Маленькая личная просьба...

Dimoks

Адмін
Статус: Offline
Реєстрація: 15.08.2003
Повідом.: 70214
Маленькая личная просьба...

Знакомая девушка
Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
дошла до финала в кулинарном шоу на ТВ. Она замечательно готовит, честно! Но в финале требуют доказать свою победу кол-вом отправленных смс сообщений... :rolleyes: Я бы не просил если бы призом не была поездка в Париж.

p.s. Через 2 недели у неё в ДР, 25 лет
p.p.s. ТСЕ :)

Всё! Всем огромное спасибо!!! Результаты будут известны в среду-

Ура! Девушка выиграла! Спасибо всем кто слал смски!!!
 
Останнє редагування:
а у других темы сносили в корзину, они тоже хотели выиграть

Кстати, у меня через 4 недели день рождения и 2000 бесплатных смс есть
 
у меня почему-то не отправляется (
 
У Димокса взломали акк?
 
нет, ничего не взломали :)

19afcd195a72.jpg


В Донецке снимается телешоу - МакМайстер. Там сражаются Донецк и Харьков за поездку в Париж. Вышли в финал, по очкам опережают соперников из Донецка, но теперь все решает СМС голосование. СМС с одного номера можно отправлять одно.



Всем спасибо кто откликнулся!!!
 
Останнє редагування:
а где можно посмотреть ее произведение
 
какое наглое пользование властью в личных корыстных целях...ну что же...придётся отправить... думаю, истинная причина - сбор базы по телефонам всех юзверей ХФ. Берут под колпак....всемирный заговор...ну вы поняли...отправил с пары карточек, от которых теперь придётся избавляться

кстати, подтверждение должно приходить?
 
:Dя отправил сообщение.
но ТСЕ.
 
какое наглое пользование властью в личных корыстных целях...ну что же...придётся отправить... думаю, истинная причина - сбор базы по телефонам всех юзверей ХФ. Берут под колпак....всемирный заговор...ну вы поняли...отправил с пары карточек, от которых теперь придётся избавляться

кстати, подтверждение должно приходить?

:D ничего не имею против Димокса и его знакомых, но потом не стоит удивляться почему врачи,менты и т.п. и т.д. злоупотребляют своими служебными полномочиями. А все потому,что у нас менталитет такой:).
З.Ы.смс отправил
 
окей вышлю на цифру 9
Но это не честно , я ее незнаю.
 
какое наглое пользование властью в личных корыстных целях...ну что же...придётся отправить... думаю, истинная причина - сбор базы по телефонам всех юзверей ХФ. Берут под колпак....всемирный заговор...ну вы поняли...отправил с пары карточек, от которых теперь придётся избавляться

кстати, подтверждение должно приходить?

а некоторые орут на януковича, милицию и т д Они тоже пользуются властью, страна то ведь им принадлежит. Никогда в украине ничего не изменится. И все дело в людях
 
у меня есть маленькая личная просьба...верните эту тему в главный :)

.. АААА, ее совсем удалили :(
 
Назад
Зверху Знизу