кто слышал о корпорации EntWay?

Статус: Offline
Реєстрація: 10.04.2008
Повідом.: 160
кто слышал о корпорации EntWay?

кто слышал о корпорации IntWay? что можете сказать? стоит ли туда влазить???
 
Останнє редагування:
если не жалко 300 баков,вперед))
 
Не стоит туда соватся, чистый развод, хоть и грамотный.
 
ужос нах! дайте две!!! :):):)
 
за 300 баксов могу продать доходный сайт(ы). имеет гарантированый доход 30$ в мес )) и имеет тенденцию к постоянному росту доходов)
---------
ICQ 220-149-835
 
кто слышал о корпорации EntWay? что можете сказать? стоит ли туда влазить???

Мое мнение, меня до сих пор пытаются затянуть, но я незатянуемая, вы платите за пакет, который раньше включал в себя конструктор сайтов, два интернет магазина, плюс выход на внутреннюю площадку интвея, плюс что-то еще, потом покупаете флэш-чип, для того чтобы подписывать людей под себя. В одном инет магазине-товар интвея, другой вы забиваете сами, создаете сайт и вперед. Вопрос, а где заработок здесь, а в этом и фишка, вы ищете тех кто готов точно, также как и вы приобрести такой же пакет. Пока вы начнете зарабатывать на своих интернет ресурсах, тем более не понимая как и что там продвигать, вам будут говорить стройте структуру, чтоб хоть что-то начало капать. Вот откуда и идут там деньги
 
Давали мне когда-то диск посмотреть))). Типа, через год купите квартиру за 100 000 долл. и т.д. Я бы даже сказала, что это не сетевой маркетинг, а пирамида...
 
Мда, кое где смешно.
Интвей создан для снятия деньги но предоставляет хорошие инструменты, такие как выхода на NYCE с плечом 1/5 и так далее, но это все доступно и без интвея, так что если тебя интересует Биржа то можешь обойтись без него, а так как всегда сеть ради сети. =)
 
не стоит связываться.
 
>>кто слышал о корпорации EntWay?

а такая вообще есть? Это что такое? Расскажите?

И еще Кто-то знает где можно заработать 10 000 $ срочно нужны???

Помогите!!!
 
Мда, кое где смешно.
Интвей создан для снятия деньги но предоставляет хорошие инструменты, такие как выхода на NYCE с плечом 1/5 и так далее, но это все доступно и без интвея, так что если тебя интересует Биржа то можешь обойтись без него, а так как всегда сеть ради сети. =)

да, меня интересует фондовая биржа, а как туда попасть без интвэя?
 
Развод, чистой воды! Не одну статью прочитал, даже по моему передача про них была)))))
 
При всём моём уважении к сетевым компаниям - это лохотрон. Имеет почти все признаки денежной пирамиды.
 
спасибо всем за советы, меня интересует, есть тут люди, которые лично "попали" на деньги в IntWay, интересует именно фондовая биржа, подскажите кто знает как туда попасть без IntWay?
 
Через Альфа Банк
 
Все что интввэй продает за 300уе есть в интернете БЕСПЛАТНО. Это старый инетовский развод когда собирается куча дармовой фигни, лепится лэйба и продается в виде "СУПЕР ПУПЕР ПАКЕТА ДЛЯ ПЕЧАТАНИЯ ДЕНЕГ". Таких пакетов в инете полно, и цена от 10 до 500уе)))
 
а кто из Вас, интересно, имеет пассивный доход...ну хотя бы в 100$ в день???
 
а кто из Вас, интересно, имеет пассивный доход...ну хотя бы в 100$ в день???

А кого такая мелочь еще интересует? Тут серьезные люди собираются. Меньше 1000$ пассивного в день это западло. Подробности в подписи.
 
Большинство интвэевцев неимеют ничего.
 
Назад
Зверху Знизу