17.10.20 Бой Ломаченко-Лопес ваши ставки

Яку нічию в поєдинку за титул?

запросто. тогда титул остается у того кого был, и часто идут на повторку.
бой я смотрел. да, я не спец, не претендую. ломаченко абсолютно нетипично для себя по сути семь раундов решил поиграть в бабочку безударную, все таки опасался, парень массивный напротив. да и типа вымотать и в концовке взорваться. не вышло. я бы понял что так победу присудили если б лопес в первой половине боя насовал. увы, он просто выбрасывал огромное количество непопадающих ударов, по сути не втащив ни разу. в итоге его план на бой сработал, у ломаченко нет, за это и победа.
 
то, что ломаченко проиграл - плохо.
то, что ломаченко - ватный ***** - тоже плохо.

но ватный ***** может быть хорошим боксером. и до тех пор, пока ватный ***** выходит под украинским флагом, его победы - это хорошо для украины, а поражения - плохо для украины.

в остальном же, ватный пиздеж должен рассматриваться сбу на предмет сепаратизма и т.п. но, как говорит корчинский, сбу - это самая пацифистическая и миролюбимая силовая структура в мире.
 
Один сепарский перекупленный кацапами мудак отгрёб, ждем. Как его другану усику тоже продажной твари поебалу настучат
 
не вышло. я бы понял что так победу присудили если б лопес в первой половине боя насовал. увы, он просто выбрасывал огромное количество непопадающих ударов, по сути не втащив ни разу.
Сколько боксёрских поединков ты отсудил ?
 
Ватная свинособака получила по ебальнику. Пусть валит в пидарастию к своим друзьям которых он так любит, говна кусок.
 
Re: 17.10.20 Бой Ломаченко-Лопес ваши ставки

Лопес принизив Ломаченка, подякував українцям та сказав «Слава Україні» + звернення до Василя

 
Re: 17.10.20 Бой Ломаченко-Лопес ваши ставки

Лопес принизив Ломаченка, подякував українцям та сказав «Слава Україні» + звернення до Василя
Американець виявився більш українцем, ніж Лома.
 
Назад
Зверху Знизу