Бросаем пить пиво..

Статус: Offline
Реєстрація: 18.05.2007
Повідом.: 14953
Бросаем пить пиво..

Тема по аналогии с темой о бросании курить...

Реально задолбало пить пиво, причем выпиваемое количество ростет, сначала была 1 бутылочка каждый вечер, потом 2, теперь домой иду баклажку покупаю... вот и решил, раз смог бросить курить, смогу и бросить пить пиво.

Кто со мной? :пиво::D
 
ни за что!
хотя каждый день , да в таких количествах - это действительно жуть..
я когда заметил что пью пиво почти каждый день - дал себе на время зарок не пить вообще в одиночку. а хорошая компания не часто на самом деле попадается...
так что в итоге пил даже не на каждые выходые пиво.. попустило в плане зависимости.. :)
теперь только под хороший повод, или когда хочется там рыбки пожевать вяленой или еще чего.. :)
 
вот на выходных так и поумал и даже не пил пиво, пока не закончился джин с тоником
 
Лето, рост продаж, бухая молодежь... Пейте дорогое пиво - и приятнее и менее синие будете.
 
как можно бросить пить пиво!???? Это предательство!!!!
 
Я с тобой. Задолбало глушить это пойло, а не пиво. Уже не пью пиво две недели.....благодаря обнаружившейся язве:D
 
Смешно. Как и с курением, пиво идет нормально если не переборщить. Я пиво пью когда захочется, а хочется обычно раз или два в неделю, одну-две бутылки. Тогда лучше всего чувствуешь вкус, и пиво не превращается в напиток, а остаеттся пивом.

Жду аналогичную тему про эклеры и заварные пирожные...
 
Смешно. Как и с курением, пиво идет нормально если не переборщить. Я пиво пью когда захочется, а хочется обычно раз или два в неделю, одну-две бутылки. Тогда лучше всего чувствуешь вкус, и пиво не превращается в напиток, а остаеттся пивом.

Жду аналогичную тему про эклеры и заварные пирожные...

оно конечно смешно, если бы не было так грустно, последний месяц, любые попытки сократить количество выпиваемого пойла, путем прохождения МИМО магазина, где обычно покупаю пиво, либо покупкой всего 1-2 бутылок, заканчивались вечером переодеванием в уличную одежду и выходом в магазин.... то есть ситауция мне как раз и напоминает ситуацию с сигаретами, когда я курил....
 
я тоже две недели держусь:) Лучше стал себя чувствовать, разум прояснился. До этого систематически употреблял. Надоело жрать его литрами. Вчера выпил одну 0.5 (Львiвське автентичне. перша приватна броварня), оно просто супер:yahoo: мне очень напомнило былую рогань, которую делали лет 7 назад. Сила воли у меня железная. в 2006 году в один день бросил курить.теперь радуюсь.
 
- Хм... а оно того стОит? Бросать? Вообще - отказываться от радостей жизни? (внутренний голос)
 
- Хм... а оно того стОит? Бросать? Вообще - отказываться от радостей жизни? (внутренний голос)

ну так радости жизни можно найти в чем-то другом *доставая бутылку водки* :D

ни за что!
хотя каждый день , да в таких количествах - это действительно жуть..
я когда заметил что пью пиво почти каждый день - дал себе на время зарок не пить вообще в одиночку. а хорошая компания не часто на самом деле попадается...
так что в итоге пил даже не на каждые выходые пиво.. попустило в плане зависимости.. :)
теперь только под хороший повод, или когда хочется там рыбки пожевать вяленой или еще чего.. :)

классно тебе, а у нас так получается, что почти каждый день кто-то в гости приходит, как минимум брат )))
 
сами бросайте, а я на выходные под пивко и шашлычёк ем и крылышки, и рыбку ловлю
а в будни вообще ничего не пью)
 
А кто со мной ?
Пиво? ПИВО ЭТО ДА!!! Оно такое,такое... Такое вкусное, лёгкое, душистое, чуть-чуть рез-кое, и до умопомраченья одухотворяющее! Когда приступаешь к процессу выпивания первой кружки, а пить пиво из стакана сущее глумление над эстетической красотой этой стороны процесса, ты так надеешься что ЭТО произойдёт, что чуть-чуть побаиваешся начать. Но вот ты делаешь первый глоток - и ничего не успеваешь почуствовать, второй - и тебе кажется что тебя обманули, третий - и ты начинаешь терять надежду, и тебе кажется что ЭТО произойдёт лишь на четвёртом глотке или же не произойдёт вообще... И ВОТ, в самом конце третьего глотка, когда пиво почти проглотилось, ЭТО СВЕРШАЕТСЯ!!! Ты икаешь, но продолжаешь пить! И о чудо, тебя начинает всё быстрей и быстрей уносить на крыльях удовольствия куда-то далеко, в страну счастья. Туда, где всё хорошо. Туда, откуда так нехочется возвращаться... Вот как Я ЛЮБЛЮ ПИВО!:іржач::іржач::іржач:

главное мне это вечером не прочитать )
 
Сила воли у меня железная. в 2006 году в один день бросил курить.теперь радуюсь.

Сам в 2006-м бросил курить тоже в один день, правда не из-за силы воли а просто Карра прочел. А вот пиво бросить пить ну никак не получается, наоборот только объемы растут.
 
Сам в 2006-м бросил курить тоже в один день, правда не из-за силы воли а просто Карра прочел. А вот пиво бросить пить ну никак не получается, наоборот только объемы растут.

во-во, ситуация аналогичная....
 
Ага,а потом бросать есть - отэтого ожирение и каюк ;-)
лучше найти меру или установить передльную норму. а У кого сто грам не стоп кран - лучше поосторожней вообще с алкоголем.
Пиво не только слабоалкогольный напиток - это еще и очень питательные напиток и в небольшом количестве полезный. Ну а про пользу пивных дрожжей отсылаю на гугл!
МЕРУ - а не запрет, мой совет.
:-)
 
ТС - да просто купи любое авто ))))
я вот в студенчестве пил пиво аналогичными темпами... сейчас одна-две бутылочки в неделю в лучшем случае )))

в том-то и дело, что из-за прошедшей операции уже больше 3х месяцев за руль не сажусь и еще полгода, а то и год, точно только на пассажирском сиденье ездить.... :( и как представлю сколько я пива в себя за это время еще волью.... страшно становится....
 
Ниче се, за руль после операции нельзя, а пиво хлестать можно!
 
Ага,а потом бросать есть - отэтого ожирение и каюк ;-)
лучше найти меру или установить передльную норму. а У кого сто грам не стоп кран - лучше поосторожней вообще с алкоголем.
Пиво не только слабоалкогольный напиток - это еще и очень питательные напиток и в небольшом количестве полезный. Ну а про пользу пивных дрожжей отсылаю на гугл!
МЕРУ - а не запрет, мой совет.
:-)

а если после первой бутылки, не хватает силы воли остановиться, и пью, пока уже не лезет?
 
Я после вечернего пива очень хочу есть. ужин получается перед сном. а это + килограмчики. за зиму поправился на 5 кг. А у вас как с этим?
 
Назад
Зверху Знизу