• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Что подарить на свадьбу тем у кого всё есть?

Статус: Offline
Реєстрація: 17.01.2007
Повідом.: 1231
Что подарить на свадьбу тем у кого всё есть?

Вообщем пригласила меня на свадьбу подруга детства. Выходит замуж за богатого американца, да и её семья далеко не бедная. Обычный в таком случае подарок- конвертик с деньгами- явно не подходит, потому что сумма, которую я туда могу положить может показаться издевательством.

Неделю уже с девушкой ломаем голову...
 
Подари ей крышку от Унитаза...
Или красный китайский таз и еще ченить из этой оперы...

Такого у них точно нет. И будете самыми оригинальными :-)

А если серьезно.. то дари шутливый подарок вот и все. не для жизни а просто...
 
Skeif сказав(ла):
Вообщем пригласила меня на свадьбу подруга детства. Выходит замуж за богатого американца, да и её семья далеко не бедная. Обычный в таком случае подарок- конвертик с деньгами- явно не подходит, потому что сумма, которую я туда могу положить может показаться издевательством.

Неделю уже с девушкой ломаем голову...
однозначно - что-нибудь ненужное.
явно бесполезное,но для души:)
рулят всякие сувениры,к-рых полно в спец.магазинах - ну там...статуи туземцев...комнатный фонтан и т.п...пойдите в такой магазин - ченить в глаза бросится:)
 
Подари им звезду. Будет у них сертификат красивый и абсолютно бесполезный ;)
 
Лучший подарок в этом случае - история болезни подруги из кож.вен.диспансера.
Ты выигрываешь сразу дважды.
Сказав о своем подарке подруге.
(И получив с нее за приход вообще без подарка)
Сказав о нем ее мужу-американцу.
За это он может даже и усыновить.
 
билеты в общий вагон "Хаьков - Дебальцево", чтоб носталагия по родине точно не мучила :-)
 
однозначно - что-нибудь ненужное.
...статуи туземцев...комнатный фонтан и т.п...

справедливо только в том случае, если молодожены не собираются после узаконивания отношений сваливать в пендостан.
ато ограничение по весу в самолет 20 кг.
 
Подарить что-то, что ярко о Харькове напомнит.
 
Сходи в магазин Камильфо на Сумской. Там сразу на право - море бесполезных и дорогих вещей.

Я в таких случаях дарю картины. Около 100-150 баксов можно неплохую приобрести. Я в этом немного шарю.
 
хм...мешок земли...пусть подруге напоминает про родину.
 
kor_serg сказав(ла):
справедливо только в том случае, если молодожены не собираются после узаконивания отношений сваливать в пендостан.
ато ограничение по весу в самолет 20 кг.
а это уже проблема не тех, кто дарит, а тех, кто принимает подарок:)
главное - внимание, а как они им распорядяццо - их дело:-)
***
кстати, сертификат на звезду/планету/участок на луне - хороший вариант:
- для души
- абсолютно бесполезно(не будут ломать голову, что с ним делать)
- не занимает места
- не весит нисколько(что при перелетах, опять же, удобно:-))
 
... Обычный в таком случае подарок- конвертик с деньгами- явно не подходит, потому что сумма, которую я туда могу положить может показаться издевательством.
Неделю уже с девушкой ломаем голову...
Сделай так.
В конвертик вложи открытку с поздравлениями а в конце текста такой постскриптум:
P.S. Хотел вложить 1000 USD но уже заклеил конверт
 
подари 2-х метровый фикус...
 
Сейчас в банках продаются красивые юбилейные монеты. Упакованы в коробочку с бархатной подушечкой. Они (а зависимости от номинала и содержания драгметалла) стоят от 20-50грн, до 500 по-моему. Т.е. ты купить можешь на посильную сумму. Правда красивые!
+1
А если будут сваливать в Пиндосию, что-то напоминающее о родине - флаг украинский, например.
Так же не стоит забывать о Хортице... :іржач::іржач::іржач:
 
подруга детства? с какого года? подари бутылку хорошего вина именно того года, думаю, подарок запомнится, разопьют когданить и тебя вспомнят. а американец запросто может коллекционировать вина, опять таки, польза семье :-)
 
Назад
Зверху Знизу