МЕРЗОСТЬ

самое отвратное, что вспоминается - молочные каши, молоко, манка из детского сада. От одного запаха уже могу ощутить приличную тошноту.
Ну и еще не люблю любые желе, будь то холодец или сладкий десерт желейного типа, мне это слизь напоминает...
Ой, а я люблю холодец и желе. Отдавай мне- если что;) :D
 
а я печень не люблю ни в каком виде)
 
за селедку родину продам!!!

всякие каши гарбузовые не ем, пенку от молока, впрочем, как и кипяченое и слишком жирное молоко, домашнюю сметану - тоже не ем.
яйца бычьи не пробовала, а вот вымя коровье - мерзость еще та...

а вообще какие мы все разные, вот читаю и не перестаю удивляться :)
 
вареный лук и морковка.
от одного воспоминания выворачивает
а если ещё вспонить какое оно во рту...
убежал!
 
вернулся... фух...
кукую гадость люди едят!
 
Болгарский перец терпеть не могу...Фу, вонючий на редкость.. От запаха выворачивает.. Даже в консервациях запах не убивается...
 
Ненавижу чебуреки...От запаха антикварного масла тошнота подступает....МЕРЗОСТЬ...Не вкусно и опасно для здоровья!!!
 
Авокадо - гадость редкая!!!
 
Обажаю морепродукты, но раз ела( вернее попробовала)отбивную из сома...:dead...как вспомню........так до сих пор думаю ЧТО ЭТО БЫЛО? И в какой канализации этого сома словили,...:eek::eek::eek:
 
нет ничего гадостнее чем молочный суп с макаронами
как вспомню..

а я как вспомню, как нам в роддоме давали молочный суп с макаронами и ЛУКОМ! :eek: не поймешь толи суп соленый, то ли сладкий, и такие огромные хлопья луковые плавают. И я ж это как-то жрала. :незнаю: Буееееееееееееее

На первом месте - вне конкуренции:
СОЕВЫЙ СОУС
ооо!
этот запах...уже от него тошнота подкатывает.

буэээээээ....:(

почетное второе место - конечно же САЛО.

селедку - ненавижу(третье место по праву).

все тоже самое. Но селедку на 1-е почетное место! Как можно есть эту ВОНЮЧУЮ рыбу?? :eek:

Авокадо - гадость редкая!!!

+1

а еще - морскую капусту ненавижу. так и не научилась ее есть. не могу заставить проглотить.
а ваще я еще козье молоко не люблю.
я думала, что я не переборчивая, а вот оказалось что да...
 
Молочные пенки, вареная куриная шкурка и макаронные изделия (не паста, а сами по себе) - мерзость редкостная! Буеееээээ...
Все остальное - вкусно. )
Вьетнамская жареная селедка понравилась, главное не обращать внимание на запах. )
 
YanOK сказав(ла):
а еще - морскую капусту ненавижу. так и не научилась ее есть. не могу заставить проглотить.
а ваще я еще козье молоко не люблю.
ага.
а еще - кинза! (о ужжос-ужжос!этот запах...)
еще терпеть не могу, как пахнет разогретый смалец...
а как представлю, что люди ЭТО мажут на хлеб и едят...буэ
 
молоко в чистом виде, сливки - выворачивает от одного намека на запах.
если попало внутрь - чувствую себя носком, который выворачивают
:(
 
токо молочная пенка, остальное норм
ну еще мясо ))))
 
Случай в тему вспомнил :D
С детства не перевариваю манную кашу.. ну.. может ложку.. через силу могу опробовать, но на большее меня никогда не хватало.. И не важно, сладкая ли каша.. с вареньем.. с маслом.. хоть с чем.. не могу её есть и всё тут..

Когда-то давно работал в лагере вожатым.. Короче, в один из дней дают малым на завтрак манку.. Само собой почти все малые на эту дрянь смотрят точно так же, как и я..

Моя воспитательница (классная тётка, между прочим.. не знаю, как сейчас, а тогда была завучем старших классов 5-й школы) так грустно себе под нос:"Опять полные кастрюли на мойку.." :(

И тут меня пробило на прикол.. Я подлетаю к этой кастрюле, как будто только что её заметил и давай орать:"ОПА! Неужели мою любимую маночку сегодня дали?! ну наконец-то!!!"
Дети (а у меня в отряде были девятилетки), чтобы вы не думали, они не лохи.. и на такую туфту не ведутся.. а поэтому кое-кто из них вежливо поинтересовался, не снесло ли мне от жары крышу..
на что я, без всякой надежды на успех, если честно, ору дальше о том, как я обожаю манку, какая она поезная и ужжжасно вкусная и вообще я не понимаю людей, которые манку не любят, потому что эти люди по крайней мере тупые!
Смотрю.. детишки купились на слово "тупые" и начинают потихоньку нагребать себе из кастрюли.. Я показательно набираю себе полную тарелку, ставлю её на стол и начинаю нахваливать тех, кто уже запихивается кашкой :D
Короче.. через минут 10 активной рекламмной компании малые жрали манку, как будто всю жизнь ждали момента её попробовать..

А ещё через пять минут самая ушлая деваха вдруг задает мне логичный вопрос:"Леонидыч, а вы сами-то почему кашу не едите?"
На что я даю совершенно откровенный ответ:"Ты чё?!Чтоб я эту гадость в рот положил?! Я что, придурок, что ли?!" :D:D

Шутка удалась.. малые ругались и плевались.. Зато повеселились.. :D
 
Назад
Зверху Знизу