Угонщик покатался полчаса и попал в аварию. Есть жертвы

Статус: Offline
Реєстрація: 26.02.2007
Повідом.: 197591
Угонщик покатался полчаса и попал в аварию. Есть жертвы

33-летний безработный прямо из мастерской угнал Mercedes, который был на ремонте. Через полчаса автомобиль попал в аварию – угонщик сел за руль пьяным. С ним в машине был еще пассажир – он умер в больнице



Авто угнали из мастерской на проспекте Победы около 8 часов вечера 10 февраля. В милицию обратился хозяин машины. Но к тому времени, как установили правоохранители, Mercedes уже разбился – угонщик попал в ДТП на окружной дороге возле кладбища №17.

У водителя - закрытая черепно-мозговая травма, ушиб ребер и алкоголь в крови. У его пассажира травмы оказались серьезнее – на следующий день он умер в больнице.

Как сообщили в пресс-службе облуправления милиции, сейчас устанавливают обстоятельства происшествия.



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
Видел эту аварию, мерс на деревьях висел скрученный, интересно с какого СТО ? не БС СЕРВИС случаем?
 
Менталитет соотечественников во всей красе.
 
Там далеко было от проспекта Победы , это аж 12-14 км , и пива там нету....... гололед тогда был ...........
 
года 3 назад у моего знакомца была подобная ситуация
на мойке отставил на ночь мыть машину....утром приходит-машины нет!
потом выяснилось что мойщики накурились и поехали кататься...где то на клочковской ее рассадили в хлам
ну вроде хозяин мойки адекватным оказался-как то компенсировал
 
Да в вагоны таких засранцев и в сибирь
 
А выживших работников продал в сексуальное рабство?

об этом история умалчивает:D
но насколько помню привлечь по суду было сложно-он сам их спровоцировал оставив ключи мойщикам

кстати про сто и мерседесы.....на хтз был такой один мастер-ломастер....частенько пользовал осталенные на ремонт машины в собственных целях за что был даже бит..))
 
Да в вагоны таких засранцев и в сибирь
" Вы поедете в Сибирь убирать снег!
Весь?
Весь!" (с) Формула любви

У моего знакомого сгорела машина.Сварщик на улице варил другую,что-то загорелось и огонь перекинулся на гаражи.Отдал только часть денег.
Знакомый потом купил себе другую такую же,но в лучшем состоянии,а ту продал на ХФ :)
 
Та ну,это ж Gullwing-Mercedes-Benz 300SL.
Он и в таком состоянии кучу денег стоит.
Mitsubishi Starion это вот:
L-Mitsubishi-Starion-Turbo-Wide-Body-5.jpg
 
Старион-жесть феррари!:іржач:
Вообще-то,я подозревал что"старион"-это старая машина(старьё). Моё предположение частично оправдалось :)
Та ладно,нормальный раритет.
"Такая только у меня и у Майкла Джексона Джеки Чана"(с)
Не думаю что "мерс" в том состоянии стоит"кучу денег"...600-2000$-максимум.
Прибавь несколько нолей.
Их всего 1400 было выпущено,за каждым экземпляром охотятся коллекционеры.
 
точн такаяж история

Автослесарь угнал и разбил "Мерседес" Александра Новикова за $180 000
 
но насколько помню привлечь по суду было сложно-он сам их спровоцировал оставив ключи мойщикам

Если он оставлял машину на мойке, а не на стоянке - странно если бы было иначе. Или мойщики, в случае чего, должны краном машину переставлять? На мойку камазом заталкивать? Не хочешь оставлять ключи, потому что боишся что захотят покататся - жди пока помоют или паркуйся на платной, охраняемой стоянке.
 
Назад
Зверху Знизу