магазин "Жуковский"

Кане Корсо

Привіт!
Статус: Offline
Реєстрація: 07.09.2008
Повідом.: 1
магазин "Жуковский"

В общем, одно дело еще, что там 4 кассы, а работают 1-2, но хуже другое: там стоит много отличного, но просроченного пива "Микулинское".

Есть даже бутылки, срок годности на которых закончился еще в мае! То есть, они простояли все лето, уже осень. И, понятное дело, никто не хочет их покупать.

Да и прочая продукция не всегда свежая.
 
А акционные цены не совпадают с ценами на кассе!!!!!!!!!!!
 
Ашо делать. Нету поблизости ниче хорошего. Да и мясному отделу зачет. А так согласен совсем окуели.
 
Видел пиво - это вообще пиздец, чтобы такое просроченное было. Там срок хранения то ли 2, то ли 3 месяца, а прошло уже 3 месяца после окончания срока.


А поблизости есть таргет - там микулин свежий всегда
 
а в 100 м от Жуковского есть маг. Поляна, тоже их точка, так там в пачках с фисташками их собственной фасовки мне неоднократно попадались червячки и мотыльки похожие на моль.
Они и сейчас там лежат, подойдите к корзине с фисташками и вытащие одну из пачек побольше с ее дна.
 
Так зачем неоднократно покупать у них фисташки.зарание зная что в них червяки и мотыльки7
 
"попадались" - это вовсе не значит "покупались". Просто видел я там эту живность, когда собирался покупать. Говорил и показывал продавцам, но те лишь пожимали плечами: не нравятся - не берите.

а в самом Жуковском фисташки отличные, претензий нет.
 
Короче говоря - секонд хенд, а не магазин!!!!
 
Не нравятся Жуковский и Поляна - идите в Таргет. Только не говорите, что далеко. Да, там тоже не райские кущи, но все же выбор пива побольше и нет моли в фисташках. Сразу говорю - я в Таргете не работаю.
 
В ста метрах есть еще Хазар...
 
Астрономическая, 37, с тыльной стороны последнего подъезда
 

Вкладення

  • 945.GIF
    945.GIF
    122.1 КБ · Перегляди: 88
я все равно не понимаю =)
хотя знаю один магазин неподалеку, там банкомат приватбанковский внутри, это он?
 
А карта для кого? От жуковского ессно.

А точнее (по твоей же карте) 597м, если знать хорошо местность! Идя через 44е дома, между частными домами по астрономической и точнее указывать место расположения на карте!!!!!!!!!
 
А точнее (по твоей же карте) 597м, если знать хорошо местность! Идя через 44е дома, между частными домами по астрономической и точнее указывать место расположения на карте!!!!!!!!!

Сам знаю .Но на карте там проходы особо не показаны. Да и 540 метров.... Сучетом что хоршего в том Хазаре ничерта нет. Проще до Шанса дойти и к Таргету ближе, чем к тому Хазару.
 
ИМХО тема от хазаровского преведа. Все магазины на Жуках - гавно, но Жуковский это лучшее гавно из всех, даже местами совсем не гавно, и хуй с теми жуками в фисташках, не нравится - бери запечатанные, хош сэкономить - жри с мясом. В Хазаре мне кстати продали воду вместо пива один раз, выставочное пиво для витрины, и неслабо продали! Но мы все равно с таунусом его с Шишковки приперли обратно и обменяли, ибо нехуй.
 
ИМХО тема от хазаровского преведа. Все магазины на Жуках - гавно, но Жуковский это лучшее гавно из всех, даже местами совсем не гавно, и хуй с теми жуками в фисташках, не нравится - бери запечатанные, хош сэкономить - жри с мясом. В Хазаре мне кстати продали воду вместо пива один раз, выставочное пиво для витрины, и неслабо продали! Но мы все равно с таунусом его с Шишковки приперли обратно и обменяли, ибо нехуй.

тема была о плохом жуковском ихначально.
хазар потом риписали, и то, особо ничего хорошего о нем я не выяснил, только расстояния меряют =)
 
Назад
Зверху Знизу