Признавайтесь чей агрегат?

Хороший байк.
 
Кастомы конечно крутые,но и стоимость таки переделок не маленькая,да и от оригинала практически ничего не оставляют.
на то он и кастом,что за основу берется что-то базовое и создается что-то совершенно новое
 
Да походу уровень спецов немного разный.
 
да на такой сидухе долго ездить- инвалидом останесся,в чем прикол ехать и яйцами по раме стучать,сидуха как по мне не удобная
 
Знаком с творцами зеленого аппарата, их двое. С одним из них каждый день бензуху ремонтируем. Справедливости ради (и чтоб какашками понапрасну не швыряли в изготовителей) следует отметить что мот делался сугубо на вкус и бюджет клиента. Говорят совершенству нет предела, но оно как не прискорбно стоит денег.
 
Вот тоже харьковские "совкоцыклы"от Кости Пикассо,но кастом на уровне,а те два корча корчами и останутся если к душе руки не приложить.

насколько я знаю, то Аллигатор(1-е фото) ето произведение Саши Ш. или ошибаюсь?
 
интересно при таком наклоне амортов они вообще работают ? Аллигатора видел вживую. Такой мотоцикл не поедет)
 
интересно при таком наклоне амортов они вообще работают ? Аллигатора видел вживую. Такой мотоцикл не поедет)

Как не странно но оно едет. Его лет 10 делали и таки научили ездить и вообще оно почеловечески сделано, единственно ни кто больше так заморачиватся не хочет, ну шоб особо не отличатся от общей массы гафна.
 
Красиво или нет это даже дело десятое - один фиг как бы красиво не было но на всех не угодишь, а вот ничего подобного по уровню исполнения, во всяком случае на востоке Украины к сожалению нет и не предвидится.
 
Красиво или нет это даже дело десятое - один фиг как бы красиво не было но на всех не угодишь, а вот ничего подобного по уровню исполнения, во всяком случае на востоке Украины к сожалению нет и не предвидится.

каким бы он красивым небыл - всёравно это днепр со всеми вытекающими.
 
Эта шоубайк - с его уровнем уже можно и не есдить. Но ни кто разницы не понимает между таким понятием как "на столько круто, что можно не ездить" и понятием "не может ездить, и поэтому круто", а это песдетс какие разные весчи.
 
помню рассматривал переднюю вилку то всеми шутками к ней прилегающеми. А потом случайно увидел китайские "Пеккары" и так расстроился...
 
Назад
Зверху Знизу