Вектор - все что вы ждете от бакалеи

Статус: Offline
Реєстрація: 06.05.2007
Повідом.: 21
Вектор - все,что вы ждете от бакалеи

Привет.
Прошла там собеседование.Кто там работал или работает,что можете рассказать:confused:
 
Останнє редагування:
Девушка, может Вы себя сначала в блеклист занесёте?
 
Привет всем работникам группы компаний Вектор. Прошла там первое собеседование.Все на первый взгляд нормально,но слишком долгий испытательный срок и з/п на нем маленькая.Кто там работал или работает,что можете рассказать:confused:

Привет всем девушкам, которые прошли там первое собеседование, для которых все на первый взгляд нормально, только очень долгий испытательный срок и зарплата на нем маленькая. Та за такое не то что в Блеклист, их ваще нужно стереть с лица земли. Сволочи!!! Как так?! Да как они вообще посмели девушку испытательным сроком мучить?!! Да их...
< одевается в черный костюм, накидывает черный плащ, на голову маску и выходит в окно>
<Занавес. Конец первого акта>
 
Привет всем девушкам, которые прошли там первое собеседование, для которых все на первый взгляд нормально, только очень долгий испытательный срок и зарплата на нем маленькая. Та за такое не то что в Блеклист, их ваще нужно стереть с лица земли. Сволочи!!! Как так?! Да как они вообще посмели девушку испытательным сроком мучить?!! Да их...
< одевается в черный костюм, накидывает черный плащ, на голову маску и выходит в окно>
<Занавес. Конец первого акта>
Я совета прошу,а вы шутите
 
а на какую должность хоть претендует девушка?
Не, просто интересно...
 
А шо за Вектор такой? Я сразу могу припомнить 2 Вектора, но оба они работают с коммуникационным оборудованием. Действительно, на какую должность барышня претендует и шо за Вектор такой, связанный с бакалеей
 
Я совета прошу,а вы шутите
так поставьте задачу КОНКРЕТНО,а то флудить будут!
а на какую должность хоть претендует девушка?
Не, просто интересно...
и меня тож это интересует!
А шо за Вектор такой? Я сразу могу припомнить 2 Вектора, но оба они работают с коммуникационным оборудованием. Действительно, на какую должность барышня претендует и шо за Вектор такой, связанный с бакалеей
я тож не пойму шо за вектор,связанный с бакалеей:eek:

ТС!Конкретики больше!
 
Привет всем работникам группы компаний Вектор.

Вы ждете, что сейчас вылезут все эти работники и давай здороваться?

Прошла там первое собеседование.

Наводит на мысль, что второе было завалено.

Все на первый взгляд нормально,но слишком долгий испытательный срок и з/п на нем маленькая.

Цифры пожалуйста, а то некоторые и стопицоттыщ евро в год считают не сильно крутой зарплатой, а испытательный срок в неделю - форменным издевательством.

Кто там работал или работает,что можете рассказать:confused:

Дык, барышня, в чем вопрос, почему в блеклист?

Вас там обидели? Ищите другую фирму.
Завалили с#ки на собеседовании? Ищите другую фирму.
Маленькая з/п? Ищите другую фирму.
Испытательный срок большой? Ищите другую фирму.
 
Не-не, у них там испытательный срок - в блеклист, однозначно!!! Кстати, а чего можно ожидать от бакалеи:confused:
 
Не-не, у них там испытательный срок - в блеклист, однозначно!!!

Так все плохо?

Кстати, а чего можно ожидать от бакалеи:confused:

Не поверите.
От бакалеи можно ожидать всего, что можно ожидать от бакалеи.
 
Да за испытательный срок надо не только в блеклист. Надо создать комитет, который бы контролировал отсутствие испытательного срока в бакалее, и если находили бы правонарушение - закрывали бы нах. Тогда бы ТС было бы куда жаловаться... Здорово было бы, не правда ли?
 
Общество По Искоренению Бесчеловечных Испытательных Сроков В Бакалейных Магазинах Путем Их Закрытия По Жалобе (ОПИБИСБМПИЗПЖ).

Йа председатель ОПИБИСБМПИЗПЖ !!!!!!!!!!111111 Это звучит!!!

Посилання видалено
 
Режим работы ПН - ПТ 10.00-12.00. Прием жалоб - ЧТ 10.00 - 11.00
 
слишком долгий испытательный срок и з/п на нем маленькая

Действительно, конкретики побольше. Что значит маленькая?

Потому как сотрю тут народ у нас разный бывает, сейчас надыбал вот как пример.

Ищет работу: php junior-developer
Раздел: Программисты, компьютерщики
Регион: ХАРЬКОВ
График работы: свободный график
Тип работы: постоянная
Минимальная зарплата (в мес.): 700 у.е.
Возраст: 21
Пол: мужской
Образование: учащийся
Дополнительные сведения
Студент 4 курса ХНУРЭ. Ищу работу со свободным графиком на должность php junior developer. знания php уровень начинающий. mysql - небольшой опыт создания БД для сайтов и в рамках курсовых работ :). html/css - небольшой опыт верстки сайтов. javascript - уровень начинающий. Хочу участвовать в интересных проектах:) И наращивать профессиональный уровень.

Т.е. у чела опыта нуль, ни одного коммерческого проекта не сделано, даже шабашки за 20 баксов за сайт нет, даже не удосужился чето самому помастерить бесплатно для себя, чисто что в инстике давали курсач, а все мы знаем какие архаичные там знания дают даже елси учить все и вся. И чел со старта хочет 700 уев. И вы знаете для него зп 500 уев наверно тоже будет казаться "маленькой". хотя он и 200 фиг отрабатывать будет поначалу.
 
Действительно, конкретики побольше. Что значит маленькая?

Потому как сотрю тут народ у нас разный бывает, сейчас надыбал вот как пример.



Т.е. у чела опыта нуль, ни одного коммерческого проекта не сделано, даже шабашки за 20 баксов за сайт нет, даже не удосужился чето самому помастерить бесплатно для себя, чисто что в инстике давали курсач, а все мы знаем какие архаичные там знания дают даже елси учить все и вся. И чел со старта хочет 700 уев. И вы знаете для него зп 500 уев наверно тоже будет казаться "маленькой". хотя он и 200 фиг отрабатывать будет поначалу.

да мальченко себе цену набил:eek:...ну ниче,скоро попуститься,все равно 700 баков со старту никто не даст...дурных нет:D
 
да мальченко себе цену набил...ну ниче,скоро попуститься,все равно 700 баков со старту никто не даст...дурных нет

Ну я подобное вижу на неделю по нескольо раз, уже привык с одно стороны, но с другой офигеваю, всегда возникает вопрос как чел без опыта работы сможет отбить желаемую мегазарплату, как он это видит, но ему это видить нафиг не нада, просто тупо хочется денег побольше.
 
Знаете,я пошла работать в эту компанию и не пожалела.Работаю и все нравится,даже не замечаю как время на работе бежит.Просто каждому свое. Умеешь работать - получи хорошие деньги, не умеешь - держать никто не будет. При мне уволилось несколько человек,но плохого про Вектор ничего не говорили.Уволились,потому что расти больше некуда.И говорили,что научить многому могут,что потом только пригодится.
А заработать как я уже поняла в этой компании можно до 1000 у.е.Только вот работать нужно уметь. А не просто сидеть в инете. Надеюсь эта ветка попадет в вайтлист. Сама бы перенесла,но не знаю как.
 
Я знаю есть такая фирма вектор и она занемается надувными горками лодками и бассейнами.
 
Назад
Зверху Знизу