отодрать тонировку сложно?

Статус: Offline
Реєстрація: 29.08.2006
Повідом.: 22286
отодрать тонировку сложно?

собираемвя на машине поехать в Польшу. боюсь что с тонировкой могут не пустить. отдтрать заренее нехочется, в друг у поляков не будет притензий. думаем, если что, отдирать тонировку на границе.
кто знает на сколько этот процесс сложный? можно ли отодрать всё быстро?
 
Заднее стекло не отдерешь без последствий, т.к. обогрев сразу нах оборвешь;)
 
А разве на заднее есть ограничения?
 
если заставят сдерать, то только передние боковые.

может кто-то подскажет какой "инструмент" удобнее использовать для обдирания.
 
Главное шоб не зеркалка(напыление), а то в таком случае вези с собой запасные стекла :)
 
Заедь туда, где тонируют стекла. Например, на "12 Вольт". Мне там меняли тонировку, предварительно сняв старую.
 
если заставят сдерать, то только передние боковые.

может кто-то подскажет какой "инструмент" удобнее использовать для обдирания.
Канцелярский нож чтобы отодрать + губка и средство для мытья посуды или уайспирит чтобы убрать остатки клея! Удачи!:)

Заедь туда, где тонируют стекла. Например, на "12 Вольт". Мне там меняли тонировку, предварительно сняв старую.
400грн стоит отдирание;)
 
нужен тонкий ножик или лезвие, чтобы поддеть плёнку и если затонировано не так давно то отдирается не сложно...
а если давно затонировано, тогда фен нужен, чтобы плёнку размягчить.
 
Заедь туда, где тонируют стекла. Например, на "12 Вольт". Мне там меняли тонировку, предварительно сняв старую.

нихочу отдирать зарее. многие проезжают в Польшу с тонировкой. вроди до 30% затемнения, разрешается. но как узнать какая плёнка поклеена я незнаю.

Канцелярский нож чтобы отодрать + губка и средство для мытья посуды или уайспирит чтобы убрать остатки клея! Удачи!:)

спасибо

нужен тонкий ножик или лезвие, чтобы поддеть плёнку и если затонировано не так давно то отдирается не сложно...
а если давно затонировано, тогда фен нужен, чтобы плёнку размягчить.

поклеена пару месцев назад.

я очень надеюсь что сдирать не придётся.
но на всякий случай, нужно быть готовыми ко всему.
 
прогреваешь феном, поддеваешь уголок и аккуратненько тянешь (чтобы не порвалось), потом мистером мускулом моешь стекло...
 
заедь на Шевченко - купи талон(проставляют 25%)
 

Вкладення

  • DSC01008.JPG
    DSC01008.JPG
    142.7 КБ · Перегляди: 101
нужно как у Задоронова
наши едут за бугор с опущенными окнами и ниче

там не только по тонировке есть нюансы
но еще по резине (все 4 одинаковы зимнее и протектор...)
полностью укомплектован
страховка на авто ипроч. проч. гимор
 
Романтика..на машине за бугор..ну если машина конечно не совкопром.
 
Канцелярский нож чтобы отодрать + губка и средство для мытья посуды или уайспирит чтобы убрать остатки клея! Удачи!:)

400грн стоит отдирание;)
мда,за 500 машину тонируют нормальной плёнкой...а у них отдирание 400:)


да в Польше насрать на этот талон если у них тонировка запрещена ))) это вам не Украина ))
Опередил)......всё именно так
 
Назад
Зверху Знизу