Третий срок Путина

Третий срок Путина


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    76

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70273
Третий срок Путина

Как вы думаете пойдет Путин на трейти срок?
 
Похоже что его таки "уговорят" :) А он "подумав, согласится" ;)
Впрочем - мне пох :)
 
вряд ли, на 2008-2009 Газпром запланировал повышение цен на газ до мировых для жителей же России. а дальше эти цены за собой потянут всё. да там много чего весёлого запланировано на 2008-2011 гг.
зачем Путину такое счастье? уйдёт в обычные совладельцы Газпрома с неслабым пакетом акций, уедет в Швейцарию и нафиг ему та россия (страна-террорист)!
 
Да, Путин никак не нажрётся, уже всю страну до ручки довёл. А с баблом жалко расставаться, придётся ему идти таки Газпромить.
 
Да, Путин никак не нажрётся, уже всю страну до ручки довёл. А с баблом жалко расставаться, придётся ему идти таки Газпромить.

Превед клоунчег!
Где и кого он обобрал? Путин Россию поднял в мировой политеке да и экономике на очень высокий уровень, а вот твой ющь паганый нашу страну уже опустил чуть ли не на дно.
 
лично мне понравился комментарий Жириновского:
когда этот вопрос ему был задан, то он сказал следующее(дословность не гарантирую, но мысль донесу:) : да пойдёт, так как на юге России будет создана(кем?) угрожающая РФ ситуация, а именно: война между Грузией и Абхазией и Осетией, в то же время США нападёт на Иран ( а ИРАН, кто не помнит напоминаю - обещал в сучае нападения на него атаковать Азербайджан и Турцию)...и, в связи, с опасной ситуацией на южных границах РФ будет проведён референдум с вопросом о третьем сроке президента ..ну и , соотвествено, всё будет прогнозируемо...

наверно, такое мнение имеет право на жизнь..
 
Останнє редагування:
Превед клоунчег!
Где и кого он обобрал? Путин Россию поднял в мировой политеке да и экономике на очень высокий уровень, а вот твой ющь паганый нашу страну уже опустил чуть ли не на дно.

lol.gif


На мировой уровень! Отжигает, братело!
Никогда так Россию не чморили в мире, как при Путине.
Если открыто называют "вошью, которая зарычала" - это авторитет?
beer.gif
 
Честно говоря все эти разговоры о 3 сроке мне просто смешны. Задайтесь вопросом - зачем? Ну вот зачем идти сейчас на 3 срок? Или вы думаете кто то из его приемников не пройдет?
На самом деле ему этот срок просто не выгоден. Много говорят о цене нефти , которая может якобы упасть . Даже если принять это во внимание и поверить тому что это сильно скажется на России то сам бог велел не идти на 3 срок. Если кризис все таки в России будет то он будет не при Пу и тот же Пу будет у нынешней элиты как палочка выручалочка. Кругом кризис и тут появл Пу и выигрывает выборы в далеком 2012 .
Думаю о 3 сроке мечтают либерасты и от своей тупости не могут понять 1. Все это говорится только для того что бы потенциальные спонсоры президенских выборов от либерастов задумывались о нужности вкладывать деньги если на выборы пойдет Пу. Лишнии денюшки тратить всем не хочется.
 
здається, що для світу актуальність цього питання вже в минулому, Росія - авторитарна, фсбшна держава. Питання голосування - це вже не питання вибору, це питання технології.
 
здається, що для світу актуальність цього питання вже в минулому, Росія - авторитарна, фсбшна держава. Питання голосування - це вже не питання вибору, це питання технології.

То есть ты, наш свет, действительно считаешь, что когда пойдешь к избирательным урнам то сделаешь свой осознанный выбор? ... Блажен тот, кто верует ;) Этот выбор давно уже сделали за тебя.

Если россия (страна-террорист) - авторитарная страна, то Украина - цирковая арена, а остальной мир - зрители.
 
