отношения с женщиной старше вас.какой вы тут?какая разнмца приемлема для вас?

Статус: Offline
Реєстрація: 03.12.2009
Повідом.: 14789
отношения с женщиной старше вас.какой вы тут?какая разнмца приемлема для вас?

привет).
*были ли у вас отношения с женщинами старше вас?
*какой для вас порог,с которого вы ощущаете,что отношения либо секс тут невозможны?
*как вы себя ведете?
а)как обычно.я же мужчина,а она женщина.
б)хуже,чем с женщинами помоложе.
в) то а),то б),смотрю по реакции-позволит ли отношения б).
*какие мужчины по вашему мнению-выбирают женщину старше себя?

..и ваши варианты,как все протекает.
 
Постоянно состою в таких отношениях.
17 лет.
Расстаюсь.
 
Когда мне было 20-25, самая большая разница была в 3 года. Сегодня мне уже за 30, смотрю на тех, кто младше. Да, и жена тоже младше:D
 
ТС-ка, нах оно тебе надо? Студентика подцепила или школьника? :іржач:
 
У меня была разница , мне 16 ей 19 ,особо не почувствовал, дальше все младше и младше сейчас мне 34 ей 18 , а укутыватся в целлюлиты и уши спаниеля охоты нет)) А порог по моему наступает когда разденешь и хочется рыгать...
 
вообще не вижу преград при разнице в возрасте,.. чи не проблема)
 
Целлюлит есть и в 20 лет ))) , есть такие которым 40-45и выглядят лучше., и фигура будет лучше чем у 20 летней сосалки)))...

вообще не вижу преград при разнице в возрасте,.. чи не проблема)
Правильно , проблем вообще не должно быть .
 
Целлюлит есть и в 20 лет ))) , есть такие которым 40-45и выглядят лучше., и фигура будет лучше чем у 20 летней сосалки)))...

Базаров нет, только ты процентное соотношение посчитай))) При всем жизненном опыте у молодых с телом получше)))
 
Отношения возможны с парнем младше тебя,но чем больше разница в возрасте тем больше вероятности того что,ничего серьезного у вас не получится
 
М28- Ж 42 , кроме сексуальных отношений нечего в основном быть не может. Если их это устраивает почему бы и нет. Я даже такое наблюдал на море , и не чего все нормально. Не кто не подошел не чего не сказал.
А вот если дед лет 65 и молодуха , то сразу все в ответ из-за денег с ним , реально 99.99999 по " любви"
 
не так давно ехала в такси и по-громкой связи водители обсуждали тему секса с "девочками" которые постарше будут. так вот: для 20ти летних мальчиков, секс с девочками 35ти-40а лет очень притягаталан. и как им кажется, они оказывают нам огроменную услугу. им невдомёк, что 35ти летние девочки, зачастую имеют качественный секс, не от случая к случаю, а постоянно. потому что рядом с ними МУЖЧИНЫ, с которыми можно не только в постель, но и в театр.(т.е. есть о чем поговорить)
 
не так давно ехала в такси и по-громкой связи водители обсуждали тему секса с "девочками" которые постарше будут. так вот: для 20ти летних мальчиков, секс с девочками 35ти-40а лет очень притягаталан. и как им кажется, они оказывают нам огроменную услугу. им невдомёк, что 35ти летние девочки, зачастую имеют качественный секс, не от случая к случаю, а постоянно. потому что рядом с ними МУЖЧИНЫ, с которыми можно не только в постель, но и в театр.(т.е. есть о чем поговорить)
Они разговором по громкой связи перед бабой-клиентом впечатление произвести хотели?:D

Нужно понять чего от отношений хочешь. Если жизни вместе до гроба и детей - то более старая самка не годится. Реально после 35-40 будут проблемы, а никто себе больных детей не хочет.

Короче, нюансов много. У меня такое впечатление, что иногда мужчины недооценивают себя и сходятся со стремными вариантами баб. Откуда и появляются изначально придуманные как оправдания мнения о некондиционных женщинах.
 
не так давно ехала в такси и по-громкой связи водители обсуждали тему секса с "девочками" которые постарше будут.
водители были 20летние мальчеги? они потом вас трахнули? чем закончилась эта ваша влажная фантазия?

так вот: для 20ти летних мальчиков, секс с девочками 35ти-40а лет очень притягаталан. и как им кажется, они оказывают нам огроменную услугу.
скажу от первого лица, ни я ни мои друзья никогда не считали что теток на 10-20 лет старше притягательными, как раз все наоборот. Правда, старшекурсницу легче раскрутить на секас, чем сверсницу, по этому многие в такой ситуации потрахивают девушек старше себя, но там разница в подавляющем большинстве случаев не превышает 8лет.

35ти летние девочки
:D валяюсь, девочки :D

им невдомёк, что 35ти летние девочки, зачастую имеют качественный секс, не от случая к случаю, а постоянно. потому что рядом с ними МУЖЧИНЫ, с которыми можно не только в постель, но и в театр.(т.е. есть о чем поговорить)
я не пойму, как связан "качественный секс" и "театр"/"есть о чем поговорить", ты не путай мягкое с горячим, ваш мужчина может быть первоклассным собеседником и интеллигентом но хуевейшим трахарем, и наоборот последним быдлом но искусным ебакой, конечно могут все эти достоинства считаться и в одном мужчине, но, как правило у таких мужчин и женщины не простые.



