Аааа! Янука канонизировали! %)

Статус: Offline
Реєстрація: 30.12.2004
Повідом.: 4278
Аааа!! Янука канонизировали!! %)

Посилання видалено
 
совсем с ума посходили...
 
Не, не канонизировали. Просто на иконе нарисовали. Причём как я понял из вчерашних новостей, икона нарисована ещё в часы губернаторства.
 
Никто случаем не заходил на сайт анекдотов Посилання видалено и не читал бред их авторов, выдаваемый за "читателей КИДа" ? Несколько выдержек -

"В стране сейчас бардак, и диктатура Новой власти. Только люди никогда не смирятся с “оранжевой чумой”, и будут бороться до конца. Я была 20 января вечером на площади, когда приезжал Виктор Федорович Янукович. Город утопал в бело-синих флагах, и далеко разносились крики “Я-ну-ко-вич!”. С замиранием сердца все смотрели на монитор и слушали выступление Януковича. С нетерпением ждали его прибытия на площадь. И, вот по окончанию выступления, Виктор Федорович пешком шел от ТРК “Украина” до площади Ленина, к своим избирателям. Люди встретили его с огромной радостью и любовью. Знаете, никто не мог удержать своих слез. Я хотела выступить на сцене, но разрыдалась и не смогла сказать и слова. Не могу, пишу, а слезы текут по щекам, и боль охватывает всю меня. Такой народной любви и признательности я не видела никогда в жизни. Виктор Федорович благодарил всех, кто не упал духом и боролся. С уверенностью говорил: “Что это испытание нам дано Богом, и должны мы его пройти с честью и достоинством. Конец “оранжевой чуме” все равно придет. А время покажет, кто был прав. И мы увидим, что даст новая власть для народа.

Я за единую и целую Украину”. Склонив колено, и поклонившись перед своими избирателями, Виктор Федорович извинился за то, что не смог удержать свою Победу.

Вся площадь залилась слезами. Виктор Федорович пошел в палаточный городок, благодарил ребят,и просил их разойтись. Очень долго город не отпускал Януковича."



"Последнее сообщение донечанина привело к тому, что зал стал скандировать: «Позор!» И, как бы в подтверждение слов Л. Скорик, что «до духовной высоты Януковича всей Украине еще расти и расти», донецкий представитель рассказал, что Виктор Янукович накануне вечером на коленях просил жителей Донецка «не доводить дело до крови». "
 
Никто теперь про Я не забудет! :)
Хоть анекдоты и каррикатурки остануться!!! :угу:
И станет Я в один ряд с Вовочкой, Василием Ивановичем, Штирлицем и иже с ними... :-)
 
а рядом с Я по ходу санитар стоит. хе-хе
м-да.
жополизы блин.
 
Чужой, так то и из кого сотворяет кумира?
 
фотожоп. забыли, кому лижут все каналы теперь? Они все покажут! при Кучме я знал и смотрел 2 оппозиционных канала (один из которых шел по 1 национальному). а сколько вы можете назвать оппозиционных сейчас, господа оранжевые демократы? :):)
 
lavaget сказав(ла):
фотожоп. забыли, кому лижут все каналы теперь? Они все покажут! при Кучме я знал и смотрел 2 оппозиционных канала (один из которых шел по 1 национальному). а сколько вы можете назвать оппозиционных сейчас, господа оранжевые демократы? :):)

не фотошоп. є така практика ставити пожертвувачів на ікони (маю знайомого реставратора ікон). вважається за нормальне щоб якщо на іконі присутня юрба вірних, то серед них пишуть спонсорів.

а щодо опозиції — а на якому ґрунті, проти чого?
 
Меня больше веселит рубрика "нам пишут" на сайте Янука:

Посилання видалено

Автор листа: Оксана и Сергей, кандидаты наук из Днепропетровска

Уважаемый и дорогой Виктор Федорович!
Мы до глубины души солидарны с Вами и командой ваших соратников в активной борьбе против оранжево-коричневой фашисткой чумы "ющенковцев". Безгранично восхищены Нестором Шуфричем и Вячеславом Чорновилом – это пламенные подлинные борцы, несгибаемые, высокоидейные герои, человечные и порядочные, как и те работающие с Вами сподвижники, которые не попадают в объективы телекамер. Представляем, насколько безмерны издержки и затраты, прежде всего здоровья, для Вас лично и Вашей команды. Низкий поклон всем вам и сердечная поддержка!
Мы и сами не сидим сложа руки, ведем разъяснительную работу на своей "орбите". Мы отдаем себе отчет в том, что в ближайший период времени другой Личности такой огранки и масштаба, каким мы узнали Вас, Виктор Федорович, Украина не родит, не даст, многое исчерпано, и если Вы, не дай Бог, прекратите противодействие, то наступит безудержное господство оранжево-коричневой чумы (как в Германии в 30-е годы). Очень просим Вас продолжать борьбу, очень надеемся на Вас и ваших товарищей. Ваши мужество и принципиальность, умение "держать удар" достойны преклонения современников и потомков. И мы вместе с вами говорим "Но пасаран!".
Мы так же, как и вы, опасаемся заангажированного противоправного приговора Верховного Суда Украины. При этом мы глубоко убеждены в мудрости и принципиальной правильности вашего решения дойти, достучаться до Европейского суда по правам человека. Пусть сытые европейцы (у них на выборы приходят участвовать наполовину меньше избирателей) и в т. ч. "благодетель" в кавычках Х. Солана, раскроют уши и глаза, а кто не знал, пусть узнает о вопиющих массированно-системных нарушениях, ТОТАЛЬНО ОРГАНИЗОВАННЫХ "ющенковцами" в ходе перевыборов 26.12.2004 в Украине! Пусть их злодеяния, тотальный обман и ложь получат международную и европейскую огласку!
Просим всех вас не отступать на этом этапе борьбы и довести его до логического завершения. Нужно, остро необходимо, сделать правду достоянием международной общественности. И мы искренне надеемся, что с этой задачей вы справитесь, ох как следует на международном уровне ткнуть бандитов-ющенковцев лицом в ту грязь, которую они же сами расплодили. От своего имени, от имени более чем половины Украины доверяем вам эту сложную беспрецедентную миссию (ее высоко оценят нынешние люди, история) – поставить клеймо "запроданца" и попирателя прав человека на В. Ющенко посредством интернационального юридического инструментария.
Мы уверены: ПРЕСТУПЛЕНИЯ, намертво сцепленные с именем В. Ющенко и его окружением, уже вошли в историю как несмываемый позор для этих людей и их спонсоров. Мы вместе с вами приложим все усилия, чтобы справедливость восторжествовала: "Но пасаран!" В канун старого Нового года горячо желаем Вам и Вашей семье, чтобы здоровье и оптимизм не покидали Вас, чтобы число сторонников росло, чтобы мы с Вами победили.
 
після того як він яйця дістав у франківську, були мітинги в харкові і донецьку, які винесли резолюції щодо події. я виписав дещо.

"Люди, будьте пильні! 24 вересня під час планової поїздки по Івано-Франківській області звірячого замаху зазнав наш земляк, прем'єр-міністр України В.Ф.Янукович. 24 вересня профашистські молодчики спробували зробити найсумнішим днем в історії нової України. Країна опинилася на межі війни і миру, над прірвою міжнаціональної ворожнечі. Нахабний випад дикої юрби змусив здригнутися, завмерти біля телеекранів увесь світ", - сказано в резолюції мітингу."

я не читав такого з середини 80-х :)
 
:) смешно. дибилы. таких в команде янука 90% :)
 
Назад
Зверху Знизу