назвали имена виновников катастрофической ситуации на дорогах Харькова

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2006
Повідом.: 1524
назвали имена виновников катастрофической ситуации на дорогах Харькова

Совершенно верно - это администрация рынка Барабашова!

Как заявил на заседании областной комиссии по безопасности дорожного движения директор Департамента транспорта и связи Харьковского горисполкома Евгений Водовозов, одной из причин, которая привела к нынешнему состоянию дорожного движения в Харькове, являются нелегальные перевозчики.

Местом скопления «нелегалов» чиновник назвал рынок у станции метро им. Академика Барабашова. По его словам, на территорию рынка правоохранителей, для того чтобы проверить перевозчиков, не пускают, поэтому эффективно повлиять на ситуацию они не могут
Посилання видалено

я даже бля не знаю как это откаментить. оказывается все так просто. пиздей одним словом
 
вот уроды ты смотри приезжают нелегально и наверное на гусеничных тракторах еще, хреново что Водовозова еще на тракторе с барабашова не переехали
 
А может это маршрутки Водовозова заебали весь город? я сегодня за одним таким чудом с алексеевки вечером в 21.00 ехал,та у него жопа отваливалась,болтаясь во все стороны....
 
странно что Фельдмана не обвинили в этом ДТП на полтавском шляху.
Типа, "Казалось бы прчем тут Фельдман?..."
 
водовозов хмырь редкой кердопкинской масти , что-то из себя корчит, а по -городу просто писец- дорог на весь город можно набрать оду-две, остальное- направления. Я бы этого наумыча повозил по доблестным шляхам города, куда нелегалы не добираются...Нет слов, охамели вконец...
 
что характерно, на барабашова все ездят используя новоселовку, а конкретно ул. Ак. Богомольца и Кривомазова судя по их плачевному состоянию.
 
Да, у нас на новоселовке тут дороги веселые ул. Ак. Богомольца и Кривомазова просто ппц, барабашова отсасует у наших дорог:):):)
 
Типа, если бы перевозчики были легальными, то дороги бы не портились. Ну не дыбил...
 
"постная х*йня!" как сказал один из вышеупомянутых!!!
 
Назад
Зверху Знизу