COVID у Кернеса. Самолет с Кернесом на борту вылетел в Германию

Не важно -"На питання, навіщо балотується, відповів: не хоче, щоб "місто опинилося у тих руках, які із ним не впораються" в разі, якщо Геннадій Кернес не зможе продовжувати вибори."

Подстраховались...

Не хоче залишитися без годівнички.
 
Схуя ли Соловьёв и Нарыжная ебанутые, например?

Одни ебанутые, по жизни, а эти потому что только ебанутые могут идти, заведомо зная, что проиграют.
Что хорошего сделали эти, тобой уважаемые люди? Я хз, кто это вообще такие.
 
:іржач:
Одни ебанутые, по жизни, а эти потому что только ебанутые могут идти, заведомо зная, что проиграют.
Что хорошего сделали эти, тобой уважаемые люди? Я хз, кто это вообще такие.

Здесь ты не прав. Демсокира вполне адекватная партия, с вменяемой программой. В отличие от других у которых даже программы нет.
Что делают посмотри, они постоянно акции под судами устраивают
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі

Не будешь пытаться ничего не получится.
 
:іржач:

Здесь ты не прав. Демсокира вполне адекватная партия, с вменяемой программой. В e[/URL]
Не будешь пытаться ничего не получится.

Когда-то были такие "Озимые". Как красиво все было, какая программа, какие люди, какая полиграфия. Я даже поверил.
Кинули всех!:D
Я не против. Вычеркиваем. Они не ебанутые. :D
 
только ебанутые могут идти, заведомо зная, что проиграют.

Ты не знал, что на выборы идут далеко не всегда для того, чтобы их выиграть? Это, вообще-то, нихуёвый такой пиар, особенно для тех, кто раньше в политике вообще особо не светился.

Что хорошего сделали эти, тобой уважаемые люди? Я хз, кто это вообще такие.

Нарыжная харьковскую школу архитектуры открыла, у неё образование архитектора-урбаниста. Я бы уже только из-за одного этого голосовал за неё, потому что заебали застраивать город как попало и чем попало.

Соловьёв - просто вменяемый и адекватный чувак (можно почитать одну из его статей здесь:
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
). За него бы голосовал чисто по принципу "кто угодно вменяемый, только не Геша"
 
что на выборы идут далеко не всегда для того, чтобы их выиграть? Это, вообще-то, нихуёвый такой пиар, особенно для тех, кто раньше в политике вообще особо не светился.

В рекламе нуждается только говно. Хорошая весЧь и так всем известна.:D
Почему-то все стремятся сразу в "цари" попасть. Не видят иного пути.
А ты создай красоту вокруг себя, обьедини людей, дай им идею и надежду. И так, шаг за шагом.
Но это долго.
Какие бы они ни были, их знают единицы. А "Голос", вообще, партия лузеров. Их Славик кинул. Это бесперспективно.:незнаю:
 
Когда-то были такие "Озимые". Как красиво все было, какая программа, какие люди, какая полиграфия. Я даже поверил.
Кинули всех!:D
Я не против. Вычеркиваем. Они не ебанутые. :D

Программу я у них у первых увидел. У остальных программа в стиле все хорошее, против всего плохого.
 
Когда будут известны результаты кого зарегистрировали, кому отказали?
 
Одни ебанутые, по жизни, а эти потому что только ебанутые могут идти, заведомо зная, что проиграют.
Что хорошего сделали эти, тобой уважаемые люди? Я хз, кто это вообще такие.
То, что ты никого не знаешь, не значит, что они ебанутые. Это больше тебя характеризует, а не их.
Из них один точно выиграет, так что и тут у тебя логика хромает.
Ну и главный вопрос: кто ж для тебя не ебанутый? Кого ты хотел бы видеть в этом списке?
 
Где-то читал, что до 28 будут рассматривать, а потом дадут сутки на исправление.

наверно так. Нашел что 24 последний день подачи. Комиссия должна в течении 5ти дней или зарегистрировать или отказать. Получается последний срок это 29 число.
 
Назад
Зверху Знизу