Залог крепкого брака...?

Вот очень кстати интересно, как эти самые сексологи в сновиденья залазят и че-то там оценивают???:)))
А вообще по теме- ну конечно помогает не ссориться в МЕЛКИХ вопросах, но "если дети не кормлены , корова не доена, дрова не распилены", а он все носится со своей штукой - какие к черту ласки!!!
 
Минет не поможет, если нет любви,доверия, уважения!!!Но при всем этом минет только укрепит брак, во всяком случае это как подтверждение что женщина принимает своего мужчину полностью!!!
 
Минет не поможет, если нет любви,доверия, уважения!!!Но при всем этом минет только укрепит брак, во всяком случае это как подтверждение что женщина принимает своего мужчину полностью!!!

слушай ученых... а они говорят:

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі





Утверждение, что женскому здоровью оральный секс не приносит никакой пользы, не более чем очередной миф. Медики имеют на этот счет иное мнение
Итак, вот какие преимущества получает от фелляции (т.е. оральных ласк) женский организм:

Зубы. В сперме содержатся ценные минералы, укрепляющие десны. К тому же, имеющиеся в ней цинк и кальций не хуже дорогих паст способствуют восстановлению зубной эмали. Если заниматься оральным сексом два раза в неделю, вероятность кариеса уменьшается на 40 процентов.

Грудь. В мужской сперме содержится гормон простагландин. При попадании в организм, он стимулирует выработку женских гормонов, в том числе эстрогена. У женщин не только улучшается состояние кожи и волос. Благодаря эстрогенам увеличивается объем груди и бедер. И никаких пластических хирургов не нужно! Такой эффект достигается только при условии, что женщина глотает сперму.

Сжигание калорий. Ученые утверждают, что 26 минут французской любви сжигают калории от одной съеденной пиццы. А 53 минуты орального секса, окончившегося оргазмом, уничтожают три гамбургера и пачку чипсов.

Антистресс. Во время нее стимулируются нервные окончания на губах и вырабатывается гормон окситоцин, обладающий расслабляющим действием. Также врачи отмечают, что сперма содержит липиды и аминокислоты, которые обладают отличным заживляющим действием при стрессовых заболеваниях желудка - гастрите, колите, язве.

Беременность. При минете женщина получает дозу ДНК партнера. При будущей беременности это поможет плоду прижиться в матке. Ведь после оплодотворения иногда не срабатывает механизм "распознавания" белков партнера, и плод отторгается. Но при постоянном контакте со спермой организм привыкает к ней, и иммунная система не воспринимает белки как чужеродные. Перед зачатием врачи рекомендуют трехнедельную практику орального секса. Правда, тут одно "но": сперму обязательно нужно глотать, иначе все лечение насмарку.
 
Можно сделать внизу приписку, что за своевременное выполнение условий договора будет вручена грамота:D Ну чтобы не так пугался:D

Договор с устрашениями в спальной муж повесит,а грамоту в гостиной-для завистливых друзей:D
 
скорее всего прежде всего любовь
 
Ой,ну этих учёных,они вечно что то как докажут или рассказывают как жить,иной раз диву даешся вроде и без этого обходились и прочее.Я лично считаю залогом счастливой семейной жизни является женщина,короче какое настроение у жены такое и в семье!
 
Ой,ну этих учёных,они вечно что то как докажут или рассказывают как жить,иной раз диву даешся вроде и без этого обходились и прочее.Я лично считаю залогом счастливой семейной жизни является женщина,короче какое настроение у жены такое и в семье!

хмм...не понятненько...и как мы все время без ЭТОГО обходились по-вашему? Это как в рекламе "Линекс"а, да??? Надоело жене спокойствие на брачной шхуне - накормила всю семью дерьмом каким-то...вот и дрыщит теперь все семейство,а ей ко кайфу -ходит всех очередной гадостью пичкает мол: я тебя породила - я тебя и убью!??? Или, если у жены голова болит - то у всех в доме начинается мигрень?

