С Новым годом господа (граждане, панове) политиконаблюдатели(критики, советчики)

Статус: Offline
Реєстрація: 05.02.2006
Повідом.: 1524
С Новым годом господа (граждане, панове) политиконаблюдатели(критики, советчики)

Поздравляю с наступающим Новым годом всех :пиво::пиво::пиво:
Всем только позитива, только классного настроение и чтобы наши политики нас только радовали и объединяли
всем всех благ, здоровья, матераильного и морального благополучия, семейного рабочего и личного счасть :пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
 
Я тоже присоединяюсь к поздравлениям. До понедельника меня не будет, буду отмечать праздники
 
Поздравляю с наступающим Новым годом всех :пиво::пиво::пиво:
Всем только позитива, только классного настроение и чтобы наши политики нас только радовали и объединяли
всем всех благ, здоровья, матераильного и морального благополучия, семейного рабочего и личного счасть :пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
Большое человеческое спасибо.
 
Всех с Новым Годом! Всем успехов и везения в 2010-м! Прошу пардонить, если кого-то зацепил. :пиво:
 
С новым годом, друзья!
 
Останнє редагування:
Всех с Новым Годом!

"Счастья всем. И чтобы никто не ушел обиженным!" (с)
 
Уважаемые форумчане, с наступающим НГ вас!
Желаю всем замечательно отметить этот праздник с родными и близкими вам людьми! Всем - здоровья и удачи!
 
Всех с наступающим Новым годом.:пиво:
 
e41aaa0887a2.gif


Эдик заработался.
readmsg
 
Поздравляю всех русофилов и русофобов с новым годом!
Желаю чтоб вы поменялись местами! (Не а чё, форум бы взбодрился.:))

А если серьезно, здоровья, достатка, любви и терпимости всем нам, и украинцам и россиянам, желаю!:пиво:
 
С праздником!

:пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво::пиво:
Пусть добавится, чего не хватает, пусть уйдёт то, что мешает, пусть будет в достатке то, что значимо!
 
Великий дух Кукульмана присоединяется к поздравлениям,желает всем счастья,жизненых сил,мудрости.
 
Всех с новым годом!
Пусть сбудется все что запланировано сбыться, досбудеться не до конца сбывшееся, и запланируйте сбыться в новом году еще чему-нибудь! :)
 
Назад
Зверху Знизу