Жизнь Януковича в опасности - Чорновил(+ВИДЕО)

Статус: Offline
Реєстрація: 26.11.2010
Повідом.: 46805
Жизнь Януковича в опасности - Чорновил(+ВИДЕО)

04.08.2012 09:10

Вячеслав Чорновил считает, что Виктору Януковичу прежде всего нужно дожить до выборов в 2015 году. Именно поэтому, по наблюдениям депутата, президент «каждый день усиливает охрану», так как «его деятельность помешала многим донецким из среды Партии регионов»
chornoil.jpeg


Больше всего президент Виктор Янукович боится своего окружения. Такое мнение озвучил беспартийный депутат Тарас Чорновил в эфире телеканала ТВi, комментируя перспективы Януковича на президентских выборах 2015 года.
«Первое, Януковичу нужно до 15-го года, извините меня за слишком жесткое высказывание, не просто политически, а в принципе дожить. Вы видите, как он с каждым днем ​​усиливает охрану. И что он, думаете, прячется от людей, от митингов? Он прячется от Тимошенко и ее партии? Он от своих прячется, — заявил политик
"Причем его страх перед своими, еще с тех времен, когда я там был... Мне кажется, что он очень хорошо понимает, что определенное возвращение к отдельным принципам 90-х, и то насколько его деятельность помешала многим там донецким из среды Партии регионов, олигархической среды... Мне кажется, он достаточно хорошо это оценивает. У него очень хороший этот инстинкт самосохранения», — рассказал Чорновил.
В эфире Черновил вспомнил, как президент «любил щеголять тем, как его отравили, как на него покушались, какая у него охрана постоянная».
«И всегда упоминалась своя внутренняя среда, чужие на него покушений не делали», — уточнил экс-регионал.
«Я думаю, что у Януковича сегодня будет очень серьезная попытка опираться на определенные силовые структуры, на силовые рычаги, и он будет стараться максимально объединить их и семью. Уже это происходит», — считает Чорновил.
Относительно 2015 года, заявил политик, в партии у президента возникнут очень серьезные проблемы, потому что «обиженных в партии, имеющих возможности влияния, будет очень много»



Тільки зареєстровані користувачі бачать весь контент у цьому розділі
 
как в опасности?! от бананасов репа треснет, изнутре?
 
На вилы его, точно не доживет.
 
знает пес чье мясо съел... кстати на фото сын черновола - тарас, атн - еблан...
 
ппц, снова яйца подорожают? ((
 
ебать.. вячеслав чорновил... атн просто феерические долбаебы
 
Да... , атн - галимые и убогие ДОЛБОЕБЫ провинциальные.
 
вполне возможно,что АТН написали чистую правду-в ходе спиртического сенса,Вячеслав с того света сказал,что Виктору ПОРА уже,его там уже ждут. просто поставили страну в известность,чтоб готовились,плакать тренировались.
а вообще людей(если их можно так назвать) политиков надо причислять к рангу святых(или продавших душу дьяволу)-вы посмотрите сколько людей их проклинают,а они всё живут и полнеют,правда прихварывают иногда неведомыми хворями(то прыщики,то синячки,-а может Бог шельму метит)
 
Черновил хороший дипломат,сказал правду намеками.
 
Да все может быть... Мало-ли, вертолет в полете поламается, траур, разоблачение культа личности, устранение допущенных ошибок...
 
Назад
Зверху Знизу