Штраф за стоянку под знаком?

Статус: Offline
Реєстрація: 20.04.2007
Повідом.: 461
Штраф за стоянку под знаком?

Только что видел как два молодчика организованно выписывали пиз..лей (протоколы) ланосу и ланцеру, а может и не только им, на ул. Иванова, сразу после поворота с Сумской, напротив облисполкома. Там знак остановка запрещена с.. по.. Но всегда стоят машины плотным рядом. Несмотря на то, что гайцы там всегда на перекрестке, раньше вроде не штрафовали. Может это теперь системно, или лезут в карман перед сменой начальства?
 
нет, блять. Правила есть только для того, что бы их нах нарушать.

Тупизм.
 
Если честно, то я согласен с высказыванием выше! Да, нарушение, да, тупизм. А где можно стать хотя бы на 5 мин на той же Пушкинской? Искать по дворам свой сугроб? Да, мешает движению и т.д., а некоторые ставят на пешеходном и чуть ли не на перекрестке, так что нихрена не видно. Но пока все так делают не вижу смысла не делать так же.
 
бедные гайцы - по делу штрафуют - тоже гавнюки получаются...ай яй яй...под знаком не дают постоять :)
 
Если честно, то я согласен с высказыванием выше! Да, нарушение, да, тупизм. А где можно стать хотя бы на 5 мин на той же Пушкинской? Искать по дворам свой сугроб? Да, мешает движению и т.д., а некоторые ставят на пешеходном и чуть ли не на перекрестке, так что нихрена не видно. Но пока все так делают не вижу смысла не делать так же.

а нахрена в центре "стать на 5 минут"? :) ты таксист? так таксистам на тот знак можно, если по делу... а если ты за сигаретами сбегать, так извини, твои вредные привычки не должны мешать ездить остальным...
 
мне нравится формулировка "но ведь все так делают"... пиздец...
вот именно. Стадо, блин.
Если честно, то я согласен с высказыванием выше! Да, нарушение, да, тупизм. А где можно стать хотя бы на 5 мин на той же Пушкинской? Искать по дворам свой сугроб? Да, мешает движению и т.д., а некоторые ставят на пешеходном и чуть ли не на перекрестке, так что нихрена не видно. Но пока все так делают не вижу смысла не делать так же.

да если бы там можно было "стать на 5 минут", то стоял бы знак "стоянка запрещена". Не просто так воткнули "остановку" там... Разве не так?
 
Если честно, то я согласен с высказыванием выше! Да, нарушение, да, тупизм. А где можно стать хотя бы на 5 мин на той же Пушкинской? Искать по дворам свой сугроб? Да, мешает движению и т.д., а некоторые ставят на пешеходном и чуть ли не на перекрестке, так что нихрена не видно. Но пока все так делают не вижу смысла не делать так же.
если каждый водитель будет думать так как Вы...........будет жопа полная с кучей трупов на дорогах как людских так и железных...
давай начнем все нарушать правила и плевать на них...мля из-за таких вот пох..истов происходят различного рода дтп...
если головой подумать, то можно найти место где поставить машину на время, может быть не конретно в том месте где те надо, а дальше на квартал и жопу раструсить пройтись туда, где тебе надо быть...
 
Да пора уже в центре навести порядок.
 
мля, как уже сказал выше, я как раз за то, что никто не ставил под знаком. Ключевое слово - НИКТО. Чтобы эти товарищи штрафовали всегда и везде за нарушение. Может тогда будет на улицах как Иванова нормальное двустороннее движение. Но они ж мля сейчас бабла нарубят на всем, а потом де-факто все равно все будут стоять. Даж Добкин вон как-то говорил "пока за это на центральных улицах штрафовать не будем". Получается так, что когда едешь и нет места проехать, так это терпи, а как самому стать надо (и в таких случаях как раз понимаешь тех, кто стоит), так нет, соблюдаем пушистость.
 
я вообще скажу, что Харьков на мой взгляд один из городов, где гайцы еще сквозь пальцы смотрят на такого рода нарушения - Киев, Москва, Донецк - там быстро реагируют на эти дела... Луганск тоже кишит гайцами на дорогах и соответственно порядка больше...
так что обижаться не надо - рули по правилам и стой по правилам и будет тебе счастье.
спору нет, иногда без нарушения не проедешь... но это уже отдельная тема для обсуждения.
 
