• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Кто работает в киосках метрополитена - подскажите? БФ

4rkasha

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 22.03.2010
Повідом.: 6
Кто работает в киосках метрополитена - подскажите? БФ

Вопрос к тем форумчанам, кто работает в киосках метрополитена - помогите разобраться :rolleyes:
Знакомые мне предлагают киоск в метро в аренду...
Место хорошее - проходное, но я посчитал аренду+коммунальные+зарплату+налоги и получил, что с моей группой товара(бытовая химия), чтоб "отбить" эти расходы и выйти "в ноль" - средняя ежедневная касса должна быть не менее 600 грн........соответственно, чтоб получить хоть какую-то прибыль - средняя ежедневная касса должна быть поболее 600 грн., а ведь есть ещё и дни не торговые........и праздники ......и выходные........ :(
Скажите, а что в метро действительно очень хорошая торговля и средние кассы больше 1 000 грн./день (как рассказывает арендодатель) или это всё выдумки ......
Я раньше в метро не работал - нюансов не знаю......
Кто имеет опыт торговли в метро подскажите, пожалуйста.
Заранее благодарен :)
 
Есть разные станции метро,но химией там торговать нет смысла,или накрутка где то 100-150 %,но может у вас и пойдет если вы например импортер и у вас супер условия.
 
Есть у меня пару знакомых, торгуют бижутерией в метро, накрутка там почти тройная, это полное гонево, кто знает, тот не покупает. 600грн в день это не реально с киоска в метро. Я торгую почти тем же товаром возле метро с контейнера, плохой день это150-200 грн, так это контейнер. На выходные 600-800. Так что подумай. Если не секрет, сколько аренда и где (в личку).
Аренда - 1000 грн./кв.м.
на советской

Согласен, я тоже так думаю.
Но может быть я чего-то недопонимаю :rolleyes:
У кого ещё какие мнения?
 
извиняюсь конечно. может не в тему. не очень разбираюсь. Но помойму в метро химией бытовой вобще торговать нельзя. Вы пробейте этот вопрос сначала.
 
извиняюсь конечно. может не в тему. не очень разбираюсь. Но помойму в метро химией бытовой вобще торговать нельзя. Вы пробейте этот вопрос сначала.

Благодарю за активность, но видимо всё-таки можно..........
Торгуют в метро лаками, шампунями, мылом, крамама всякими, моющими, парфюмерией и т.д. :)

Жду мнения тех, кот в теме........... :confused:
Может, кто-что подскажет ? :rolleyes:
 
1000 грн. в день. Предположим средняя покупка 10 грн. а киоск, предположим, работает 10 часов в день
в час надо делать 10 продаж, одна продажа в 6 минут.
находите похожий киоск, становитесь и считаете покупателей. Час утром, час днём, час вечером.
И всё, вы владеете информацией.
 
Благодарю.
Попробуюотследить трафик и посчитать покупки :)
Кто ещё что подскажет?
 
торговля в метро фигня, зарабатуют все кроме тебя. А покупать в метро ваще отстой, особенно продукты питания.
 
Назад
Зверху Знизу