привет).
*были ли у вас отношения с женщинами старше вас?
*какой для вас порог,с которого вы ощущаете,что отношения либо секс тут невозможны?
*как вы себя ведете?
а)как обычно.я же мужчина,а она женщина.
б)хуже,чем с женщинами помоложе.
в) то а),то б),смотрю по реакции-позволит ли отношения б).
*какие мужчины по вашему мнению-выбирают женщину старше себя?

..и ваши варианты,как все протекает.
Были, самая большая разница была в 16-17 трахал 23летнюю :D, сейчас разница до +5 лет допустима если девушка выглядит очень хорошо, но длительных/серьезных отношений с такой ясен пень заводить не буду.
Отношения имхо не стоит заводить с бабами старше тебя на 2-3 года, да и вообще женщина должна быть моложе минимум на 2-3 года.
 
Останнє редагування:
Постоянно состою в таких отношениях.
17 лет.
Расстаюсь.
разница 17 лет?

ТС-ка, нах оно тебе надо? Студентика подцепила или школьника? :іржач:
а нах тебе надо-зачем оно мне надо?))

Ебаца захотелось. :D
)))

вообще не вижу преград при разнице в возрасте,.. чи не проблема)
а мужчины-вот видят! )

Целлюлит есть и в 20 лет ))) , есть такие которым 40-45и выглядят лучше., и фигура будет лучше чем у 20 летней сосалки)))...


Правильно , проблем вообще не должно быть .
но может быть и психологический барьер..
одно дело,когда общаешься и подозреваешь,что она..ну...может нкмного старше тебя.
и другое дело,когда она,например,назвала свой возраст.и ты точно знаешь,что между вами,к примеру-6-8 лет.
тогда как?



женщина старше на 24 года?
но это был исключительно секс?
кем вы себя чувствовали рядом с ней?

водители были 20летние мальчеги? они потом вас трахнули? чем закончилась эта ваша влажная фантазия?


скажу от первого лица, ни я ни мои друзья никогда не считали что теток на 10-20 лет старше притягательными, как раз все наоборот. Правда, старшекурсницу легче раскрутить на секас, чем сверсницу, по этому многие в такой ситуации потрахивают девушек старше себя, но там разница в подавляющем большинстве случаев не превышает 8лет.


:D валяюсь, девочки :D


я не пойму, как связан "качественный секс" и "театр"/"есть о чем поговорить", ты не путай мягкое с горячим, ваш мужчина может быть первоклассным собеседником и интеллигентом но хуевейшим трахарем, и наоборот последним быдлом но искусным ебакой, конечно могут все эти достоинства считаться и в одном мужчине, но, как правило у таких мужчин и женщины не простые.




Были, самая большая разница была в 16-17 трахал 23летнюю :D, сейчас разница до +5 лет допустима если девушка выглядит очень хорошо, но длительных/серьезных отношений с такой ясен пень заводить не буду.
Отношения имхо не стоит заводить с бабами старше тебя на 2-3 года, да и вообще женщина должна быть моложе минимум на 2-3 года.
про 23 года и 16 лет-это был разовый секс?

не так давно ехала в такси и по-громкой связи водители обсуждали тему секса с "девочками" которые постарше будут. так вот: для 20ти летних мальчиков, секс с девочками 35ти-40а лет очень притягаталан. и как им кажется, они оказывают нам огроменную услугу. им невдомёк, что 35ти летние девочки, зачастую имеют качественный секс, не от случая к случаю, а постоянно. потому что рядом с ними МУЖЧИНЫ, с которыми можно не только в постель, но и в театр.(т.е. есть о чем поговорить)
сомнительно.
мне кажется ,тут мудчине кажется, что он идет перед женщиной на услугу..

и тем меньше она ему сможет предьявить.

и тем меньше он будет перед ней чем-либо обязан. ..типа-" и так сойдет[emoji6] ".

я права?
 
Останнє редагування:
не так давно ехала в такси и по-громкой связи водители обсуждали тему секса с "девочками" которые постарше будут. так вот: для 20ти летних мальчиков, секс с девочками 35ти-40а лет очень притягаталан. и как им кажется, они оказывают нам огроменную услугу. им невдомёк, что 35ти летние девочки, зачастую имеют качественный секс, не от случая к случаю, а постоянно. потому что рядом с ними МУЖЧИНЫ, с которыми можно не только в постель, но и в театр.(т.е. есть о чем поговорить)
привеееееееет)
я тебе скажу, шо можно и с 23-25+ сходить и в театр...и качественно...ну это самое)) ;)
 
женщина старше на 24 года?
но это был исключительно секс?
кем вы себя чувствовали рядом с ней?
оо..она была богиня....Сосала как пылесос,куда там малолеткам,они ничё не умеют такого..это магия....
 
Назад
Зверху Знизу