и эвакуатором вывозить все тазики которые нарушают правила и превращают город в сплошную пробку. неужели так тяжко поставить машину где-то так чтобы она никому не мешало и пройтись пешком до места назначения?или Вы все настолько охуенные, что пешком пройтись в западло?
Привести пример?
моя родня улица 23 августа...напротив детской поликлиники мужик поставил машину и пошёл в поликлинику БЕЗ ребёнка, хотя протянуть 20 метров и направо въезд во дворы..там парковочные бесплатные места и их прекрасно видно с 23 августа...на противоположной стороне такой же урод оставил машину и пошёл в киоск..получилось так, что стали друг на против друга...а поток снизу поток сверху одновременно разминуться не могли..друг друга пропускали и образовалась пробка...ну сука дибилы припарковавшиеся???!!!!!!!!!!
 
Даж Добкин вон как-то говорил "пока за это на центральных улицах штрафовать не будем"
а Добкин начальник управы ГАИ в Харькове ???:D:D:D
дружище, он говорить может что угодно, а ты слушай и помни, что правила ДД никто не отменял
 
если каждый водитель будет думать так как Вы...........будет жопа полная с кучей трупов на дорогах как людских так и железных...
давай начнем все нарушать правила и плевать на них...мля из-за таких вот пох..истов происходят различного рода дтп...
если головой подумать, то можно найти место где поставить машину на время, может быть не конретно в том месте где те надо, а дальше на квартал и жопу раструсить пройтись туда, где тебе надо быть...

правильно говорите, правильно, в идеальном мире мы бы нормально проезжали по центру, ПДД не нужно было бы дополнять приемами против ДНД (дураков на дорогах), которые гоняют по встречке например, а гайцы всегда бы способствовали безопасному движению сурово наказывая истинных нарушителей, а не набивали карманы в рыбных местах.
 
мля, как уже сказал выше, я как раз за то, что никто не ставил под знаком. Ключевое слово - НИКТО. Чтобы эти товарищи штрафовали всегда и везде за нарушение. Может тогда будет на улицах как Иванова нормальное двустороннее движение. Но они ж мля сейчас бабла нарубят на всем, а потом де-факто все равно все будут стоять. Даж Добкин вон как-то говорил "пока за это на центральных улицах штрафовать не будем". Получается так, что когда едешь и нет места проехать, так это терпи, а как самому стать надо (и в таких случаях как раз понимаешь тех, кто стоит), так нет, соблюдаем пушистость.

да по-моему ты что-то другое говорил... Вот что:
Только что видел как два молодчика организованно выписывали пиз..лей (протоколы) ланосу и ланцеру, а может и не только им, на ул. Иванова, сразу после поворота с Сумской, напротив облисполкома. Там знак остановка запрещена с.. по.. Но всегда стоят машины плотным рядом. Несмотря на то, что гайцы там всегда на перекрестке, раньше вроде не штрафовали. Может это теперь системно, или лезут в карман перед сменой начальства?
А щас начинаешь сливаться, когда тыкнули мордой в твои же бока
 
а Добкин начальник управы ГАИ в Харькове ???:D:D:D
дружище, он говорить может что угодно, а ты слушай и помни, что правила ДД никто не отменял

если не ошибаюсь, он высказывался в контексте почему нет никаких паркингов, мест для стоянки и т.д. Естесно, политики много чего говорят. Правила соблюдать нужно, но если они не действуют фактически - это повод задуматься

да по-моему ты что-то другое говорил... Вот что:

А щас начинаешь сливаться, когда тыкнули мордой в твои же бока

сорри, надо было написать вместо "набивают карманы" написать "наконец-то выполняют свои обязанности"? то уж точно бы посмешил...
 
сорри, надо было написать вместо "набивают карманы" написать "наконец-то выполняют свои обязанности"? то уж точно бы посмешил...
суть не меняется:) Ты бы не перестал парковаться там для каких-то своих нужд, нарушая тем самым ПДД
 
да, есть у меня бока, у кого их нет :) Но скажите, почему, ну почему не шрафуют там никого? Мы ведь не в черно-белом мире живем, где есть только "хорошо" или "плохо". Например, +20 ненаказуемы, и это где-то правильно, но почему все едут так, как будто разрешено 80? и т.д. и т.п.
 
Назад
Зверху Знизу