Не пойдет. Пока русские будут целовать руки и ж.. своему барину, Путину не надо идти на 3 срок. Эдик знает, что говорит- зеку, пидарасту, да кому угодно будут рукоплескать и в грязи у его ног валяться. Это народ такой, ничего не попишешь.
Я бы на месте Путина назначил Борю Моисеева, чисто для подъебоса, посмотреть как совки будут за него глотку рвать.
 
здається, що для світу актуальність цього питання вже в минулому, Росія - авторитарна, фсбшна держава. Питання голосування - це вже не питання вибору, це питання технології.
На каком вы языке говорите? Его даже промт не берет.
 
Не пойдет. Пока русские будут целовать руки и ж.. своему барину, Путину не надо идти на 3 срок. Эдик знает, что говорит- зеку, пидарасту, да кому угодно будут рукоплескать и в грязи у его ног валяться. Это народ такой, ничего не попишешь.
Я бы на месте Путина назначил Борю Моисеева, чисто для подъебоса, посмотреть как совки будут за него глотку рвать.

Я так понял ты за оранжей прголосовал уже 2. Президенские выборы выиграл Ющ, выборы год назад выиграли оранжы.
Зачем за них голосовать ? Голосуй не голосуй все равно получишь уй.
 
То есть ты, наш свет, действительно считаешь, что когда пойдешь к избирательным урнам то сделаешь свой осознанный выбор? ... Блажен тот, кто верует ;) Этот выбор давно уже сделали за тебя.

Если россия (страна-террорист) - авторитарная страна, то Украина - цирковая арена, а остальной мир - зрители.

в Україні вибір кожного РЕАЛЬНИЙ, будь-ласка, весь політичний спектр, при тому, що позицію кожної політичної сили кожен може отримувати вільно, з перших вуст з засобів масової інформації в прямих ефірах;
а в базисі - кілька олігархічних груп не контрольованих державою плюс досить сильна група політиків, яких підтримує середній і дрібний бізнес.

То якиий же вибір зробили за мене? ( шепни , щоб я не помилився при голосуванні ;) )
 
в Україні вибір кожного РЕАЛЬНИЙ, будь-ласка, весь політичний спектр, при тому, що позицію кожної політичної сили кожен може отримувати вільно, з перших вуст з засобів масової інформації в прямих ефірах;
а в базисі - кілька олігархічних груп не контрольованих державою плюс досить сильна група політиків, яких підтримує середній і дрібний бізнес.

То якиий же вибір зробили за мене? ( шепни , щоб я не помилився при голосуванні ;) )

Я так и знал, что ты не поймешь моей мысли. Хотя...тебе и не надо, от тебя это и не требуется. Раз ты такое попсовое создание, верящее в "спектр партий", посмотри хотя б для начала фильм Плутовство с Де Ниро в главной роли.
 
Валейо, рассуждаешь ты вроде на первый взгляд здраво, но как послушаешь твои "байки из склепа" про Путина, так сразу становится ясно, что ты просто прикалываешься так :)
 
Будет и третий и четвертый, только через одного ... ;)
 
Демократия в Украине?:іржач:

Максиму что у нас есть так это дерьмократия, навязанная нам с запада.

:россия :піфпаф: :тратата: :узі: :сша

И вообще, кто решил что демократия это самое нужное направление политики в мире?
Вы как стадо баранов кричите, демократия пришла с оранжевыми, идеал для вас в этом вообще США.
А какая нахрен демократия в США? Они нападают на кого хотят, получают пездюхов, смысл этих нападений на др. страны?
А для того что бы таким дерьмократам как пол мира запудрить мозг, отвести внимание от проблем в США.

Какая демократия в самом США? Вы тут умнеги критикуете Россию, не демократическую страну (слава богу) в нечесных выборах, а в то же время выборы (в супер демократической стране) проходят не чуть не лучше. Что доказывает скандалы при выборе буша Младшего на 2й срок. Но стадо натренеровано вонять в сторону России:клас:
пересмотрите свои ценности, господа ДЕРЬМОКРАТЫ!:клас:

Уже вся экономика и политика перебирается на восток: россия (страна-террорист), Китай, Индия и т.п.
 
Останнє редагування:
Назад
Зверху Знизу