Замкнутый круг

Статус: Offline
Реєстрація: 22.01.2010
Повідом.: 3739
Замкнутый круг

Не еб..т потому что прыщи, а прыщи потому что не е..т:(. Это так, к слову, вообще народ говрит, что безвыходных ситуаций не бывает, а они, сука, иногда и встречаются:(. Что же делать? Но примере коллеги: живет в Мухосранске, с мамой , муж в Харькове, сирота, без квартиры, у нее ВО, хочет работать, с с сыном маленьким переехать в Харьков. Не глупа, дипломы и все дела.. а потом как подумала: работы нет, ребенка в садик, снять квартиру, найти работу...ой, короче, жопа.. а в Мухосранске работы нет. И что ей посоветовать? А все такие умные, говорить, что бузвыходных ситуаций не бывает
 
Найдем выход из любого положения - девиз акушерок.
 
я не понял. Это ваша коллега.. из Мухосранска, а где тогда вы сами . собственно работаете?
 
Не еб..т потому что прыщи, а прыщи потому что не е..т:(. Это так, к слову, вообще народ говрит, что безвыходных ситуаций не бывает, а они, сука, иногда и встречаются:(. Что же делать? Но примере коллеги: живет в Мухосранске, с мамой , муж в Харькове, сирота, без квартиры, у нее ВО, хочет работать, с с сыном маленьким переехать в Харьков. Не глупа, дипломы и все дела.. а потом как подумала: работы нет, ребенка в садик, снять квартиру, найти работу...ой, короче, жопа.. а в Мухосранске работы нет. И что ей посоветовать? А все такие умные, говорить, что бузвыходных ситуаций не бывает

Муж в Харькове! Где живет! На улице?
 
пусть усыновит мужа как сироту, ей пособие дадут за второго ребенка
 
Кать, а чё в Главном-то? Пусть едет к мужу, живет у него, что за проблема?
 
Где родился там и пригодился!
 
ага а у меня тоже знакомая есть, развелась, из Харькова уехала в пригород, сына отправила за 300 км. бабушке на воспитание, работает в магазине продавцом за небольшие деньги, снимает полдома с тараканами, живет сама с тараканами, к сыну ездит раз в месяц, уже такое 2 года продолжается, вопрос зачем? почему? загадка какая то. И прыщи не ебут и безвыходной ситуации нет, просто каждый выбирает то что ему нравитса в зависимости от кол-ва тараканов в голове
 
мне интересно, как круг может быть незамкнутым?
 
Кать, а чё в Главном-то? Пусть едет к мужу, живет у него, что за проблема?

мужу жить негде, да и как у мужа жить, вдруг туарег про него узнает...
мне интересно, как круг может быть незамкнутым?
ага, а шар не круглым :-)
 
Так а прыщи реально есть?:D
 
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
нет, это не я, это моя бывшая коллега...
 
Назад
Зверху Знизу