн стоит и хватит с головой, это тот же экстрим, только без лишней всей хуиты, типа пластика и подсветок, пультов, т.д.

+1, в эффективности охлаждения разницы не будет.
p.s. привык просто по максимуму считать, чтоб потом приятно было смотреть на разницу в цене ;)

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

ntilyator_dlya_protsessora_zalman_cnps10x_performa.jpg


Разница между перфомой и экстримом - 180 грамм пластика и подсветки ;)
 
И получается отличная, сбалансированная система ;)
Не думаю что кто то сможет сделать замечание ;)

И всё же я повторю старый вопрос - охлаждение процессора будет "стококвым" (стандартным)? Желательно поставить хороший кулер, стоит он 350 грн.

Если не баловаться разгоном, то кулер можно и боксовский оставить? Я думаю пока меня и его заявленная скорость устроит. Или лучше сразу купить боевой?
 
Сразу боевой, не возникнет потом вопрос "как переставить кулер?!" "какую термопасту выбрать?!" "что делать если я сломал крепление кулера?!?!?" и тд.

Ибо фраза "разгон особо не планируется" и процессор i7 2600k это как бы несовместимые вещи ;)
 
Сразу боевой, не возникнет потом вопрос "как переставить кулер?!" "какую термопасту выбрать?!" "что делать если я сломал крепление кулера?!?!?" и тд.

Ибо фраза "разгон особо не планируется" и процессор i7 2600k это как бы несовместимые вещи ;)

На сколько я знаю баловство с разгоном анулирует гарантию, поэтому 3 года и не планируется))
 
На сколько я знаю баловство с разгоном анулирует гарантию, поэтому 3 года и не планируется))

А кто кроме тебя знать будет про разгон? И зачем тогда Интел делал проц с турбобуст, и маркировкой К ? И я что то не где не видел и не слышал что анулируется, бред.... Все то ерунда, некто и не узнает что ты его гнал....
И зачем тогда тебе 2600К,возьми тогда обычный?
А насчет кулера бокса, то когда ты ту с 1см пиндюрку увидишь, просто охуеешь,и скажешь зря я кулер не взял нормальный, да и плюс потом купивши ту же перформу тебе прийдется разобрать весь пк, для того что бы его поставить........
 
На сколько я знаю баловство с разгоном анулирует гарантию, поэтому 3 года и не планируется))

Покажи мне того человека, который тебе сказал эту чушь, пиздешь и провокацию :іржач::іржач::іржач: я ему хочу в лицо посмотреть
 
А кто кроме тебя знать будет про разгон? И зачем тогда Интел делал проц с турбобуст, и маркировкой К ? И я что то не где не видел и не слышал что анулируется, бред.... Все то ерунда, некто и не узнает что ты его гнал....
И зачем тогда тебе 2600К,возьми тогда обычный?
А насчет кулера бокса, то когда ты ту с 1см пиндюрку увидишь, просто охуеешь,и скажешь зря я кулер не взял нормальный, да и плюс потом купивши ту же перформу тебе прийдется разобрать весь пк, для того что бы его поставить........

Я понимаю, что так правильно взять будет. Но бюджет...денег все больше и больше получается, там переплата растет неимоверно... За 300 грн. возьму отдельно просто попозже.

Покажи мне того человека, который тебе сказал эту чушь, пиздешь и провокацию :іржач::іржач::іржач: я ему хочу в лицо посмотреть

Сегодня как раз рассказывал мне. Хорошо, если он не прав!
 
Я понимаю, что так правильно взять будет. Но бюджет...денег все больше и больше получается, там переплата растет неимоверно... За 300 грн. возьму отдельно просто попозже.

Кстати возьми лучше 2500К и кулер, для тех целей что ты берешь ПК тебе хватит, разгонишь его до жопы, и будешь кайфовать....... :) при это секономишь около 100 америкосов......

Сегодня как раз рассказывал мне. Хорошо, если он не прав!
он не прав........ :D
 
А пару дней назад Perform-у Б\У продавали ...
 
Как приобрету - отпишусь! Надеюсь в ближайшие дни!
Спасибо всем большое!!! Правда получил хорошие советы!
Отдельное спасибо aleks-as и Danchich!!
 
Назад
Зверху Знизу