Ужас! Смотрите новости!

Статус: Offline
Реєстрація: 01.03.2006
Повідом.: 30
Ужас! Смотрите новости!

Я просто в шоке.... нет слов .... на сколько я знаю погибло 2 человека
 
Когда люди гибнут это плохо очень плохо, но может эта тема лучше бы смотрелась в соответствующем разделе?
 
серый дай угадаю на стрите произошло?
 
так напиши чо случилось
 
Сегодня (18 мая, 2008) около полуночи на "Бетонке" (Киевская трасса) на очередных неофициальных гонках "Street Racing", произошла трагедия.
В Толпу зрителей, присутствующих на гонках, находящихся на старте, на большой сокрости, не останавливаясь вьехал автомобиль ВАЗ 2106 бежевого цвета. По предварительным данным пострадавших около 12-15 человек. Сколько человек погибло пока не известно, так как с момента трагедии до момента создания этой новости прошло всего 3 часа. Качественных фото и съемок на телефон нет, так как там было темно. Официальные версии о случившемся и данные о погибших смотрите сегодня в новостях.
Посилання видалено
 
Останнє редагування:
более свежие неофициальные данные:

2 человека погибло на месте.
1 погиб в "Скорой"
8 отправлены в "Неотложку"
 
сука когда уже этот дибилизм закончится!!!
 
извините, конечно... соболезнования родным, но... погибшие знали что это рискованно? знали что это незаконно, что им ради их же блага, запрещают такое устраивать? они свой выбор сделали.
 
извините, конечно... соболезнования родным, но... погибшие знали что это рискованно? знали что это незаконно, что им ради их же блага, запрещают такое устраивать? они свой выбор сделали.
полюбому :) полностью согласен.
они знали куда они шли. да и судьба это, либо сегодня под машиной, либо завтра кирпичем по голове.
судьба
 
чего ж новости молчат :(
 
я конечно против этих гонок,и людей очень и очень жалко ,ни в чем не виновные погибли и пострадали!
но если смотреть с другой сторны,то водила может по закону даже отделаться условно так как это бетонка и там не предназначены пешеходы и тп,и зебры там не было и транспортной остановки,а раз нету то водителя могут оправдать так как он не виноват что там были люди,и что у него допустим что то сломалось в машине и по этой причине он не смог остановиться или еще что то!у меня уверенность какя то что его могут оправдать!

тем более люди которые смотрят стоят так близко что пипец,пару раз видел ,сам стоял смотрел ,страшно до ужоса когда машина начинает разгоняться и ее несет на тебя ,и потом водила выравнивает ее а растояние от машины до людей от 50 см до метра максимум а то и меньше!

мне так кажеться тот что на полтавском по дорожным правлам будет больше виновен!


Хотя если деньги есть у его родителей то отмажут и все продолжиться!как и раньше!

просто надо аккуратней нам всем быть!ведь все мы по богом ходим!
 
так вот говорил с -=Serik=-ом он за пару метров от оварии стоял говорит страшная х-я говорит что он даже и не тормозил как будто специально в толпу вьехал
страшная тема
 
да могут и не посадить ето точно
 
а разве у нас в стране сажают?!:confused:
 
Скорее всего посадят-чисто субективно
 
так этого ебанька словили? или он дальше поехал?
 
ага, а то что он двигался по полосе встречного движения это ничего?
 
ВОДИТЕЛЬ предусматривал и мог предусмотреть наезд на людей,хоть и это было против его воли (наверное)-дадут строк.
 
Назад
Зверху Знизу