Стоит ли рожать ребенка для себя?

Статус: Offline
Реєстрація: 09.01.2010
Повідом.: 31
Стоит ли рожать ребенка для себя?

Я задаюсь вопросом - стоит ли встречаться с мужчиной для здоровья. И как будет для ребенка, если я решу родить для себя... А то мне уже 33г. Жизнь личная не получается. Я любила человека 10 лет и у нас ничего не сложилось. Мне бывает предлагают переспать, но без любви мне не хочется. А самой очень хочется семью и ребеночка. У меня еще в августе нашли фиброму. Врачи советуют быстрее беременеть и рожать. А хочется все по любви, для ребенка семью хочу где мама, папа друг друга любят и уважают. И спать тоже мне нужно... Но не знаю... Мне всегда казалось противным спать без чувств... и я это не делала. Я чувствую себя никому не нужной. Живу в каком-то депрессняке
 
Решайте проблемы по мере поступления. Надо рожать - родите. Дальше видно будет. Сменятся приоритеты, изменитесь Вы, изменится жизнь.
 
тяжеловато самой, но если есть помощники, то вполне все возможно. удачи вам и крепкого здоровья:)
 
проблемы ты внутри тебя. у тебя низкая самооценка, мужчины это чувствуют и бегут.
никому не хочется жить с вечно ноющей и обиженной на весь мир женщиной)

великий знаток, блин:D
конечно. хочется рядом такую, чтоб в огонь и воду вместо тебя и чтоб всегда весела, сексуальна и покормить, и обстирать, и вопросы порешать все сама могла. универсальный солдат такой:D
Сынок
 
Да, самооценка у меня хромает. Еще со школы. Как повысить не знаю. Пробовала многое. Был бы такой настрой - выпил и все ОК!

Мама тоже хочет чтобы я родила для себя. Но семья у меня сейчас - это я и мама. Тяжело морально и денежно. я это сознаю. Но никуда не денешься от себя. Хочется любить, быть любимой, быть мамой, быть женой...

А по поводу вечно ноющей женщины - я в отношениях в основном как успокаивающее средство, как-то так все происходит. А хочется побыть и слабой женщиной, чтобы меня приласкали и успокоили
 
опередил:зуби:

великий знаток, блин:D
конечно. хочется рядом такую, чтоб в огонь и воду вместо тебя и чтоб всегда весела, сексуальна и покормить, и обстирать, и вопросы порешать все сама могла. универсальный солдат такой:D
Сынок
:D
та да)))
к с "высокой самооценкой" и на км боятся подойти.
А потом ноют по ночам с мозольными ладошками: "стервО, стервО":клас:
 
как-как - для тела, физического тонуса и хорошего настроения

для этого нужен секс?:confused:

. И спать тоже мне нужно..

всем нужно. Вы не одна.
я вот могу не спать 7 суток подряд. Больше не могу - крыша едет от недосыпа и синяки под глазами в полфейса:)
 
опередил:зуби:


:D
та да)))
к с "высокой самооценкой" и на км боятся подойти.
А потом ноют по ночам с мозольными ладошками: "стервО, стервО":клас:

та да)) но я заметила что мужчинам нравится добиваться, доказывать свою любовь... а когда ее так дают и любят просто так им не нужно, не ценят... а потом да... плачутся - какие стервы эти женщины, и как мужчин используют. только я по натуре добрая и отходчивая... а так хочется иногда стать стервой, чтобы ценили
 
Если вы думаете что ребенок решение проблемы - рожайте. Только помните, что для себя нельзя рожать. Иначе вы привыкните к нему как к вещи.
 
Я задаюсь вопросом - стоит ли встречаться с мужчиной для здоровья. И как будет для ребенка, если я решу родить для себя... А то мне уже 33г. Жизнь личная не получается. Я любила человека 10 лет и у нас ничего не сложилось. Мне бывает предлагают переспать, но без любви мне не хочется. А самой очень хочется семью и ребеночка. У меня еще в августе нашли фиброму. Врачи советуют быстрее беременеть и рожать. А хочется все по любви, для ребенка семью хочу где мама, папа друг друга любят и уважают. И спать тоже мне нужно... Но не знаю... Мне всегда казалось противным спать без чувств... и я это не делала. Я чувствую себя никому не нужной. Живу в каком-то депрессняке

Стоит просто рожать. Никому никаких условий. Дает Бог (судьба) - берите и благодарите за этот дар.
 
Назад
Зверху Знизу