Нужен фотограф

Любава$

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 27.11.2009
Повідом.: 1
Нужен фотограф

Посоветуйте пож. фотографа, нужны фото для брачного агенства. Цены у нас, конечно, варьируются от 100 до 800 и больше в час, но мне особо вып-ся не нужно! Не то дело, на которое можно потратить столько денег!
 
Задала несколько вопросов в ЛС.
 
мне особо вып-ся не нужно! Не то дело, на которое можно потратить столько денег!

какой результат вас интересует ? нужно только отснять без обработки фото ? какую цену считаете нормальной для вас ?
 
ну тогда не понятно что хочет ТС, если цена 100грн за час ей кажется большой
 
ТС, нигде не написала, что 100 грн это дорого. Она написала ценовой диапазон в их агентстве, а также, что не видит для себя необходимости платить много.
А параметр много у каждого свой... Ну и опять же, за тот же час, разные фотографы, даже в одной ценовой категории предлагают совершенно разные продукты...
 
Останнє редагування:
вот эта фраза меня ввела в замешательство:

хочу поинтересоваться что хочит ТС, и сколько это должно стоить ?
она хочет СЕБЕ заработать но никак не ВАМ.
Спрашивайте ещё- расскажу :D
 
Ну, в кратце, суть такова, у клиента берется 800 бабок, Вам достаётся 100 бабок, остальные 700 бабок тусят в кошельке у "МАМАШИ" агенства... :)

Более длинную историю рассказать???? :)
 
У клиента(ки), которая собирается за бугор к богатому дяде, потому что здесь ХУ... откуда вообще бабки?? Как правило в рекламе агентств указано, что для клиенток всё бесплатно (включая фотосъемку)...

Вы верите в поездку в Турцию за 400 уе? Возможно, но я не уверен, что Вы не потратите ни копейки больше... :)

Тут тоже, кого-то и где-то постоянно наё..ют, но к сожалению только лохушек и "креативных" фотографов... :)
 
Назад
Зверху Знизу