Вы вероятно хотели сказать, что муж голова (это да, конечно...и не одна), а жена шея?! Тоже верно, но иногда очень перемудренные жены походят на жирафов.....Ученых-то конечно.."НУ"...и все же: они ж для нас-хороших стараются, чтобы стыдливым и робким людям объяснить, что это не ПЛОХО, а как минимум, полезно для здоровья! согласны?
 
Ученых-то конечно.."НУ"...и все же: они ж для нас-хороших стараются, чтобы стыдливым и робким людям объяснить, что это не ПЛОХО, а как минимум, полезно для здоровья! согласны?

ну а что ученые... если в паре обоим партнерам пофигу - ученые не помогут, а те кому не пофиг - сами понемногу занимаются собственным образованием, благо дисков и литературы - завались :)
 
ну а что ученые... если в паре обоим партнерам пофигу - ученые не помогут, а те кому не пофиг - сами понемногу занимаются собственным образованием, благо дисков и литературы - завались :)

не, ну если обоим по фигу, то это уже не пара.... так...двое в коммунальной квартире...и почему по немногу? а по многу и сразу - страшновато им что ли? Скупить всю литературу, дисков побольше...ну туда же думаю снедью разной запастись...да месяцок так потренироваться, не выходя из квартиры...вместо отпуска, для укрепления семейного благополучия...думаю хороший залог выйдет! Знаешь...так что б уже образоваться..и дипломы получать с надрывом ))))
 
Предлагаю переименовать тему в "Целебные свойства минета":D
 
Про токсикоз неправда, я давно прочитала про пользу ... и скажу фигня, всё равно токсикоз был...правда недолго...
 
не, ну если обоим по фигу, то это уже не пара.... так...двое в коммунальной квартире...и почему по немногу? а по многу и сразу - страшновато им что ли? Скупить всю литературу, дисков побольше...ну туда же думаю снедью разной запастись...да месяцок так потренироваться, не выходя из квартиры...вместо отпуска, для укрепления семейного благополучия...думаю хороший залог выйдет! Знаешь...так что б уже образоваться..и дипломы получать с надрывом ))))

нет, не надо нам тут надрывов... :D
 
нет, не надо нам тут надрывов... :D

а что такое??? Я попала в "Дом престарелых", где все уже давно в прошлом и лишь светлые воспоминания, икаженные старческим маразмом, разрешают раз в год перелазить через высокий порог соседней полаты к веселой старушке....что бы хоть вставными челюстями немного поклацать?! хммм...Именно "Надрывы" (за пупки не бойся...нам в роддомах их крепко позавязывали)...и скажи, что это плохо на самом деле )))))
 
а что такое??? Я попала в "Дом престарелых", где все уже давно в прошлом и лишь светлые воспоминания, икаженные старческим маразмом, разрешают раз в год перелазить через высокий порог соседней полаты к веселой старушке....что бы хоть вставными челюстями немного поклацать?! хммм...Именно "Надрывы" (за пупки не бойся...нам в роддомах их крепко позавязывали)...и скажи, что это плохо на самом деле )))))

да ну их, зашивать потом... :іржач:
 
вобщем минет - всему голова:)

а таки ж голова ;)

По-моему, бред полный, уж извините :D Если взять статистику разводов - это получается в советское время........ просто страшно подумать :іржач:

да, я тоже задумалась. а еще ранее ведь разводов вообще не было.... :eek:

:хахаха: одними оральными ласками сыт не будешь:D

:клас:

ну, а почему бы и нет?! главное - прописать ответственность за невыполнение условий договора! :D

причем обрезание. за каждое невыполнение - по 1 см. а чего уж обрезать - решает кажды за себя.

Женщины, полноценно владеющие языками, лучше тех, у которых всегда болит голова.

главное для мужчины - хорошо подвешенный язык ;). так что тут равноправие.

:іржач::іржач::іржач:Ну и глупости! В суде разногласия тоже с помощью минета будут решаться?

главное, чтоб не судье
 
Вполне допускаю мысль, что пары, в которых партнеры не ограничивают друг друга в желаниях, а наоборот поддерживают, крепче тех, где на определенные ласки и утехи стоит табу.
согласен на все сто!!!! иногда даже может не встать......

Сексологи были конечно же английские:іржач::іржач::іржач:
скорее французские....
 
Назад
Зверху Знизу