• Лови промокод з яким знижка 50 грн - promo50grn

Городской хоспис

Статус: Offline
Реєстрація: 05.07.2008
Повідом.: 217
Городской хоспис

добрый вечер!помогите разобраться в данной ситуации!моя про бабушка лежит в больнице, врачи говорят что помочь уже не смогут, очень тяжелая, и рекомендовали перевести ее в хоспис! Пошел к заведующей сказала что принять не смогут потому что она не из Харькова! Бабушка жила в области, я за ней ухаживать не могу по многим причинам! Как поступают в такой ситуации? И еще к слову; заведующая хосписа сказала что все лечение у них платное! Даже памперсы нужно будет покупать! Как Так?
 
правильно, отличный внук, бабку умирать у чужих людей оставляй, а хату в области по быренькому на продажу выставляй!
тьфу на тебя!
 
так даже с собакой нельзя поступать, а это ваш родной человек!как вы потом с этим жить будете?хотя если мысль закралась такая, то вам похуй, искренне надеюсь что в старости с вами поступят так же
 
Семен ну ты и ган**н ....
 
правильно, отличный внук, бабку умирать у чужих людей оставляй, а хату в области по быренькому на продажу выставляй!
тьфу на тебя!

имущества у нее нет,пока она у меня жила зимой, дом разобрали на кирпич!сам живу на арендованной квартире! Родственники от нее отказались! По этой причине и ищу для нее комфортных условии
 
имущества у нее нет,пока она у меня жила зимой, дом разобрали на кирпич!сам живу на арендованной квартире! Родственники от нее отказались! По этой причине и ищу для нее комфортных условии

знаешь ей гораздо комфортнее будет с родным человеком, чем с бездушными работниками хосписа...у меня бабушка 3 года пролежала парализованная, я знаю что это все не просто...но это твоя обязанность, как человека
 
как на кирпич разобрали без ее ведома,а где она жила?

жила у меня пока не заболела я начал вызывать скорую соседи расказали все хозяйке, и она начала выгонять, сейчас лежит в больнице в хирургии забрать мне ее некуда
 
А когда государство давало памперсы бесплатно? Наши родители и бабушки вкладывают в нас пока мы дети, а когда стареют уже задача детей вкладывать в них.
 
Смени квартиру,поговори с местными бабушками,тетками,они за небольшую плату досидят твою бабушку...дома,дом-есть дом,ты пойми,в больнице ей эти памперсы могут сутки не менять.Это страшно умирать одной среди чужих людей
 
в общем то ситуация не из легких,я просто не могу понять где делся бабушкин дом,где она всю жизнь жила?

я уже писал, пока она была у меня ее дом разобрали местные ромы на кирпич! Дома ей тоже тяжело ей нужны постоянные капельницы!

это в каких же ебенях она жила, что дом разобрали?

Дергачевский район
 
ей 94 года, неделю уже не ест! Спина гниет от пролежней которые только ростут

Я бы не стала накидываться на ТС. Лучше квалифицированная помощь, чем бабушки-соседки. Хотя не дай бог такой старости:( у моих знакомых тоже была похожая ситуация. Бабушку определили в хоспис. И там ей нравилось больше, чем с сиделкой.
 
добрый вечер!помогите разобраться в данной ситуации!моя про бабушка лежит в больнице, врачи говорят что помочь уже не смогут, очень тяжелая, и рекомендовали перевести ее в хоспис! Пошел к заведующей сказала что принять не смогут потому что она не из Харькова! Бабушка жила в области, я за ней ухаживать не могу по многим причинам! Как поступают в такой ситуации? И еще к слову; заведующая хосписа сказала что все лечение у них платное! Даже памперсы нужно будет покупать! Как Так?
такая помощь стоит денег, а ты старт пост внимательно читала. тс хочет и в хоспис, и без денег

заведующая хосписа сказала что все лечение у них платное! Даже памперсы нужно будет покупать! Как Так?
 
досмотри уже сам старого человека. совесть не будет потом мучать. никому она ведь не нужна.

Лучше в больнице нанять индивидуальный пост. Что он дома сделает? Да и с такими исходниками...
 
Я бы не стала накидываться на ТС. Лучше квалифицированная помощь, чем бабушки-соседки. Хотя не дай бог такой старости:( у моих знакомых тоже была похожая ситуация. Бабушку определили в хоспис. И там ей нравилось больше, чем с сиделкой.

спасибо за понимание! Мне так и врачи сказали что лучше хоспис
 
Назад
Зверху Знизу