Сегодня ушёл с прежнего места работы.Что дальше?

Начальник и советы!?


  • Кількість людей, що взяли участь в опитувані
    103
Статус: Offline
Реєстрація: 22.12.2008
Повідом.: 12765
Сегодня ушёл с прежнего места работы.Что дальше?

По сабжу. Теперь стоит вопрос..лезть в бизнес или найти новую работу?
Ушёл потому, что выслушивал притензии не понятно о чём..только лишь потому, что только мой уход для них ничем особенным не грозил..бухающим швеям которых по неделе нету на работе-ничего..без них дело закроется..прессовщик-тоже самое..помощница шефа..если она уйдёт шеф может смело закрываться...человек из-за которого швея с 6 утра до 9 стояла под цехом тоже ничего....он их и не трогал..а я будучи менеджером по продажам и делающий кучу ещё не моей работы..он задрачивал постоянно...то какого-то странного устного разрешения не получил от него, хотя этого никогда раньше не было..если есть товар на складе и это постоянный клиент я выставил счёт и порядок..он посчитал, что типа я слишком умный.....а может он просто обиделся, что я начал указывать на недостатки в его бизнесе и предложил их испраить..я ему такой не нужен..ему нужен раб с минимальным опытом работы, чтобы минимально платить и этот раб по 6 дней в неделю с 9 до 19 пахал....я щас болею..высокая температура 3 дня..он сказал, что ставку снимает..а это 50% моей зарплаты в этом месяце...я решил перед началом сезона их обрадовать..получить расчёт хоть что-нибудь и пожелать им удачи...вот так..
Кто-нибудь может мне предложить работу?Имею опыт в продажах. экономическое образование в ИНЖЭКе. Работаю в продажах пару лет начинал с промоутера:)
Спасибо
 
промоутером и иди работать
 
У тебя буква ю на клавиатуре западает
 
барабан.
как раз для продаж.
 
Ушёл и ушёл, если терпеть невмоготу, то правильно сделал, что ушёл. Есть некоторые вещи, которые нельзя позволять по отношеннию к себе ни при каких условиях.
Ищи работу, в конце сентября точно найдёшь.
 
Замечания действительно делать нельзя, а вот предложения по оптимизации ведения бизнеса большая часть начальства воспринимает вполне адекватно (или мне просто всегда везло с начальством?).
Привет, Богдан, пока ничего не посоветую, ничего интересного на горизонте нет.
 
Иди раздавай листовки.
А по-существу,нехуй делать начальству замечания,указывать на проебы.Это не твой бизнесс,заведи свой,там и самореализовуйся.

поодерживаю. не критикуйте начальство, оно этого в большинстве не любит... начальник может быть дурнее подчиненного по разным причинам, но на это указывать нельзя...(если хочется нормально работать)

по теме: ищите работу. Инет в помощь!
 
Иди раздавай листовки.
А по-существу,нехуй делать начальству замечания,указывать на проебы.Это не твой бизнесс,заведи свой,там и самореализовуйся.

Очень емко и кратко точно в тему.
 
я ему хотел помочь устранить потери рабочего времени швеями и др. типа работниками...в день мы могли дополнительно заработать только на одной швее - 150-200грн. и так далее..он сказал: "Открой своё ЧП, там будешь самый умный и красивый" Ипать..я кому хотел помочь?
 
Ниче страшного - ишь замечания сделал, а я еще и подъебнуть могу и дураком выставить, поэтому оно меня лишний раз не трогает и не задрачивает. Раз сбыт, и знаете работу - всегда найдете и не расстраивайтесь, (к примеру сбыт не мой конек - снабженец, мне труднее найти будет), лечитесь и с уходом болезни уйдет и грусть, ушли и слава богу, смотрите оно еще может и перезвонить и предложить вернуться - всякое бывает. Так что вперед!
 
я ему хотел помочь устранить потери рабочего времени швеями и др. типа работниками...в день мы могли дополнительно заработать только на одной швее - 150-200грн. и так далее..он сказал: "Открой своё ЧП, там будешь самый умный и красивый" Ипать..я кому хотел помочь?

Так и сделай. Что мешает?
 
ТС, вы имеете детей, семью? может сначала нужно было, как делают умные люди, найти работу, взяв отпуск, потом уволиться?
 
я ему хотел помочь устранить потери рабочего времени швеями и др. типа работниками...в день мы могли дополнительно заработать только на одной швее - 150-200грн. и так далее..он сказал: "Открой своё ЧП, там будешь самый умный и красивый" Ипать..я кому хотел помочь?

Ну и правильно сказал.
Спросит начальник совет - скажешь.
А так все верно.
Ты тут уже видов 20 бизнеса открывал, да дальше разговоров дело не пошло.
Значит чего то не хватает?
 
А по-существу,нехуй делать начальству замечания,указывать на проебы.Это не твой бизнесс,заведи свой,там и самореализовуйся.

+1:клас:
не даром люди поговорку придумали "Ты начальник я дурак"
 
Открыть просто - удержаться не просто, все считай серъезное поделено уже, а так конечно кто может запретить.

Серьезное может и да, а то что позволит зарабатывать больше чем наемный "менеджер" нижнего звена - полно....
 
На ХФ есть раздел "работа"
 
Назад
Зверху Знизу