Будни Донбасса

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2004
Повідом.: 7490
Будни Донбасса

Я вот даже не знаю, может дейсвиельно отдать эти земли России?

Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі


Парень из Донецка, прибывший на рок-концерт в Луганск, засунул себе в задний проход петарду и поджег ее, после чего его увезла «скорая помощь». Об этом «ОстроВ» сообщает информированный источник.

Вечером 25 декабря в известном луганском байк-клубе «Холодильник» состоялся рок-концерт, на котором выступали луганские и приезжие группы.

Среди приезжих групп выделялась группа из Донецка «Slamteam show» (подражатели аналогичному молодежному движению в США «Jjackass» ( «Придурки»).

«Один из них парней особо развлекал публику. Вначале расхаживал по залу, надев на себя детский плавательный круг в виде утки, затем засовывал себе в нос горчицу . Апогеем действа стало засовывание в анальный проход петарды и ее поджог», - рассказал источник.

Петарда взорвалась,а рок-фаната, обливавшегося кровью, забрала карета «Скорой помощи».

ну не земли, так хотя бы людей.
 
Погоди делать выводы.
Сейчас появится мамаду, и расскажет какие сволочи Ющенко и Тимошенко.
И что такое могло произойти только с их непосредственным участием.

ЗЫ У меня есть работник с тех краев.
Много интересного рассказывал.
 
Не, придурков везде хватает.Я знаю в Донецке и Луганске да везде и
нормальных и придурков.Так что землями нашими разбрасываться не будем ,а дураки сами себя изничтожат чему есть подтверждением первый пост.
 
При чём здесь Донбас???Кал вообще какой то.
 
Если бы донбасскй кандидат в президенты последовал примеру рок-фаната...
 
Посмотри следующий выпуск новостей по "Украина".Посёлок Южный Луганской области.Жители многоэтажек бурят под своими окнами скважины ставят водо-насосы и по трубам проводят воду в квартиры,КАЖДЫЙ СЕБЕ.Дома похожи на сороконожек с этими трубами из стен.Вот это будни Донбаса,а то что ты написал BratK -это будни долбоёбов.
 
А на петарде было предупреждение что засовывать и поджигать в задницу нельзя?
 
Останнє редагування:
Посмотри следующий выпуск новостей по "Украина".Посёлок Южный Луганской области.Жители многоэтажек бурят под своими окнами скважины ставят водо-насосы и по трубам проводят воду в квартиры,КАЖДЫЙ СЕБЕ.Дома похожи на сороконожек с этими трубами из стен.Вот это будни Донбаса,а то что ты написал BratK -это будни долбоёбов.
А как же "Донецкое экономическое чудо" о котором так долго говорили рЫгионалы?
 
Надеюсь парень из Донецка хорошо отдохнул ;-);-);-);-);-);-)
 
Преподаватель по Технике Безопасности раз пять за курс обучения нам рассказывал, что шутка, когда воздушный шланг высокого давления приставляется к заднему проходу товарища, может закончится трагически. Я все думал, может он голубой, что такие вещи рассказывает? Это ж вроде всем ясно.
А потом мне попалась книжечка по ТБ и оказалось что сидит за неосторожное убийство именно так и пошутивших херова куча людей.
 
А будни Харькова - вместо газонов перед домами вырытые погреба с торчашими вентиляциоными трубами.
Это что?

Это значит что у Харьковчан есть что туда прятать!

Хотя есть переборы с этими погребами.
И пожарка не подъедет.

... А потом мне попалась книжечка по ТБ и оказалось что сидит за неосторожное убийство именно так и пошутивших херова куча людей.

Хм...
Сам факт - шланг в заднице суд не рассмотрел как угрозу жизни?
А убийство по неосторожности заключается в том, что у подсудимого дрогнула рука и он немного переборщил с регулятором давления?

Понавозили всякой контрабандной китайской хрени, а потом у людей задницу разрывает!
Может оно полететь должно было!
Но , блин, китайское качество...
Вот и рвануло на старте.

ЗЫ
Куда смотрит правительство и таможня?

Ничего, выборы все исправят!
 
А будни Харькова - вместо газонов перед домами вырытые погреба с торчашими вентиляциоными трубами.
Это что?

Погреба когда рыли ??? Время было такое.

Что й то последние лет 15 уже нет желающих.

Лет 10-12 назад меня сильно умилял депутат который обещал избирателям своим что он поможет всем обзавестить огородами и сделает все что б автобус туда ездил.

Погоди делать выводы.
Сейчас появится мамаду, и расскажет какие сволочи Ющенко и Тимошенко.
И что такое могло произойти только с их непосредственным участием.

ЗЫ У меня есть работник с тех краев.
Много интересного рассказывал
.

У меня есть работник с тех краев.
Много интересного рассказывал

Расскажи чего
 
Сам факт - шланг в заднице суд не рассмотрел как угрозу жизни?
А убийство по неосторожности заключается в том, что у подсудимого дрогнула рука и он немного переборщил с регулятором давления?
Понавозили всякой контрабандной китайской хрени, а потом у людей задницу разрывает!
Может оно полететь должно было!
Но , блин, китайское качество...
Вот и рвануло на старте.
ЗЫ
Куда смотрит правительство и таможня?
Ничего, выборы все исправят!
Как тебя процесс заинтересовал.:D Не надо ничего никуда вставлять. Если ты конец шланга будешь держать даже на растоянии, этого хватит. Не советую тебе так шутить. скорая уже не поможет.:(
 

Про педарду в заднице не говорил.
Просто про бескрышность тамошней молодежи рассказывал.
Удивлялся, что за все время жизни в харькове не нарывался на гоп стоп.
Менты среди бела дня содержимое карманов не выворачивают.
 
Не, придурков везде хватает.Я знаю в Донецке и Луганске да везде и
нормальных и придурков.

Ну я больше не о Донецке и Луганске, а именно о маленьких городках в этих областях. Все мои бывавшие там знакомые, говорят, что жопа полная. Змиев или Дергачи по сравнению с этим - культурные центры. Про городки в Киевской Области я и не говорю.

Основная мысль в этой ситуации.

>подражатели аналогичному молодежному движению в США «Jjackass» ( «Придурки»).

да, в этом если не основная, то половина мысли так точно. Это ж пиздец. Это ж даже хуже чем пробег на Харлеях против американской экспансии в Украине. Харли-Дэвидсон всё-таки хорошие машины делает.

А герои нашей истории вчера кипят разумом возмущенным против злобной Америки, а сегодня перенимают всё самое худшее, что в этой Америке придумали.
 
ТС, не вижу связи, причём тут одно к другому? И кто ты такой, чтоб государственными землями разбрасываться?
 
Назад
Зверху Знизу