Подлые мысли

Статус: Offline
Реєстрація: 28.11.2006
Повідом.: 1517
Подлые мысли

Приходили ли вам мысли столь преподлые, что в них вы не могли признаться даже себе, не то, что другим?
 
Приходили, на то это и натура человеческая - а ум у человека прыгает как обезьяна по веткам.
 
думается что подобные мысли приходят таки всем без исключения ))
 
Имхо, если ты осознал, что мысль подлая, то минимум себе уже признался в этом. И если ты признал мыслю подлой, то это свидетельствует, что позитивные моральные качества у тя есть.
тоже имхо, нет ничего плохого в том, то подлые мысли приходят в голову - плохо воплощать их в жизнь.
 
Себе я всегда могу признаться в своих мыслях ))
 
Так трогательно - что модераторы тоже живые люди и борятся с подлыми мыслями, не путать с хульными!:іржач:
 
Успокоили, а то мне иногда такие подлости в голову лезут. И всё-таки, есть ли люди настолько чистые, что им подлость даже в мыслях заказана?
 
Приходили, на то это и натура человеческая - а ум у человека прыгает как обезьяна по веткам.
Полностью согласен. Но практически все свои мысли я не боюсь высказывать вслух т.к. они пложительные:))) Я же положительный герой:)))
Всегда в духе и великолепном настрое.
 
Так трогательно - что модераторы тоже живые люди и борятся с подлыми мыслями, не путать с хульными!:іржач:

А ты думал, что модераторы не люди? Или не живые? Ну, поделись своими мыслями...
 
самое страшное это когда подлую мыслю обдумываешь и начинае4шь воплощать в жизнь.а такое частенько)
 
А ты думал, что модераторы не люди? Или не живые? Ну, поделись своими мыслями...

Поделиться мыслями про модераторов - тут просто тогда количество постов было небольшое и большинство первых ответов дали модераторы, что само по себе меня позабавило, если поделиться своими подлыми мыслями, то последняя была спереть на дне рождения шефа ананас со стала им закуски и так хватит, не успел - опередили.:rolleyes:
 
Поделиться мыслями про модераторов - тут просто тогда количество постов было небольшое и большинство первых ответов дали модераторы, что само по себе меня позабавило, если поделиться своими подлыми мыслями, то последняя была спереть на дне рождения шефа ананас со стала им закуски и так хватит, не успел - опередили.:rolleyes:
Ну... спереть ананас - это не подлые мысли... Это просто прикол :)

...и буишь забанен за оскорбление высоких модерских чуйств и помышлений. :D

:rolleyes:
 
Ну... спереть ананас - это не подлые мысли... Это просто прикол :)



:rolleyes:

Ну ужасно подлых давно не было, хотя сестра жены подозревала меня в том что я хочу ее - того, произошла неприятная беседа с женой, я сказал что действительно хочу ее того, но только бамбуковой палкой по голове, что б она тормозить перестала, жена передала сестре, что б та спала спокойно - и общаться с её сестрой стали только последние пол-года, обиделась еще сильней :іржач:
 
Ну ужасно подлых давно не было, хотя сестра жены подозревала меня в том что я хочу ее - того, произошла неприятная беседа с женой, я сказал что действительно хочу ее того, но только бамбуковой палкой по голове, что б она тормозить перестала, жена передала сестре, что б та спала спокойно - и общаться с её сестрой стали только последние пол-года, обиделась еще сильней :іржач:

Это тоже не полые мысли. Это правильные :D
 
вот у мня когда-то была подлая мысль: кинуть в общественный школьный туалет (тип- сортир кирпичный, м\ж, на много посадочных мест, которым пользовались с марта по ноябрь) штук 10 пачек дрожжей, а потом запреть там училку математики. Не воплотила в жизнь. Денег на дрожжи не нашла.
 
Назад
Зверху Знизу