Не заводится с брелка

розовый и серый это походу на замок зажигания. Там идет красный провод, черный и черный с белым.
Режешь провод черный с белым и к той части которая ближе к замку цепляешь розовый, а к нижней серый.
Короче, получается ты режешь черный с белым провод и замыкаешь его с помощью розового и серого провода через сигналку

Ага, только если у вас коммутатор глушится замыканием на массу, то подключив оба провода мапед не заведётсо никогда т.к. сигнализация будет глушить его в любом случае. Единственный выход это законтачивать только розовый (а может и только серый) после замка в сеть мапеда, а от замка оставлять вообще никуда не подключённым. Правда будет завадитсо только с брелка и не будет глушитсо замком зажигания (кнопкой будет глушится). Можно конечно и сделать так шоб и с ключа заводилось как раньше, но нада тулить доп реле. Ещё если розовый или серый втулить не туда и не так, то у сигналки будет постоянно включено одно из реле и она будет жрать втрое больше чем при нормальном подключении и акум нада будет раз в 2 дня заряжать.
 
Антоха джедаит!! :D
 
мы для железа делали в своё время но и для мото я смотрю подойдёт :-)


555aada745.1321381254.jpg
 
Зато ответил на все вопросы)))
 
И даже никого хуями не обложил)))
 
Не крутит стартер с брелка

Короче, есть мопед sontan(тот же viper active). Поставил на него сигнализацию PANTERA AL-300. Все норм. все работает кроме того что не заводится с брелка.
Чтобы завести нужно на одну кнопку на пульте нажать 2 раза.
Нажимаю 1-й раз -- включается зажигание
Нажимаю 2-й раз -- загорается стопак и все.
Даже стартер не крутит.
Что может быть? Помогите пожалуйста.

Подключалточно так же как на фото
 

Вкладення

  • 2011-11-21 12.35.06.jpg
    2011-11-21 12.35.06.jpg
    91.7 КБ · Перегляди: 62
Удаляйте тему скорей, пока AnPr не увидел )))))
 
:рл:

Ярослав я конечно все понимаю..... но хотел бы задатьвопрос по существу

... шо курите ? я тоже хочу!


п.с. Если вы тупой в електрике и не знаете что такое елементарный прозвон проводов то нехер лезьт уродовать технику. Вот пичаль блеать вместо стартера стопак загораетса. имхо нихуя не по схеме подключено нехер нам пи*деть!!!!

пы.пы.сы. От количества созданных тем ума не прибавитса -имхо2
 
:рл:

Ярослав я конечно все понимаю..... но хотел бы задатьвопрос по существу

... шо курите ? я тоже хочу!


п.с. Если вы тупой в електрике и не знаете что такое елементарный прозвон проводов то нехер лезьт уродовать технику. Вот пичаль блеать вместо стартера стопак загораетса. имхо нихуя не по схеме подключено нехер нам пи*деть!!!!

пы.пы.сы. От количества созданных тем ума не прибавитса -имхо2
Читать нужно внимательно. Стопак и должен загоратся, а потом должен стартер крутить. А загоратся должен потому что у меня полуавтоматическая коробка передач. А если заходите на такие темы чтобы поговорить, а не помочь, то вам не сюда. Есть много других различных тем для разговоров.
И это еще
"Если вы тупой в електрике и не знаете что такое елементарный прозвон проводов... "

Не нужно подсказывать элементарные вещи и при этом ставить себя умнее других.
Ты еще напиши мне чтобы я аккумулятор проверил....
 
Ебанутся штрих отжигает.Ещё штук 5 таких тем и станет реально не смешно.
 
Так уже не смешно. Однозначно криво подключено. Зато теперь тема с фоткой бумажки. Но на ней только я стоп не нашел?
 
Это ЭПИДЕМИЯ:іржач: Хорошо что у меня нет электростартера, а тобы пришлось и мне такую тему создавать:іржач:
 
Ну вот я, появился, тема конечно интересная...всем смеяться после слова "лопата"...
Но подключил правельно...но не то, не так, не там и не туда :іржач: а так всьо нармална :rolleyes:
Ой сори, забыл пояснить при чьом тут лопата - лопата эта из анегдота ;), но если спросят из какога...

ЗЫ: Присматрелсо к схеме - ну и па припесденаму схема нарисована, ваше мрак, а если ещё и чилавег каторый проводку жгутами меряит полезет подключать...но, однако, я уже подробнейшим образом во одной из тем описал как подключать правельно.
ЗЫЗЫ: А самая печаль что сигналка это ставится 10 минут, и как её правельно поставить объясняется 5 минут, и переподключить правельно я могу за 15 минуд, но определённые свойства афтора темы (личного тасказать харахтера) ни дают ни малейшего шанса иму памочь - и эта сама бальша пичаль:плачу::іржач::плачу::іржач:
 
Останнє редагування:
Короче, есть мопед sontan(тот же viper active). Поставил на него сигнализацию PANTERA AL-300. Все норм. все работает кроме того что не заводится с брелка.
Чтобы завести нужно на одну кнопку на пульте нажать 2 раза.
Нажимаю 1-й раз -- включается зажигание
Нажимаю 2-й раз -- загорается стопак и все.
Даже стартер не крутит.
Что может быть? Помогите пожалуйста.

Подключалточно так же как на фото

нужно нажать не два раза а дважды.
 
Назад
Зверху Знизу