• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Зубная щетка сошла с ума или Опасность вокруг.

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 1442
Зубная щетка сошла с ума или Опасность вокруг.

Всем доброго времени суток.
Собственно задумался над таким вопросом...

У меня есть электрическая зубная щетка, в которой стоит аккумулятор.
Заряжается она в зарядке бесконтактным способом, т.е. вставляется в зарядку пластик к пластику. Под крышкой щетки стоит маленькая катушка с медной проволокой и аккумулятор. Собственно раньше заряда хватало на 3-4 дня...

НО
В последние 3-4 месяца ей заряд не понадобился ни разу, т.е. она просто не садится, хотя регулярно используется и стоит в банке возле зеркала. Её в зарядку не включаю...

Теперь собственно вопрос - что происходит???
Возможно то, что влияет на зубную щетку - влияет и на жителей квартиры???
У меня уже год как проблемы со щитовидкой, суставами и вообще не пойми что со здоровьем (как и у жены)...

Подскажите как проверить квартиру и какие службы этим занимаются вообще???
 
чувак, кто твой диллер?

Вообще обычно зубные щетки сходят с ума либо у людей с душевными травмами, либо у любителей расширить свое сознание:)
 
Купи на базаре китайский мультиметр, переключи на измерение переменного тока, подключи к щупам примерно такую же катушку, как в щетке и походи по комнате.
Если катушка будет ни с того, ни с сего, вырабатывать эл. ток - заворачивайся в фольгу.
Ну - или сразу в простыню, и на кладбище.
 
Продам шапочку из фольги
 
спроси жену - мож она раньше твоей щёткой чистила что то, что заряд так быстро садился?
 
Брат! ))) Я нашел тебя!)) У меня есть такой мобильник:-) Старая моторолка. Включаю ее раза 2-3 в день а так валяется выключенная (ну мне так надо просто). Так вот заряжал я ее еще до нового года :іржач:... "уходит делать шапочку из фольги"
 
жжем дальше

Я оценил юмор: ржачь::іржач::іржач:
жжем дальше

Но про щетку я вполне серьезно.

Спасибо за идею с мультиметром.
 
Останнє редагування:
наконец то нормальная тема в главном
 
В деревне построили вышку сотовой связи. Через месяц население подало жалобу, что дескать головные боли, ухудшение самочувствия, бла-бла-бла...
Ответ от директора был простым:
- Это все фигня! Вы только представте, что будет, когда мы ее включим
:іржач:
 
ТС, что ты хочешь проверять? какие службы?
если ты чувствуешь, что у квартиры плохая энергетика, нужно пригласить батюшку и освятить квартиру
 
ТоЯматоКанава сказав(ла):
ТС, что ты хочешь проверять? какие службы?
если ты чувствуешь, что у квартиры плохая энергетика, нужно пригласить батюшку и освятить квартиру
Хех, в розетке - тоже очень плохая энергетика.
Если сунуть туда пальцы.
 
Если там проблемы с электромагнитным излучением или прочей физикой то батюшка как раз в тему.
 
У СЭС есть девайсы для замера напряженности эл-маг поля.
 
В обществе святого Ебукентия, помогут обследовать квартирку на нехорошее соседство.
 
Назад
Зверху Знизу