Тимошенко не даст приватизировать «Электротяжмаш»

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 196839
Тимошенко не даст приватизировать «Электротяжмаш»

Премьер-министр Украины Юлия Тимошенко считает, что харьковский завод «Электротяжмаш» должен оставаться в собственности Украины. Об этом сегодня журналистам сообщил народный депутат от фракции БЮТ Валерий Камчатный

Валерий Камчатный, народный депутат Украины
В последнее время появилась информация о том, что оно (предприятие «Электротяжмаш», - ред.) может уйти не в украинские руки. Я знаю позицию Кабмина и Премьер-министра по этому вопросу. Когда ей (Юлии Тимошенко, - ред.) стало об этом известно, были даны жесточайшие поручения изучить этот вопрос с тем, чтобы подобного рода вещи не происходили, и это предприятие должно остаться в украинской собственности​
Напомним, Министерство промышленной политики объявило конкурс на замещение вакантной должности директора «Электротяжмаш» в связи с тем, что у Виталия Чередника, который три года руководил заводом, истек срок контракта. Но сам Чередник заявлял, что сменой менеджмента Минпром хочет отдать завод российскому бизнесмену Константину Григоришину. Трудовой коллектив предприятия обратился к Президенту и Премьер-министру с просьбой отменить конкурс и продлить контракт Виталию Череднику.

Посилання видалено
 
А Турбоатом можно продавать?
 
Турбоатоме у неё скорее всего интересов нету :))))))
 
То есть, из этого можно понять, что стоимость электротяжмаша ещё не достаточно снижена для того, чтобы сплавить его подешовеке друганам, сорри... изнес-партнерам Юльки.
Погодим чуток - она его добьет, а потом только продаст.
 
Ну так. Цены на землю падают? Падают. Почему - всем понятно. Так что ждемс, когда Электротяжмаш будет стоить три лимона вечновонючих $:D
 
Я одного не пойму,неужели мало,в гроб все равно не заберет,а уже старая карга.Мдя гдеж приснопамятный НКВД,может кто возродит?
 
Я одного не пойму,неужели мало,в гроб все равно не заберет,а уже старая карга.Мдя гдеж приснопамятный НКВД,может кто возродит?

Ты что такое говоришь? Щас набежит сумасброд и нацыки и заклеймят тебя.
 
Назад
Зверху Знизу